Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
добрый день за кардиганчик давно оплатила, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 23 Август, 2020, 23:57:31 pm Здравствуйте, в течение недели. Точнее напишу во вторник
Скажите, что с раздачами? Вы обещали написать во вторник.
ДД, жду груз. завтра, я думаю, будет понятно по раздачам

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
добрый день за кардиганчик давно оплатила, посмотрите пожалуйста
ДД, хорошо, выкуп давно прошел, кардиган лежит, отправлю с этим выкупом

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
1
Добрый день! А когда ждать заказ, оплаченный 1 августа?

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
ДД, жду груз. завтра, я думаю, будет понятно по раздачам

Подскажите, что с грузом, оплаченным 1 августа? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Medi , @natalyaaa , на этой неделе раздачи

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер! На какой рост рассчитаны брюки?@oletta,
1429 руб.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, можно объединить заказы?шорты еще должны прийти 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@knopka2014 , ДД, это был последний выкуп. Поставщик прекратил это направление, не отшивает и на складе почти ничего не осталось. Закрою, как всё раздам

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, можно объединить заказы?шорты еще должны прийти 
ДД, да, конечно

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! Когда будут раздачи с оплатой от 3 августа?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Когда будут раздачи с оплатой от 3 августа?
Здравствуйте, завтра груз получаю. Поставщик досылал, недопоставка была

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
:sun:


« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 10:19:06 am от oletta »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
:sun:




Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что с грузом, оплаченным 1 августа. У меня вещи до сих пор в доставке висят.
А здесь сейчас прочитала, что всё уже 13 сентября пришло...

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
:sun:




Извините, неправильно увидела. Даже не в доставке, а в оплате...

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 21 Сентябрь, 2020, 00:31:02 am



Извините, неправильно увидела. Даже не в доставке, а в оплате...
ДВ, написала в личку

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Добрый день, а в этой закупке будет теперь только пристрой? Закупка закрыта? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день, а в этой закупке будет теперь только пристрой? Закупка закрыта? 
Добрый день, да. Поставщик прекратил это направление, на складе уже ничего не осталось


Закрыть
avatar