Выгодно в СП

O*NateJ - Женская одежда с индивидуальным стилем и непревзойденным качеством от российского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Торговой маркой ONateJ представлена коллекция необычных неординарных женских платьев для энергичных, живущих полной жизнью  женщин. Если Вы стремитесь к индивидуальности  и держите высокую планку требований к стилю и качеству, наша одежда для Вас! Каталог заполнен полностью. ВСЕ ТОВАРЫ УЖЕ СО СКИДКОЙ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2.
Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП.
ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

Здесь тема пристроя и обмена неподошедших вам вещей!


ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 11:27:36 am от ElJoy »

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Добавьте пожалуйста 
http://onatej.ru/platje_karmen-1101-4.html

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@лайм , добавила те размеры, которые доступны для заказа


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@натальяХ , добавила. :)

Девочки! Цены такие, как сейчас только до 31-го марта. Дальше будет новая коллекция и другие цены! Давайте накупим нарядов, пока идет распродажа!!!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Красавицы! Спешите за обновками. Те цены, которые сейчас в каталоге действительны только до 30-го марта. Потом выйдет новая коллекция и цены уже будут выше!!!
Каталог заполнила полностью. Выбирайте!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Все, что есть в наличии, перевела в предоплату. Сроки оплаты и реквизиты у вас в корзинах.  :rabota Очень прошу с оплатой не затягивать и не подводить меня и других участниц закупки! 
СТОП перенесла. Он касается только новых заказов.
На следующей неделе ждем новую коллекцию!  :892

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Увидела на сайте платье арт.1075 зеленое из платков. А в каталоге его здесь нет. То  есть заказать его нельзя?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Алла Задонская , сейчас пока этого платья нет в наличии. Ждем новый прайс на следующей неделе, возможно появится там.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Буду ждать это платье ) Надеюсь, что в 44 р будет :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Алла Задонская , новый прайс получила. Платье из платков только в синем и красном цвете. :( Зато много всего другого красивого. Сегодня добавлю все новинки в каталог

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
 :884m Жалко

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Красавицы мои! Каталог обновлен! Вышла очень красивая новая коллекция! Также появились пляжные платья, классные!!! И самое главное, для всех модниц от 52 до 62 размера суперРАСПРОДАЖА! Цены на красивые платья от 400 руб! Выкупаемся 13-го апреля!!!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 2
0
@ElJoy , здравствуйте, помогите, плиз, определиться с размером. я заказала платье (юбка у него пышная) 42 размера. судя по размерной таблице, 42му размеру соответствует размер талии 70 см, а груди - 84см, но у меня ОГ - 87см, что по таблице соответствует 44му размеру, но там, в 44м размере обхват талии равен 74 см, а у меня талия 64! какой же размер мне выбрать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@pemv , по груди лучше выбирайте. Если у вас грудь 87 см, вы не войдете в 42 размер. Они по груди в размер идут

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Скажите пожалуйста, а когда можно будет получить заказ? Сегодня уже 12  апреля. А заказ оплаченный 30 марта  еще в предоплате висит((

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Viktor , срок доставки по условиям закупки 20 дней. Они еще не прошли. Груз получен, я его разбираю. Развоз по офисам будет на этой неделе

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
ДУ,подскажите на автозавод когда повезете платья?спасибо)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lemur , здравствуйте! Все развезли.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 26
0
ДД подскажите пожалуйста заказала платье "Веточка Черное.1012" цвет другой в каталоге не указан, есть ли вероятность что придёт именно черное, а то в отзывах есть такое же, но белое, а мне белое ну никак не надо...просто по отзывам прочитала есть пересорт по цвету

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Анири , если заказали черное - придет черное!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
@ElJoy ,когда можно ждать возврата за платье, которого нет в наличии?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@nafanya1010 , когда вы мне реквизиты пришлете.  :)

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
ок, отправила :Договор:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@nafanya1010 , сейчас переведу в течение часа. :)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. подскажите пожалуйста на какой рост шьются платья? просто удлинять по длине юбки не подходит.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@arany , у каждого платья указана длина юбки. 
просто удлинять по длине юбки не подходит.
не поняла, про что вы. Напишите артикул, который вы смотрите.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
просто обычно без примерки мне сложно подобрать платье, т.к. в основном шьют на рос до 170 см. ( у меня 180). и если платье с ростовкой 175 еще можно выточками исправить на меня, то с ростовкой 160 уже такой фокус не пройдет(((. приглянувшиеся артикулы: 1027, 1029. 1037. 1009.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@arany , задам ваш вопрос поставщику.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
ДД. Где мое платье? Жду его уже 24 дня

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Viktor , здравствуйте! Вы не видите комментарий организатора у вас в корзине? Вам прислали платье 42-го размера. Я связалась с поставщиком, с новым выкупом вам положили другое платье. Но если для вас принципиальны сроки, а не подходящий размер, могу отправить это платье хоть сейчас.
К размышлению: пересорт по размеру - это пристрой участника. Организатор по доброй воле делает все, чтобы вам он не достался. И за это обычно говорят спасибо, а не "где мое платье, которое я жду уже 24 дня". Тем более, когда у вас в корзине все это прописано и объяснено уже давно!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 23:14:22 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@arany , здравствуйте! Вот ответ поставщика на ваш вопрос: "Платья отшиты на рост 170-175. Юбки в пол на рост от 175. Платье 1037, думаю, будет хорошо. Остальные платья - могу померить длину платьев Какой нужен размер? Можно отшить под заказ все модели кроме 1009. Длина юбки в 1009 - 110 см"
Если вас заинтересовало предложение поставщика по индивидуальному пошиву или есть еще какие-нибудь вопросы, спрашивайте! :)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Уважаемый орг!  Рекомендую не нервничать и не хамить участнику закупки, который волнуется за ОПЛАЧЕННЫЙ ВОВРЕМЯ заказ. Я свои обязанности по
участию в Вашей закупке выполнила в полном объеме и в положенный срок.
И, по-моему, имею право на то, чтобы задавать вопросы. Это право
установлено в п.п.4 п,6 Традиций СП. Сообщение в корзине я видела. Оно
было 12 апреля. Сегодня уже 25 апреля. Мое беспокойство вполне
объяснимо. Продолжаю ждать мой заказ.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ. у меня 46 размер по вашей размерной сетке, хотя по бедрам впритык, но в груди с запасом)))). сделала заказ

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Viktor , доброго вам дня! Не нервничаю и не хамлю. Согласно тех же традиций СП, я имею право отправить вам пересорт по размеру, и не волноваться, куда вы его будете девать. Немногие организаторы оставляют себе такие пересорты и перезаказывают ЗА СВОЙ СЧЕТ для участника его размер. Больше так ни для кого делать не буду. Ваш урок мне понятен.

@arany , очень надеюсь, что вам все будет просто :Здорово:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Судя по тому, что заказ внезапно переведен в статус "Разбор товара" Вы мне отправили 42 размер платья, заведомо неподходящий мне размер. Пристраивать платье у меня нет времени и, следовательно, я потеряю свои 1150 рублей. Отличная работа орга и отличная закупка!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Viktor , по себе людей не судят! Груз только что прибыл в ТК Деловые линии. И чтобы успеть развезти эту закупку со всеми другими, я перевела все в раздачи. Т.к. за ночь мне надо все успеть разобрать.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
 :) :) :) :)В таком случае прошу простить меня за резкие высказывания в Ваш адрес :) :) :) :) :) :) :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Viktor , :Договор:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Елена! Подскажите длину рукава и изделия
table]
2415 руб.
Размер 50

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой объём бёдер соответствует 50-му размеру платья?:Не знаю: На всякий случай и 48-у :)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 13:45:17 pm от 159 »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@иринаромакина , вся доступная мне информация есть в описании модели. Рост девушки на фотографии: 170-175 см. Надеюсь, что это поможет вам сориентироваться. Какой у вас рост? Я могу отправить запрос поставщику, подойдет вам это платье или нет по росту.
@159 , вот размерная сетка. Самая первая в каталоге:
0 руб.

 :) Платья идут в размер
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 16:30:43 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
Мой рост 176 и ещё у меня длинные руки, так что, думаю, рукав нужен 62-63.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@иринаромакина , ну рост 176 - платье на вас должно быть также по длине, как на модели. Про рукава, конечно, постараюсь уточнить.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Открылась тема пристроя и обмена вещами из моих закупок: Милана, Артесса и ONateJ. 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@ElJoy , подскажите ещё пожалуйста состав материала этой модели: Арт. 1016. Переживаю, не появятся ли катышки после пары стирок :(

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@159 , точный состав материала мне не известен. Я получала уже эти платья. Там действительно очень плотный трикотаж. По катышкам могу также только по своему опыту сказать, при стирке 40-60 градусов катышки даже у колготок не появляются. А здесь тем более не должны. К тому же у этого платья настолько воздушная ткань у рукавов, что при горячей воде их вряд ли можно стирать.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с моим заказом? Возможна замена на 46 размер. Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@bibigon , к сожалению, эти платья остались в 40 и 42 размере, поэтому и удалила ваше платье. 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Второй год на это платье гляжу, надо было раньше заказывать  :Виноват: Спасибо за ответ! :Ромашки:


Закрыть
avatar