Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте, когда я получу свой пристрой?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, когда я получу свой пристрой?
Здравствуйте. Я его перевела в оплату вместе с выкупом, он в одном отчете с массой других заказов, поэтому и жду, когда выкуп придет, извините. Отправляю на этой неделе в офис

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Последний выкуп в Fantosh! Последние БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

Поставщик принимает заявки до 29 марта! Больше выкупов не будет в связи с закрытием деятельности.

Бронирую частями, каждый день! Чтобы нам успеть ухватить последнее!! Т.к. сейчас будет вал заявок у поставщика.

Отгрузка будет в начале апреля или, если быстро наберем выкуп, то раньше. Возможно, будет два выкупа в марте, чтобы не ждать

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@oletta , Здравствуйте. 
То что в разборе, Вы когда планируете в офис?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , Здравствуйте.
То что в разборе, Вы когда планируете в офис?
Здравствуйте, в среду
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2020, 12:45:07 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Оплаты отмечу 24.03

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте, в среду


Здравствуйте. 
Вы заказ получили?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 20 Март, 2020, 01:05:59 am Здравствуйте, в среду

Здравствуйте.
Вы заказ получили?
Здравствуйте, ещё нет. Отправили в понедельник. Обычно приходит через день после отправки. Но отправили другой компанией, чем обычно отправляют. Завтра утром уточню, написала поставщику, в ТК тоже позвоню

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
 Все заказы, оплаченные в последние дни, поставщик отгрузил, по ним раздача быстрая

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте. Я его перевела в оплату вместе с выкупом, он в одном отчете с массой других заказов, поэтому и жду, когда выкуп придет, извините. Отправляю на этой неделе в офис

так и не отправили в офис...

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@nyutik , написала в личку

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
По поводу груза - жду информацию. Сразу напишу

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте, ещё нет. Отправили в понедельник. Обычно приходит через день после отправки. Но отправили другой компанией, чем обычно отправляют. Завтра утром уточню, написала поставщику, в ТК тоже позвоню


Здравствуйте. 
Есть какая то инфа по поводу моего заказа от 13 января?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 25 Март, 2020, 22:32:34 pm Здравствуйте, ещё нет. Отправили в понедельник. Обычно приходит через день после отправки. Но отправили другой компанией, чем обычно отправляют. Завтра утром уточню, написала поставщику, в ТК тоже позвоню

Здравствуйте. 
Есть какая то инфа по поводу моего заказа от 13 января?
Здравствуйте, написала в личку

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Объедините пожалуйста то что в разборе со следующей закупкой…

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Объедините пожалуйста то что в разборе со следующей закупкой…
Да, обязательно всё объединю

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Можно забирать из дома. Пишите в личку

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@oletta , здравствуйте.  Вы получили наши заказы?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , здравствуйте.  Вы получили наши заказы?
Здравствуйте. Груз пока на терминале в НН, уже вторую неделю. Напомню, что всю прошлую неделю сделать ничего было невозможно, неделя была нерабочая(((  Поставщик говорит, что вчера отправляли письмо в ТК, которое те не получили. Сегодня с ТК я связывалась. У поставщика все работают удаленно,видимо,  в этом проблема. Выходит, что не отправили и не проконтролировал менеджер, которая вообще уехала домой в другой город, также работает удаленно. Завтра менеджер все же обещала проконтролировать выполнение обязательства перед ТК, чтобы мне выдали груз. Я очень надеюсь завтра, в крайнем случае в пятницу его получить. Сама очень заинтересована в этом!!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники, чьи заказы зависли на терминале в НН в ТК. Вопрос близится, наконец, к завершению. Сегодня чуть позже напишу, когда я получаю этот груз. Груз, который пришел уже ко мне (дома), поедет в транзит вместе с тем, что сейчас в ТК, чтобы лишний раз не разъезжать по городу, тем более, там есть объединенные заказы. Также можно забирать из дома. Об этом пишите в личку.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Поставщик принимает заявки до тех пор, пока всё не распродаст. Пока принимаются заявки. Отгружать будут уже после того, как в стране будет снята самоизоляция и предприятие сможет полноценно работать.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Груз получаю завтра, вопрос решен

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог!

Поставщик принимает заказы до тех пор, пока всё не распродаст. Отгрузка после снятия самоизоляции. Пока только бронируют и собирают на складе.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,  мне вместо трёх платьев пришло два....?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте,  мне вместо трёх платьев пришло два....?
Здравствуйте, да, не пришло оно. Пришлите реквизиты в лчику

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@oletta ,  дд! Я Вам тоже реквизиты прислала на возврат за оказанную куртку

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta ,  дд! Я Вам тоже реквизиты прислала на возврат за оказанную куртку
ДД, ответила в личку

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, да, не пришло оно. Пришлите реквизиты в лчику

Отпрвила

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 16 Апрель, 2020, 22:51:53 pm Здравствуйте, да, не пришло оно. Пришлите реквизиты в лчику
Отпрвила
Ок

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
здравствуйте!вы мне заказы отметили,как полученные...у меня потом проблем с получением в офисе не будет?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
здравствуйте!вы мне заказы отметили,как полученные...у меня потом проблем с получением в офисе не будет?
Здравствуйте, не будет, написала в личку)

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог!

Поставщик принимает заказы до тех пор, пока всё не распродаст. Отгрузка после снятия самоизоляции. Пока только бронируют и собирают на складе.


ДД! Дозаказ можно в счет включить 6023255?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 15 Апрель, 2020, 14:53:16 pm Уважаемые участники!

Обновила каталог!

Поставщик принимает заказы до тех пор, пока всё не распродаст. Отгрузка после снятия самоизоляции. Пока только бронируют и собирают на складе.

ДД! Дозаказ можно в счет включить 6023255?
ДД, можно

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у заказов статус- ждём счет. Это ведь ещё не забронировано?! А можно узнать, есть ли в наличии?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у заказов статус- ждём счет. Это ведь ещё не забронировано?! А можно узнать, есть ли в наличии?
Здравствуйте. Только 6 мая смогу ответить. Поставщик не работал. Сказали, что товар собирается на складе, но надо уточнять. То, что он забронирован - это точно

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Ок

Здравствуйте,  когда ждать возврат?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 22 Апрель, 2020, 23:38:06 pm Ок
Здравствуйте,  когда ждать возврат?
Здравствуйте, написала в личку

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила ПРИСТРОЙ!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Поставщик возобновляет работу через несколько дней. Более подробная информация будет в четверг.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Поставщик возобновляет работу в понедельник. Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@oletta , можно заказ поправить, в личку написала

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , можно заказ поправить, в личку написала
ответила)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Дд, когда поступит мой заказ оплаченный в январе? 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дд, когда поступит мой заказ оплаченный в январе? 
Здравствуйте, написала в личку

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! Поставщик только начал работу. Все вопросы решим в течение недели, много заявок и вопросов. В порядке очереди

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Кому не отметила оплату - отмечу утром во вторник

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "runa76" от 16 Май, 2020, 07:21:47 am Дд, когда поступит мой заказ оплаченный в январе? Здравствуйте, написала в личку
ДД, написала вам в личку. Просьба ответить. 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 18 Май, 2020, 02:35:03 am Цитирую: "runa76" от 16 Май, 2020, 07:21:47 am Дд, когда поступит мой заказ оплаченный в январе? Здравствуйте, написала в личкуДД, написала вам в личку. Просьба ответить. 
ДД, сегодня переведу Вам возврат

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@oletta , пристрой  6088737 сможете к вашей закупке присоединить(2заказа в оплате висит)?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , пристрой  6088737 сможете к вашей закупке присоединить(2заказа в оплате висит)?
ДД, да, конечно, объединю. На следующей неделе раздачи


Закрыть
avatar