Выгодно в СП

O*NateJ - Женская одежда с индивидуальным стилем и непревзойденным качеством от российского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Торговой маркой ONateJ представлена коллекция необычных неординарных женских платьев для энергичных, живущих полной жизнью  женщин. Если Вы стремитесь к индивидуальности  и держите высокую планку требований к стилю и качеству, наша одежда для Вас! Каталог заполнен полностью. ВСЕ ТОВАРЫ УЖЕ СО СКИДКОЙ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2.
Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП.
ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

Здесь тема пристроя и обмена неподошедших вам вещей!


ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 11:27:36 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
<a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1507/"> Закрытая распродажа! Только 1 выкуп! СКИДКИ НА ВСЕ: 10-40%</a> а также <a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3152/"> Яркие шарфики для завершения образа </a>

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день! А цена в каталоге уже с учетом скидки?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
0
Ду! Подскажите, на какой рост лосины 3006?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ленаутик , цены с учётом скидки
@иринаромакина , все отшито на рост 164-173

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Ромашки:
Понравилось платье  :cat :cat :cat

1952 руб.



Но не могу определится с размером 52 или 54! Помогите!
И ещё пояс пришит к платью или отдельно можно?
 :907m :907m :907m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ЮляКрасотуля , вы прямо по таблице померяйте. У них все в соответствии с ней.
0 руб.


Поясок вроде не пришит. :)

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда в офисе будет заказ, оплаченный 01 сентября, который висит уже неделю в разборе?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tatart , все развезли, только автозавод остался. Его в субботу в обед, не успеваем раньше. Муж допоздна на этой неделе работает. :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! На некоторые позиции в ценах были ошибки у поставщика в прайсе. Я цены поправила, проверяйте в корзинах. Если с ценой не согласны - то удаляйте. Все заказы со статусом "новый заказ" буду отправлять в субботу после обеда. 

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
ДВ! Заказала водолазку. напротив стояла скидка 10%, сейчас статус включено в счет, а скидка не проставлена....Реши ла вам написать в теме и случайно увидела предыдущие вопросы и ваш ответ, что скидка уже в цене проставлена  :homa. Я как то на эту сумму не расчитывала. Я думала, что окончательная цена -это цена СП-10% скидки. В условиях ничего не прописано, а в тему как-то не догадалась заглянуть))))  А отказаться уже нельзя?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Светл@на , все товары уже со скидкой. В условиях ничего нет, т.к. это одноразовая акция у поставщика. Обычно всегда все распродажи уже со скидкой в каталогах.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
@ЮляКрасотуля , вы прямо по таблице померяйте. У них все в соответствии с ней.
0 руб.


Поясок вроде не пришит. :)


У меня проблемка - верх 54, низ 52 размер.... ой, не знаю даже.... а материал этот тянется? кто-то уже брал такое платье, может отзыв есть какой?  :907m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
У меня тоже верх немного больше, чем низ. По личному опыту могу посоветовать в таком случае брать по верху. Если по низу будет велико, то можно просто ушить. Либо платье внизу будет трапецией

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
У меня тоже верх немного больше, чем низ. По личному опыту могу посоветовать в таком случае брать по верху. Если по низу будет велико, то можно просто ушить. Либо платье внизу будет трапецией


Спасибо, подумаю.... тут бы конечно померить.... у меня в основном одежда 50 размера и 52.... а 54 некоторые фасоны только. Вот и задумалась.  :1002

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ЮляКрасотуля , я беру себе прямо по их табличке. Садится идеально. :)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
я тоже, когда брюки заказывала, сомневалась по размеру. по таблице - ближе к 48, но чуть больше. решила перестраховаться и взяла 50, а то вдруг не влезу

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Лелька07 , брюки я тоже так беру. :) Мало ли что...

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите когда ожидать оплаченный товар. 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@trevni , добрый день. Вы  когда оплачивали заказ?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
16.09.2016

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Скорее всего на следующей неделе будут раздачи. Груз ещё в пути.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@ElJoy , Лена, спасибо за лосинки...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lll0805 , рада что понравились! :)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Добрый день!хотела бы узнать,когда придет заказ,оплаченный 03.10?у меня будет объединение заказов в офисе Почта России,надо по срокам сориентироваться

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина@ , сроки доставки в условиях закупки реальные. Не раньше, чем через неделю точно, т.к. поставщик некоторые модели подшивает по нашему заказу.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
заказ оплатила 13.10.16  время 09.13.54  сумма 1775р. с карты 2413

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@катюшка кулакова , вашу оплату вижу. Вы из темы удалите эту информацию, всем ее видеть ни к чему.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по размерам платья Контраст-2 синий черный, я так понимаю юбка у него плотная, не тянется, а у меня переходный 44-46 (попа 97 см) мне какой лучше брать размер?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ленаутик , судя по размерной сетке, вам 44 ближе будет. Это зависит от того, как вам больше нравится, чтобы облегало. Я себе по груди подбираю размер. На попу всегда вроде налезает. Какой у вас объем груди? :)

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Маленький))) 85, я всегда по попе ориентируюсь, как по самой выдающейся части :homa

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ленаутик , ясно. А я наоборот. Ну смотрите, у вас разница по размерной сетке всего на 1 см больше, чем 44 размер. Мне кажется нормально должно быть. В 46 уже на 3 см больше, чем ваш ОБ

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Спасибо, попробую 44, я в дозаказ успеваю или уже в след выкуп?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ленаутик , успеваете.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
когда оплачивать - долго висит ждем счет

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Оксинча , сегодня ночью переведу. Счет получила, разбираюсь с ним

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!товар, в разборе который ,когда планируете в офис Почта отвезти?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Галина@ , здравствуйте! В среду

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказ, который висит в разборе, когда будет в Автозаводском офисе? Мне сегодня один заказ туда привезли и хотелось бы вместе с этим получить

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Лелька07 , сегодня в обед отвезли. Ждите, пока примут. У вас долго это делают :)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
все получила. большое спасибо))

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Лелька07 , не за что :)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
у вас в пристрое платье есть-Платье Мадам Малахит.,44 размер.
Цвет как на фото? Размер соответствует?

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@ElJoy , очень понравились платья! скажите, реально получить этот стоп до 26.11???

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ол , прямо такое же в точности. :)
@helga2811 , да. Получим 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Дд. Подскажите, размеры стандартные или + сколько-то? Может болбшемерят или наоборот?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@kiss_ka , вот как в сетке у поставщика написано, так и есть. :) 
0 руб.


  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
И ещё платье 1120 из пристроя графиня змея оно плотно облегчает? Наи44 стандартный? Полнить не будет из-за материала и расцветки?

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0

@helga2811 , да. Получим 
                                отлично! скажите пожалуйста, что за ткань у этой модели 1018 и 1102...Вы их видели вживую? не могу выбрать одну из них..нравятся обе!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Т какая его окончательная цена?

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@ElJoy , @ElJoy ,  вот 1024 только 42 размер?


Закрыть
avatar