Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
давно хотела спросить по этому платью, оно приталенное или нет, не люблю пояс, но по модели вроде прямое. и длину  вам врядли скажут, скажите рост модели , я забыла.... ну вообщем если можно что узнать ,то пожалуйста. 
927 руб.
Платье

 
Здравствуйте. Вчера написала поставщику вопрос,жду

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте  а товар который разбирается,когда в офис поедет? 
Здравствуйте. Сегодня и завтра, в транзит

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@oletta ,у меня переплата перенесите пожалуйста на то что в пути

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,у меня переплата перенесите пожалуйста на то что в пути
хорошо)

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
ой уже все в офис доставили! Какая Вы молодец, спасибо большое,  правда  Павловский офис на следующей неделе придет, но все равно это очень быстро в этот раз!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ой уже все в офис доставили! Какая Вы молодец, спасибо большое,  правда  Павловский офис на следующей неделе придет, но все равно это очень быстро в этот раз!
:) не было такого аврала, как в прошлый раз

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
давно хотела спросить по этому платью, оно приталенное или нет, не люблю пояс, но по модели вроде прямое. и длину  вам врядли скажут, скажите рост модели , я забыла.... ну вообщем если можно что узнать ,то пожалуйста. 
927 руб.
Платье

 
ДВ, платье свободного силуэта, не приталено

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила Платье6396  на фото там ремешок и какие то висюльки,а пришло без всего и еще с пятном масленым прям по середине. Как быть?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Если вы не отправляли заявку поставщику, удалите пож мой заказ, если возможно.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Мне не пришла юбка. Почему не предупредили сразу? Я бы даже не забирала заказ. Писала о том, что либо в паре с блузкой, либо не нужно вообще. Как передать вам обратно? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила Платье6396  на фото там ремешок и какие то висюльки,а пришло без всего и еще с пятном масленым прям по середине. Как быть?
ДД, напишу в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. Если вы не отправляли заявку поставщику, удалите пож мой заказ, если возможно.
Здравствуйте. Всё, что зафиксировала - все отправлено поставщику. Жду счет, заказ уже собрали, просто менеджер обещал ещё вчера прислать счет, но не прислали и сегодня. В понедельник будет. Может и не войдет ваш заказ в счет, не знаю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Мне не пришла юбка. Почему не предупредили сразу? Я бы даже не забирала заказ. Писала о том, что либо в паре с блузкой, либо не нужно вообще. Как передать вам обратно? 
Здравствуйте. На юбку счет был выставлен поставщиком. Но её не прислали. Вы - не единственная, кому что-то не прислали. Знать это заранее я не могла. Обратно заказ нельзя передать. Назад заказы не принимаются. Пришлите реквизиты для возврата

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Мне обещали Обьединить заказы, а в итоге платье получила, а джинсы так и висят в оплате. Вы не обьединили или джинсы не пришли? 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Цитирую: "кнопа" от 27 Сентябрь, 2019, 22:04:55 pm Цитирую: "кнопа" от 26 Сентябрь, 2019, 15:45:16 pm Добрый вечер, обьедините мне, пожалуйста, заказ оплаченный уже , с заказом оплаченный вчера. Получится Обьединить? Да

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
-2
Здравствуйте. На юбку счет был выставлен поставщиком. Но её не прислали. Вы - не единственная, кому что-то не прислали. Знать это заранее я не могла. Обратно заказ нельзя передать. Назад заказы не принимаются. Пришлите реквизиты для возврата
в вашей закупке нет информации о том, что заказ может придти частично. Я указывала, что мне по отдельности не нужно ни то ни другое, почему вы сразу не предупредили? Возвращайте полную стоимость за юбку и блузку. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
здравствуйте! большая просьба, можно мне все,что я заказала в один выкуп добавить?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Мне обещали Обьединить заказы, а в итоге платье получила, а джинсы так и висят в оплате. Вы не обьединили или джинсы не пришли? 
ДВ, не пришли. Пришлите реквизиты.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
здравствуйте! большая просьба, можно мне все,что я заказала в один выкуп добавить?
ДВ, напишите об этом в комментах после отметки об оплате 

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
1
@oletta , все пришло классное, качественное, все как всегда супер, большое спасибо!!!! Спасибо за то,  что обьединили, вопреки условиям закупки!:Браво :

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Цитирую: oletta от 11 Октябрь, 2019, 22:22:00 pm Здравствуйте. На юбку счет был выставлен поставщиком. Но её не прислали. Вы - не единственная, кому что-то не прислали. Знать это заранее я не могла. Обратно заказ нельзя передать. Назад заказы не принимаются. Пришлите реквизиты для возврата в вашей закупке нет информации о том, что заказ может придти частично. Я указывала, что мне по отдельности не нужно ни то ни другое, почему вы сразу не предупредили? Возвращайте полную стоимость за юбку и блузку.
@Angela , добрый день. Ваши требования не уместны!!!  Если бы Вы заказывали комплектом (под одним артикулом) то да, имеете право на возврат стоимости. Но у вас заказано две позиции под разными артикулами. Один пришёл, один нет. При чем здесь организатор? Поставщик все распродал, не прислал. Обращаю Ваше внимание на Правила СП, а именно на п. 2
Организатор не может отвечать за действия оптового поставщика и соответствие фактической поставки отправленному им заказу. Он может лишь постараться минимизировать этот риск и, основываясь на личном опыте или отзывах о прошедших закупках, - предупредить Участников о том, насколько ответственен тот или иной оптовый поставщик при отгрузке и наборе товара. Поэтому Организатор не обязан рассматривать недоразумения и претензии по соответствию цветов, размеров и особенностей заказанного вами товара.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте я так и не пойму платья которые висят включены в счет не пришли????Артикул: 14458.Артикул: 27330

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@маруся2410 , ДВ, нет, не пришли. Проставляла отказы давно, почему-то не проставлены оказались, прошу прощения. Пришлите реквизиты на возврат.

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, а может такое быть, что то, чего нет в наличии снова появится?

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@oletta , и мне 108₽ не зачислили 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , и мне 108₽ не зачислили 
ДУ, пришлите реквизиты, пожалуйста

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, а может такое быть, что то, чего нет в наличии снова появится?
Здравствуйте. Такое бывает. Когда бронь снимают у других покупателей.Если задержать оплату счета, то бронь слетает и товар опять появляется в продаже автоматом на сайте. Сейчас каталог как раз буду обновлять

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Перезаказала другой размер, возьмите пжлст в этот выкуп)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
по номеру телефона можете 89524640221 мне вернуть денежку за платья 582рубля

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перезаказала другой размер, возьмите пжлст в этот выкуп)
ок

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Кому должна, возврат сегодня-завтра

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@oletta , дд! Вы в оплату перевели заказ, но вкорзине ещё одна позиция осталась не зафиксированной

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Д.В! Подскажите пож-та, сарафанчик оплаченный 09,09,19г. долго висит в разборе товара, может он не пришел и надо выслать вам реквизиты для возврата?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , все пришло классное, качественное, все как всегда супер, большое спасибо!!!! Спасибо за то,  что обьединили, вопреки условиям закупки!:Браво :
:sun:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Д.В! Подскажите пож-та, сарафанчик оплаченный 09,09,19г. долго висит в разборе товара, может он не пришел и надо выслать вам реквизиты для возврата?
ДВ. Завтра уточню. В отъезде пока

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Объедините пожалуйста сделанный сегодня заказ и предыдущий, который в оплате висит. Благодарю! 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста сарафан артикул10754 оплачен 10.09.19 до сих пор  не пришёл почему?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста сарафан артикул10754 оплачен 10.09.19 до сих пор  не пришёл почему?
Здравствуйте. Не пришел, к сожалению .Ждала в этот выкуп, тоже не пришел. Пришлите реквизиты, пожалуйста

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Объедините пожалуйста сделанный сегодня заказ и предыдущий, который в оплате висит. Благодарю! 
ДВ, хорошо

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Хорошо реквизиты вышлю в личку

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Доброе утро, скажите в какой стадии закупка, дозаказ  длится неделю, почему не отправляете?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро, скажите в какой стадии закупка, дозаказ  длится неделю, почему не отправляете?
Здравствуйте. Выставила счета. Менеджер была на больничном, некому было заменить, большая загруженность

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Всем, кому должна, буду делать возвраты с понедельника.
Оплаты отмечу за выходные

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
ДВ, хорошо
Добрый вечер! Попросила объединить, пообещали( один уже в получении, другой в оплате висит ещё(((   

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 26 Октябрь, 2019, 01:11:18 am ДВ, хорошо Добрый вечер! Попросила объединить, пообещали( один уже в получении, другой в оплате висит ещё(((   
ДД, Другой выкуп ещё не пришел. Я думала, что с дозаказом объединить. Если заказы в одном выкупе, могу объединить, если в разных, то нет, дома заказы не храню

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
Уважаемый организатор, хотела бы узнать, когда заказ в офис доставят: прошло больше месяца уже.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Tanyk , здравствуйте. Написала в личку
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 13:03:22 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Поставщик прислал счет, сегодня перевожу в предоплату заказы

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Мне в место L пришло М ,почему?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Мне в место L пришло М ,почему?


Закрыть
avatar