Выгодно в СП

Fantosh - РАСПРОДАЖА ! Дизайнерская одежда! БЕЗ ПЕРЕСОРТА по цвету! Огромный ассортимент!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку очень качественной и модной женской одежды F*A*N*T*O*S*H - (более 3500 артикулов).

- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.

Таблица размеров –ниже.

ВАЖНО!!! ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЧАСТЯМИ, БРОНИРОВАТЬ. Добавляйте в корзину обдумано, либо пишите в комментарии «не фиксировать».

ВНИМАНИЕ!!!  Транспортные расходы указаны в таблице СРЕДНИЕ по всем выкупам за несколько лет. Поэтому они ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ! Транспортные сейчас составляют от 7 до 10% от стоимости заказа.

! ЗАКАЗЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ! Даже дозаказы. Могу объединить только, если один заказ на сумму менее 200 руб. и если в комментариях в обоих заказах будет написано, чтоб объединила.

ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер. Курточки лучше брать на размер больше.

ЗАКАЗ МОЖЕТ ПРИЙТИ НЕ ВЕСЬ. В этом случае возвращаю деньги. Претензий в данном случае не принимаю. Читайте правила СП. Возврат денег только на карту Сбербанка!

Условия участия:
1.Предоплата на расчетный счет в течение 2 дней после выставления счета, будьте готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Цена
может измениться в момент выставления счета , согласно правилам сп, отказов в данном случае не принимаю.
5. Возможен пересорт по цвету и размеру, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! По цвету пересорта ещё не было. Пересорт по артикулу-пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона,отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю.Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
6.Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки.
Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе. По акционным моделям (ликвидация, скидки) замены брака нет. Перед отправкой на заводе все тщательно проверяется ОТК. Акционные модели могут прийти слегка помятые, иногда отваливается бирка (очень редко), упаковка может быть не очень хорошего вида, претензий в данном случае не принимаю. Но за несколько лет очень мало было претензий к внешнему виду акционных изделий. Просто нужно учитывать что они долго лежали на складе или висели в выставочном зале.
7. В таблице указан средний срок доставки за все выкупы, он не точный, программа рассчитывает автоматически на основании статистики за несколько лет.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 19:22:30 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Отправила заказы на сборку.

Возможно, это последний выкуп. Поставщик прекращает это направление деятельности, вещи по распродаже быстро раскупают. Заказывайте сейчас - отправлю дозаказом на сборку.

От зафиксированного отказаться нельзя, т.к. это сразу отправляется на сборку, из собранных мешков уже не вынимают, только могут добавить.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
По оплаченным заказам: груз только получила. Отвезу в транзит ориентировочно во вторник-среду. В праздники офис не работает

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Можно вас попросить топ Артикул 29915 удалить из моей корзины и пересчитать. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Можно вас попросить топ Артикул 29915 удалить из моей корзины и пересчитать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Если заказ ещё не успели собрать, то да. В понедельник только узнаю, написала поставщику

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Хорошо. Спасибо. Жду с нетерпением положительного ответа

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@oletta , дд
подкажите когда будет в раздаче то, что в марте заказывали?

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,  давно заказывала платье, оно не пришло, заказала его снова,  проошу  его мне не учитывать при оплате. Я его уже оплачивала

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , дд
подкажите когда будет в раздаче то, что в марте заказывали?
ДД, во вторник-среду отправлю в транзит, объединю Вам все ваши заказы

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте,  давно заказывала платье, оно не пришло, заказала его снова,  проошу  его мне не учитывать при оплате. Я его уже оплачивала
ДВ, да, я видела комментарий,учту, конечно

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Хорошо. Спасибо. Жду с нетерпением положительного ответа
ДД, удалила, оплачивайте)

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, заказ в корзине ждет счет а почему то брючки не ждут))))заказывала одновременно все.вдруг не увидели.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, заказ в корзине ждет счет а почему то брючки не ждут))))заказывала одновременно все.вдруг не увидели.
Здравствуйте. К сожалению, ничего нет из Вашего заказа и брючек тоже( Можете перезаказать, сейчас каталог обновлю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Выставляю счета на то, что в наличии и собрали.

Все новые заказы пойдут в дозаказ, сегодня буду формировать заявку поставщику. Можете ещё дозаказать.

Напоминаю, что это распродажа. Больше коллекций не будет. Артикулов и размеров остается все меньше и меньше.

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА СЕЙЧАС.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@oletta , дд
примите дозаказ

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
ДВ, да, я видела комментарий,учту, конечно

Здравствуйте. Вы мне забыли учесть предоплату

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от 12 Июнь, 2020, 20:36:25 pm ДВ, да, я видела комментарий,учту, конечно
Здравствуйте. Вы мне забыли учесть предоплату
ДВ, Вы оплачивайте за вычетом суммы платья. Я потом отмечу, когда оплату отмечать буду

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , дд
примите дозаказ
ДВ, хорошо

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте! а можно отметить оплату от 17 июня?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@mila868 , здравствуйте, всё сегодня отмечу

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@oletta , скажите, пожалуйста. Размер 42 в каталоге - это европейский размер или русский? Спасибо!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , скажите, пожалуйста. Размер 42 в каталоге - это европейский размер или русский? Спасибо!
Это российский размер.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@oletta , спасибо!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@oletta , добрый день!
спасибо! Кардиганы так понравились всем можно еще дозаказ сделать?
в заказе не нашла  5995544 2х вещей, скрин в личку кинула.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день!
спасибо! Кардиганы так понравились всем можно еще дозаказ сделать?
в заказе не нашла  5995544 2х вещей, скрин в личку кинула.
ДВ, завтра уточню у поставщика насчет дозаказа. Насчет реквизитов написала в личку)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@oletta ,  обновите каталог, пжлст, или где посмотреть актуальное наличие товаров

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,  обновите каталог, пжлст, или где посмотреть актуальное наличие товаров
ДД, каталог обновила, но точное наличие нельзя посмотреть нигде. Это только известно на складе при сборке. Каталог более-менее актуальный, но они не сразу убирают закончившиеся модели и иногда там появляется что-то опять, если бронь у кого-то аннулируется

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! Все оплаты отмечу во вторник!

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "oletta"

Здравствуйте. Когда топ из пристроя в офис отправите? же месяц, как олачен.ПРИСТРОЙ - Топ                                    Артикул: Пристрой-14746Дата заказа: 2020-06-09 14:24:00

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta"

Здравствуйте. Когда топ из пристроя в офис отправите? же месяц, как олачен.ПРИСТРОЙ - Топ                                    Артикул: Пристрой-14746Дата заказа: 2020-06-09 14:24:00
Здравствуйте. В ближайшие дни отправлю.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Новый выкуп, скорее всего, последний до сентября. В июле собираю примерно до 20 июня и раздаю заказы в начале августа.
Бронировать буду каждый день, заказывайте обдуманно. Отказаться будет уже нельзя.

В августе тоже собирать буду, но по поводу раздач в августе пока не загадываю. Поэтому заказывайте сейчас!

Ликвидация направления, распродажа остатков, поэтому пишите замены, в наличии по факту сборки может много не быть.

Сейчас фиксирую и отправляю на бронь новые заказы. 
Те, что ждут счет - это забронировано.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Уважаемые участники!

Раздачи по оплаченным заказам будут на предстоящей неделе

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, когда заказ в офис поедет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, когда заказ в офис поедет?
Здравствуйте. Всё, что в разборе отвезла сегодня в транзит

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Обновила ПРИСТРОЙ!  Раздачи до 24 июля!

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@oletta , ДД. Получила заказ.
Мне всё мало или коротко (хотя я среднего роста 167см), даже те вещи которые я брала с запасом.
Надо всё выложить в пристрой. В полученных у меня только часть.
Еще два дозаказа висят в доставке - переведите пожалуйста их в полученные.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@ожерелье ,ДД. размещу завтра в пристрое. Не было в городе в выходные, связь была плохая

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@ожерелье ,ДД. размещу завтра в пристрое. Не было в городе в выходные, связь была плохая
ДД. Хорошо. Все же остатки переведите в полученные, я то же буду пристраивать.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@oletta ,  Дн! юбку переведите в полученные, пжлст, спасибо за объединение

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,  Дн! юбку переведите в полученные, пжлст, спасибо за объединение
ДД, перевела

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
Д.в. переведите в полученные объединенный товар.получила шорты на ребенка вместо взрослого 30 размера да и на фото они другие.может не мои????хотя бирка от 30 размера. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Д.в. переведите в полученные объединенный товар.получила шорты на ребенка вместо взрослого 30 размера да и на фото они другие.может не мои????хотя бирка от 30 размера. 
ДД, перевела в полученные. Шорты отправила те, что прислал поставщик, согласно артикулу. Разместила в пристрое

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Собираем дозаказ! Возможно, это будет последний выкуп, т.к. товар заканчивается и больше отшиваться не будет. Поставщик развивает другое направление.
Фиксировать могу каждый день, т.к. бронирую. Заказ сразу отдается на сборку, поэтому отказаться уже нельзя.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! Оплату отмечу 6.08
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 12:23:31 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники! Оплату отмечу сегодня. Счета на дозаказ сегодня выставляю, поставщик прислал счет

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Объединённый товар получила. Удалите, пожалуйста, его из доставки. Спасибо!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Объединённый товар получила. Удалите, пожалуйста, его из доставки. Спасибо!
Дд, удалю

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Все оплаты отмечу в пятницу, т.к. они несколько растянулись по времени

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
1
Здравствуйте, а когда примерно будут раздачи по оплатам от 1 августа

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, а когда примерно будут раздачи по оплатам от 1 августа
Здравствуйте, в течение недели. Точнее напишу во вторник

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте, в течение недели. Точнее напишу во вторник

Скажите, что с раздачами? Вы обещали написать во вторник.


Закрыть
avatar