Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, об'едените пожалуйста три моих оплаты в один заказ , сейчас за каждую оплату начислена стоимость цр.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, об'едените пожалуйста три моих оплаты в один заказ , сейчас за каждую оплату начислена стоимость цр.
ДВ, обьединю. На офисные не обращайте внимание, программа автоматом начисляет. Заплатите один раз 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. У меня оплаченного заказа нет в наличии. Переведите мне на карту сбербанка по номеру телефона в профиле. Спасибо.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , у меня в разборе висит не правильная сумма... Там была переплата за майку(удалила сегодня не пришла) 67₽ вроде ещё офис появился 30₽ но почему-то висит как долг
Я посмотрю.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Прошу не удалять заказы, которые не пришли! Очень неудобно  и затягивает процесс раздачи, в том числе!
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 21:48:34 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , у меня в разборе висит не правильная сумма... Там была переплата за майку(удалила сегодня не пришла) 67₽ вроде ещё офис появился 30₽ но почему-то висит как долг
В разборе висит сумма оплаты за товар, что в разборе)) За две вещи как раз. За майку я Вам верну 67 руб на карту. И ещё транспортные же там появились, вот и долг. А заказ, который в предоплате сейчас - давайте по нему уже отдельно, (там тоже переплата), а то запутаемся и лучше в личке))

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер, обьедините мне, пожалуйста, заказ оплаченный уже , с заказом оплаченный вчера. 
Получится Обьединить? 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "кнопа" от 26 Сентябрь, 2019, 15:45:16 pm Добрый вечер, обьедините мне, пожалуйста, заказ оплаченный уже , с заказом оплаченный вчера. Получится Обьединить? 
Да

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
добрый день, мне на будущее блузки объедините пожалуйста, платье можно не ждать, оно  отдельно придет позднее

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
добрый день, мне на будущее блузки объедините пожалуйста, платье можно не ждать, оно  отдельно придет позднее
ДД. хорошо

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Отправила часть заказов в транзит. Остальные - во вторник отвезу

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Прочитайте пожалуйста мои сообщения! Который раз прошу объеденить заказ, т. К. Разница в заказе была 1 день(дозаказ)
И много чего не пришло(нужен возврат денег

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В настоящий момент готовлю выкупы к отправке в офис. Всем, кто писал в личку и в теме, отвечу чуть позже. Возвраты начну сегодня вечером делать. Надеюсь на понимание. Выкуп очень объемный, потому что цены очень низкие и получилось много мелких заказов в пределах 100 руб, работаю день и ночь. Кроме того, как я писала ранее, поставщик отправлял партиями  и я готовила к заказы к отправке по мере поступления. Поэтому, если кому-то не объединила, прошу не обижаться, организатор объединяет заказы по своей возможности. Объединение заказов затягивает процесс раздач по всему выкупу. Постаралась максимально объединить. По срокам раздач информировала, о начале возвратов тоже. Надеюсь, что выгода от покупки качественных вещей перекроет ожидание!
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 12:44:28 pm от oletta »

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@oletta , Здравствуйте. 
Вот эта блузка у меня в стадии предоплата.
Она не пришла или что?
Одна блузка отказ, отмечена, а эта в оплате.
Вы обещали уточнить.
БлузаАртикул: 13212

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 26
0
Добрый день! У меня оплаченного заказа нет в наличии, в личну несколько дней назад написала свои реквизиты для перечисления. К сожелнию, не ответили. Жду

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
я также в заказе  которого нет в наличии, в коментарии указала номер телефона чтобы пополнить счет для возврата

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@Лиана , ДД, когда я делала рассылку с просьбой присылать реквизиты, я предупреждала, что возвраты начну делать с понедельника-вторника. Также, в предыдущем сообщении посмотрите, сегодня еще раз написала.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В настоящий момент готовлю выкупы к отправке в офис. Всем, кто писал в личку и в теме, отвечу чуть позже. Возвраты начну сегодня вечером делать. Надеюсь на понимание. Выкуп очень объемный, потому что цены очень низкие и получилось много мелких заказов в пределах 100 руб, работаю день и ночь. Кроме того, как я писала ранее, поставщик отправлял партиями  и я готовила к заказы к отправке по мере поступления. Поэтому, если кому-то не объединила, прошу не обижаться, организатор объединяет заказы по своей возможности. Объединение заказов затягивает процесс раздач по всему выкупу. Постаралась максимально объединить. По срокам раздач информировала, о начале возвратов тоже. Надеюсь, что выгода от покупки качественных вещей перекроет ожидание!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , Здравствуйте. 
Вот эта блузка у меня в стадии предоплата.
Она не пришла или что?
Одна блузка отказ, отмечена, а эта в оплате.
Вы обещали уточнить.
БлузаАртикул: 13212
Сегодня вечером напишу

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@oletta , доброе утро, извините за беспокойство. Когда будет возврат, писали что во вторник. 

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
Извините, но тут всегда все так медленно и долго,  закупка-то хорошая, покупатели разбегутся. Даже при небольших заказах, товар у организатора не меньше недели . 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Извините, но тут всегда все так медленно и долго,  закупка-то хорошая, покупатели разбегутся. Даже при небольших заказах, товар у организатора не меньше недели . 
При небольших заказах отправляю в транзит в течение недели. Совсем не больше недели товар у меня лежит. В этот раз я писала, что поставщик отгружал партиями. Поэтому часть заказов у участника пришла, часть ещё не была отгружена. Я могла бы отправить в офис то, что пришло и сразу, тогда бы быстро получилось. А потом дослать. Но в этом случае заказ был бы разбит. Наверное, никому это было бы неинтересно.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , доброе утро, извините за беспокойство. Когда будет возврат, писали что во вторник. 
ДУ, со вторника начала. Но возвратов очень много, а у меня нет волшебной палочки, чтобы одновременно всем сразу произошел возврат. Делаю. Я всё всегда возвращаю, не переживайте, всё верну. Ещё и раздачи, не всё ещё отвезла, в несколько поставок вожу сама.

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
При небольших заказах отправляю в транзит в течение недели. Совсем не больше недели товар у меня лежит. В этот раз я писала, что поставщик отгружал партиями. Поэтому часть заказов у участника пришла, часть ещё не была отгружена. Я могла бы отправить в офис то, что пришло и сразу, тогда бы быстро получилось. А потом дослать. Но в этом случае заказ был бы разбит. Наверное, никому это было бы неинтересно.
да ладно, дождемся конечно, распродажи было очень много

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
2
Уважаемые участники!

Днем разбираю и отвожу товар. Вечером делаю возвраты. Не переживайте, всё всем верну! Возвратов много, на это требуется время.
В этой закупке очень выгодные цены, выкупы получаются очень объемные. Нужно уделить время на каждый заказ каждому участнику, ещё и объединить и ничего не пропустить. Ещё и формирование отчетов, подготовка документов, печать наклеек, накладных и транзитных наклеек. До вечера в тему не захожу и в личку не отвечаю. Прошу набраться терпения, я работаю.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
1
@oletta , ДУ, не переживайте, ждем с нетерпением..Ручки так и чешутся , получить свою красоту...Спасибо.. .  :1002  :904m

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДУ, не переживайте, ждем с нетерпением..Ручки так и чешутся , получить свою красоту...Спасибо.. .   
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@oletta ,спасибо все поняла. Ждём. 

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@oletta , то, что в статусе ждем счет, размер нельзя поменять? С М на L?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , то, что в статусе ждем счет, размер нельзя поменять? С М на L?
попробую

  • Сообщений: 6,736
  • Репутация: 1280
0
@oletta , оплатила за вычетом не пришедшие позиции

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Когда будет возврат денег?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , оплатила за вычетом не пришедшие позиции
хорошо

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. Когда будет возврат денег?
Я всем, кто прислал в реквизиты, в личку написала, что до конца недели

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
На сообщения по поводу обьединения заказа так и не отвечаете, возврата тоже нет. На счёт загруженности все понимаю, и очень жду ответа!!!! 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день!
На сообщения по поводу обьединения заказа так и не отвечаете, возврата тоже нет. На счёт загруженности все понимаю, и очень жду ответа!!!! 
Добрый вечер. Всем, кто прислал реквизиты ответила в личку, что до конца недели возвраты. Вы реквизиты вчера прислали, если не ошибаюсь. Ещё не ответила. Насчет объединения. Первый Ваш заказ был отправлен в транзит в субботу, я только потом увидела Ваше сообщение, в личке их очень много с возвратами, не заметила, извините. Объединить не получилось, к сожалению

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Примите пожалуйста дозаказ

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Всем, кто прислал реквизиты ответила в личку, что до конца недели возвраты. Вы реквизиты вчера прислали, если не ошибаюсь. Ещё не ответила. Насчет объединения. Первый Ваш заказ был отправлен в транзит в субботу, я только потом увидела Ваше сообщение, в личке их очень много с возвратами, не заметила, извините. Объединить не получилось, к сожалению


По поводу возврата ладно, не горит. 
Больше всего обидно, что придётся ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за 1 позицию и за офис, и за тр.расходы и за недобор заказа(что произошло не по моей вине), и общее впечатление о закупке портится к сожалению.... 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер. Реквизиты у Вас в личке.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 03 Октябрь, 2019, 19:42:05 pm Добрый вечер. Всем, кто прислал реквизиты ответила в личку, что до конца недели возвраты. Вы реквизиты вчера прислали, если не ошибаюсь. Ещё не ответила. Насчет объединения. Первый Ваш заказ был отправлен в транзит в субботу, я только потом увидела Ваше сообщение, в личке их очень много с возвратами, не заметила, извините. Объединить не получилось, к сожалению

По поводу возврата ладно, не горит.
Больше всего обидно, что придётся ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за 1 позицию и за офис, и за тр.расходы и за недобор заказа(что произошло не по моей вине), и общее впечатление о закупке портится к сожалению....
Да что ж никто не пишет-то, когда объединяю.. ) А как нет, сразу пишете. Вы знаете, что организаторы объединяют заказы на свой страх и риск? и не обязаны это делать. Потому что каждый заказ должен пройти через офис по программе, а объединенные заказы не проходят. Т.е. получается, что они как бы не отправлены. И организатор тут рискует гораздо большей суммой, чем ваши транспортные и офисные. Поэтому возмущение тут неуместно. Стараюсь объединять по максимуму. Надо было писать в комментариях к заказу, чтобы не пропустила

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
Да что ж никто не пишет-то, когда объединяю..
Про объединение поддерживаю организатора, весь риск берут на себя!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Да что ж никто не пишет-то, когда объединяю.. ) А как нет, сразу пишете. Вы знаете, что организаторы объединяют заказы на свой страх и риск? и не обязаны это делать. Потому что каждый заказ должен пройти через офис по программе, а объединенные заказы не проходят. Т.е. получается, что они как бы не отправлены. И организатор тут рискует гораздо большей суммой, чем ваши транспортные и офисные. Поэтому возмущение тут неуместно. Стараюсь объединять по максимуму. Надо было писать в комментариях к заказу, чтобы не пропустила


В вашей закупке 1 раз в жизни столкнулась с такой ситуацией, обычно организаторы шли на встречу и проблем не возникало. 
Бессмысленно что-то писать-каждый останется при своём мнении. 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Посмотрете пож-та сообщения, по поводу брака и недовложения заказа.
Прикрепить фотографии не могу-слишком большой объем

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Посмотрете пож-та сообщения, по поводу брака и недовложения заказа.
Прикрепить фотографии не могу-слишком большой объем
Ответила в личку

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 04 Октябрь, 2019, 13:30:07 pm Да что ж никто не пишет-то, когда объединяю.. ) А как нет, сразу пишете. Вы знаете, что организаторы объединяют заказы на свой страх и риск? и не обязаны это делать. Потому что каждый заказ должен пройти через офис по программе, а объединенные заказы не проходят. Т.е. получается, что они как бы не отправлены. И организатор тут рискует гораздо большей суммой, чем ваши транспортные и офисные. Поэтому возмущение тут неуместно. Стараюсь объединять по максимуму. Надо было писать в комментариях к заказу, чтобы не пропустила

В вашей закупке 1 раз в жизни столкнулась с такой ситуацией, обычно организаторы шли на встречу и проблем не возникало. 
Бессмысленно что-то писать-каждый останется при своём мнении. 
Я тоже иду навстречу.  Дело не в этом! Обьяснила же, что пропустила Ваш заказ! И не все организаторы объединяют и в условиях это пишут. И именно из-за рисков, либо дома складировать заказы не хотят. Я Вам об одном, Вы о другом опять

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
А какой размер у пальто арт.28706?в каталоге не указан

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
А какой размер у пальто арт.28706?в каталоге не указан
ДД, завтра уточню

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Напишите в личку, кому ещё не сделала возврат. Вроде всех прошла, кто прислал реквизиты, но могла пропустить

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
давно хотела спросить по этому платью, оно приталенное или нет, не люблю пояс, но по модели вроде прямое. и длину  вам врядли скажут, скажите рост модели , я забыла.... ну вообщем если можно что узнать ,то пожалуйста. 
927 руб.

 

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте  а товар который разбирается,когда в офис поедет? 
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 16:08:27 pm от lemur »


Закрыть
avatar