Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Всем привет!

Напоминаю, что бронирую, а значит фиксирую каждый день и могу по нескольку раз бронировать. По мере поступления заказов. Модели и размеры улетают быстро.. Отказаться потом нельзя

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Примите пожалуйста дозаказ. Бросила в корзинку

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Примите пожалуйста дозаказ. Бросила в корзинку
ок

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
ДД, подскажите пожалуйста, что в разборе когда в офис поедет?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta , ДУ, скажите пожалуйста, нельзя ли в моей корзине поменять размер, а то сейчас появился больше размер, боюсь тот мал дочери будет, арт.15759, поменять на 29, спасибо..

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДУ, скажите пожалуйста, нельзя ли в моей корзине поменять размер, а то сейчас появился больше размер, боюсь тот мал дочери будет, арт.15759, поменять на 29, спасибо..
ДУ, попробую, не знаю пока на какой стадии он сейчас у поставщика)

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Тоже интересует, когда будет в офисе заказ, который сейчас в разборе

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Тоже интересует, когда будет в офисе заказ, который сейчас в разборе
Завтра отвезу в транзит

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Оплаты буду проставлять в воскресенье

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta , ДУ, скажите пожалуйста, получилось ли поменять размерчик, спасибо...

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДУ, скажите пожалуйста, получилось ли поменять размерчик, спасибо...
ДУ, извините, вчера не ответила. Эта партия была уже собрана на складе, не удалось, к сожалению

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

оплаты отмечу в понедельник

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, объедините, пожалуйста, заказы когда будет доставка  5694159,5692478,5691443. Спасибо.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер, объедините, пожалуйста, заказы когда будет доставка  5694159,5692478,5691443. Спасибо.
ДВ, хорошо

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
0
@oletta , и мне обьединить заказ 5657747 и 5683936

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , и мне обьединить заказ 5657747 и 5683936
Хорошо

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
0
@oletta , и можно фиксировать корзину

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
394 руб.


Добрый вечер, случайно не знаете, у этих джинс какая посадка, заниженная или завышенная? 

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , и можно фиксировать корзину
да, сейчас буду фиксировать)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
394 руб.
Джинсы


Добрый вечер, случайно не знаете, у этих джинс какая посадка, заниженная или завышенная? 
ДУ, попробую уточнить)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила каталог!!

Ещё больше моделей по ЛИКВИДАЦИИ!!!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@oletta , здравствуйте.
Написала Вам в ЛС по поводу не полученных заказов.

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
0
@oletta , то что не пришло я перезаказала можно мне оплату за читать на новый заказ?  И ещё у меня в корзине 2 позиции в разборе и одна пока просто включена в счет
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2019, 18:29:18 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , здравствуйте.
Написала Вам в ЛС по поводу не полученных заказов.
ДД, ответила

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , то что не пришло я перезаказала можно мне оплату за читать на новый заказ?  И ещё у меня в корзине 2 позиции в разборе и одна пока просто включена в счет
ДУ, да, конечно, в счет этого заказа засчитаю. Часть товара пришла, часть в пути. Было несколько счетов, оплачивались по отдельности, поставщик после получения оплаты по свои внутренним правилам не может держать оплаченный товар на складе, поэтому сразу отгрузили. Жду остальное и переведу в раздачи

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
0
@oletta , я что то даже сама не поняла почему такую сумму перевела... Видимо сказалось то что болеем всей семьёй.... Мне тогда в этот выкуп и в предыдущий сумму за непришедшие брюки распределить чтоб тр и офис с них  был... Я думаю там должно хватить

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , я что то даже сама не поняла почему такую сумму перевела... Видимо сказалось то что болеем всей семьёй.... Мне тогда в этот выкуп и в предыдущий сумму за непришедшие брюки распределить чтоб тр и офис с них  был... Я думаю там должно хватить
Разберемся))

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, когда в доставку перейдет то что в раздаче

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
0
А у меня все висит "ждем счет". Я так понимаю ничего не ришло мне?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
А у меня все висит "ждем счет". Я так понимаю ничего не ришло мне?
Поставщик прислал счет, позже посмотрю, может в наличии. Сейчас у меня разбор груза

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, когда в доставку перейдет то что в раздаче
ДД, Груз разбираю по Вашему выкупу. Как разберу, в доставку переведу. Очень много артикулов до 100 руб, это не быстро

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Доброе утро! 
Так то что со статусом ждем счет, возможно, что приехало уже? 

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
1
@кнопа , если ждём счёт значит ещё ждёте, приезжает обычно после оплаты когда уже статус включено в счет

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Так то что со статусом ждем счет, возможно, что приехало уже?
 просто эта закупка хорошая. но не быстрая)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Доброе утро!
Так то что со статусом ждем счет, возможно, что приехало уже?
ДУ, возможно, и приехало) Сегодня вечером будет понятно, могла пропустить, когда счет выставляла. Разбираю, много мелочевки, не быстро это. Ещё ж и раздачи по другим закупкам)

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Заказы в разборе в завершающей стадии. Поставщик отгрузил тремя партиями, поэтому часть позиций отмечена, по мере поступления груза, остальные разбираю. По сроку раздачи напишу чуть позже

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@oletta , Здравствуйте. 
Извините за вопрос.
Оплата от 10.09.
Из 3 - ех позиций одна в статусе разбора.
Остальных нет?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Кому не отметила оплату, отмечу завтра

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , Здравствуйте. 
Извините за вопрос.
Оплата от 10.09.
Из 3 - ех позиций одна в статусе разбора.
Остальных нет?
ДД, все отказы отметила. Что сейчас в отказе, то не пришло

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@oletta , А эта блузка так и осталась висеть в предоплате.
Она не пришла или что?
БлузаАртикул: 13212

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 76
0
Доброе утро! Объедините мои заказы, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
@oletta , А эта блузка так и осталась висеть в предоплате.
Она не пришла или что?
БлузаАртикул: 13212
уточню

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! Объедините мои заказы, пожалуйста.
ДУ, хорошо

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Поясняю, что поскольку это распродажа, ликвидация, то отказы могут быть из-за того, что при отгрузке был обнаружен брак. На складе идет проверка ОТК. Строгий контроль. Поэтому не весь товар приходит. Но то, что приходит - отличного качества, брак нам не отгружают

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 76
0
Когда заказы поедут по офисам?

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0
Когда заказы поедут по офисам?
Напишу вечером

  • Сообщений: 3,395
  • Репутация: 102
0

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер, обьедините мне, пожалуйста, заказ оплаченный уже , с заказом оплаченный вчера. 

  • Сообщений: 6,751
  • Репутация: 1283
0
@oletta , у меня в разборе висит не правильная сумма... Там была переплата за майку(удалила сегодня не пришла) 67₽ вроде ещё офис появился 30₽ но почему-то висит как долг

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. У меня оплаченного заказа нет в наличии. Переведите мне на карту сбербанка по номеру телефона в профиле. Спасибо.


Закрыть
avatar