Выгодно в СП

O*NateJ - Женская одежда с индивидуальным стилем и непревзойденным качеством от российского производ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Торговой маркой ONateJ представлена коллекция необычных неординарных женских платьев для энергичных, живущих полной жизнью  женщин. Если Вы стремитесь к индивидуальности  и держите высокую планку требований к стилю и качеству, наша одежда для Вас! Каталог заполнен полностью. ВСЕ ТОВАРЫ УЖЕ СО СКИДКОЙ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2.
Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП.
ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

Здесь тема пристроя и обмена неподошедших вам вещей!


ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 11:27:36 am от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@bibigon , у меня тоже так было с одним платьем. Я вас так понимаю!

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
@ElJoy ,добрый день! Хотела оплатить, а реквизитов нет....

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@ElJoy ,добрый день! Хотела оплатить, а реквизитов нет....

аналогичный вопрос!!!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@A_Nataly , @Yarinka , извините, видимо закрутилась - забыла. Все добавила.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Елена, добрый день. Подскажите, а товар со статусов "разбор товара" когда ориентировочно по офисам повезете? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@L@n@ , добрый день. Во вторник и среду. :)

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ , добрый день. Во вторник и среду. :)

Спасибо  :904m

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
ДД, Елена, подскажите пожалуйста, какой состав материала у модели:
Комбинезон Лира-3+ Газета. РАСПРОДАЖА 8001

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@frau27vnv , на сайте есть информация, что это тонкий трикотаж. Больше ничего по этой модели нет. Задам ваш вопрос поставщику и вам отвечу. :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@frau27vnv , ответ от поставщика: Это масло ,если не знаете что это- тонкий трикотаж, не знаю точно его состав , поставщик говорит что так вискоза, полиэстер и лайкра, дышит , не мнется , драпируется красиво, носится очень хорошо летом.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
я заказала платья у вас из пристроя оно застегивается на молнию или через голову одевается. и придет в сормовский офис к следующей субботе. спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@юла1981 , оно одевается через голову, молния у него сбоку вшита. До субботы будет в офисе.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
@юла1981 , оно одевается через голову, молния у него сбоку вшита. До субботы будет в офисе. Переводите в оплату

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 2
0
а я в день стопа (27 мая) закзала Платье Мишель Жаккард Мятный. я уже не попала в стоп?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Елена1969 , еще попадаете. Мы немного не добрали до минималки. СТОП сейчас поправлю, заказала рекламу - после нее сразу выкупимся

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
@ElJoy ,   здравствуйте . Хочу заказать Платье Яна Ночные цветочки. Сомневаюсь в выборе размера. Ношу 42-44. По размерной сетке вроде подходит больше 44р. По опыту выкупов что посоветуете: выбрать в сторону большего или меньшего размера, если я где-то посерединке?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@таис , Яна идет в размер. Я себе брала это платье прямо по сетке поставщика. Ориентируйтесь на объем груди, заказывать надо исходя из этого параметра. Если у вас ОГ 88 см (это 44 размер), то советую выбрать его

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
@ElJoy , очень жаль, что Яны все закончились. Есть надежда, что появятся снова?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@таис , в других расцветках может будут. Яна цыганочка не нравится? Напишите мне ваш ог, уточню у поставщика - подойдет вам 42 или нет.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 13
0
Ог 88-89, боюсь, что42р не подойдет

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@таис , да, туговато будет

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 15
0
ДД. дозаказ примете?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Rinka , да, конечно. Все, что за сегодня будет - вечером дозаказом отправлю. :)

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@ElJoy , ДД! Интересует платье Платье Классика -2 Молочный Арт. 1080, если ли платье в 46 размере? Или может на ОГ 90 ОБ 100 48 как раз будет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@_Elena_ , все размеры есть в каталоге. Боюсь, что платье в 48 размере не так сильно обтягивать будет, как у модели на фото

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Дд! Не могли бы Вы мне подсказать по поводу платья арт. 1051 платье алина голубая бирюза. Какой рост у модели, или может на какой рост оно отшивается? Дело в том, что я очень невысокая 162 см, я боюсь, что талия на резинке будет не на месте. Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@daisy84 , здравствуйте! Все модели отшиты на рост 164-170. Я сама 164 см, на меня Алина хорошо села. Даже длинные платья в пол, я немного поднимаю и завязываю поясок. Смотрится красиво.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
@daisy84 , здравствуйте! Все модели отшиты на рост 164-170. Я сама 164 см, на меня Алина хорошо села. Даже длинные платья в пол, я немного поднимаю и завязываю поясок. Смотрится красиво.
Здравствуйте! Если у Вас есть платье Алина, может подскажете, оно сильно просвечивает или не очень? Просто бывают шифоновые платья, у которых очень тонюсенькая подкладочка, и они светят даже вместе с подкладкой. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@daisy84 , у платья трикотажная подкладка (что-то типа "масла"), она не просвечивает. :)

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, 18.07 я уеду по 10.08 , если оплаченный мной товар я не смогу забрать до 18.07, то оставьте его пожалуйста у себя. Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Марик , хорошо. 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, я Вам писала , что забрать заказанный мной товар смогу только 10 августа, а Вы его в офис передали 21.07. Вы тему не читаете совсем, тогда для кого мы пишем и задаем вопросы. За маленький топ я не собираюсь платить еще столько же сколько он стоит, меня в Н.Н. нет. Можете его забрать себе до 10.08. Вы даже мне ответили " ХОРОШО "
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 11:19:23 am от Марик »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Марик , извините, муж по ошибке увез, меня самой нет. Забирайте топик, сколько вам за хранение начислят, напишите мне, я вам переведу

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Забрать смогу 05.0.16 за просрочку в офисе будет 40 рублей. 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Пришлите реквизиты, я вам их переведу

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ElJoy , ДД. Цены в каталоге с учётом скидок? И на распродажу актуальные цены? Одежда в размер? У этого платья ремешок в комплекте или отдельно нужно заказывать?
974 руб.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Елена1980 , цены актуальные, с учетом скидок. Действительны только 1 выкуп. (Такой вот приятный бонус от поставщика) :)
У этого платья поясок в комплекте

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ElJoy , а размерность как, не маломерит?  на ОБ 100-102  46 размер подойдёт?  

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Елена1980 , размерная сетка в первом товаре в каталоге. Я советую на нее ориентироваться. Все платья идут в соответствии с ней. :) У вас пограничный размер, посмотрите еще по груди и по талии. Ну и как больше любите, чтобы свободнее было или потуже чуть.

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Смотрю заказ в статусе разбор товара , Скажите пжл. когда офисы повезете?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Sekret , московский и автозавод сегодня. Остальные уже развезли

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
0
Доброе утро! Вы увидели оплату?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tis , доброе утро. Да.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Первый раз заказываю сама, раньше заказывала Ваши товары через подругу. Помогите понять - прошёл мой заказ или я сделала что-то не так. Пл Вега-футляр Шоколад с принт горчица, артикул 1096, размер 46, цена 2042

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@trevni , здравствуйте! Ваш заказ вижу. Сегодня вечером отправляю заказы на бронь поставщику.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, Елена! Заказ оплатила, в корзине отметила. Когда забирать заказ сообщите? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@trevni , да, конечно. У вас замигает зеленым окошко "получение". Вы не пропустите

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@ElJoy , добрый день! когда примерно ждать доставку выкупа от 01.09?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@plamar78 , жду к концу недели груз. Поставщик задержал отправку. Из-за распродажи с объемами не справляются.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
ДД, заказ, оплаченный 21.08. сейчас в каком состоянии? (уже давно в разборе висит)


Закрыть
avatar