Выгодно в СП

Брендовая одежда - СТОК брендовой одежды для всей семьи! А также военная атрибутика, подарки, сувени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Представляю Вашему внимаю закупку модной брэндовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад пдвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется
Оплата на р/с предприятия

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками брэнда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.

арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы у себя сейчас не держу до следующих выкупов.


Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2020, 09:35:17 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 18
0
И меня в дозаказ если конечно можно, я тоже другие кинула в корзину

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
И меня в дозаказ если конечно можно, я тоже другие кинула в корзину
И меня, если можно.:Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@sav40 ,минут через 10 обновлю каталог) Все там должно быть

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
добрый вечер.включите пожалуйста в счет дозаказ.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
И меня возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Дв! Не могу оплатить, у меня запрашивают ИНН..а в счёте не указано

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Извините пож завтра с утра оплачу,только увидела.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
ДВ! А я в "дозаказ" попадаю? Очень хочется....

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Дозаказ

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Оплатила... Извинитк пожалуйста за задержку.. Что то проворонила... 

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Добрый день. А можно мне купальник объединить с панамкой?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
Я испортил свои штаны от костюма Umbro, может сможете предложить что-нибудь мне? (размер 50)  :1002

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@ежкин кот , подскажите пожалуйста, у меня в корзине взрослые бейсболки? Не смогла зайти на сайт. Интересуют большого размера 59-60.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Дв! Не могу оплатить, у меня запрашивают ИНН..а в счёте не указано
ДВ! Выбирайте перевод организации, и все получится. Другие же оплатили

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , подскажите пожалуйста, у меня в корзине взрослые бейсболки? Не смогла зайти на сайт. Интересуют большого размера 59-60.
если не написано, что они детские или подростковые - значит взрослые

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДВ! А я в "дозаказ" попадаю? Очень хочется....
заказывайте. стоп будет вечером

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Я испортил свои штаны от костюма Umbro, может сможете предложить что-нибудь мне? (размер 50) 
Брюки нужны?

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте.подска жите пожалуйста размерную сетку на эти джинсы
Голубые женские джинсы 4wards.74998

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
ТО, что сейчас в разборе, когда отвезете в транзит?

  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
ДД!! Добавьте пожалуйста такие, а то что заказала размер уже на сайте пропал!! https://voenpro.ru/voentorg/brendovye-shorty-bermudy-brandit  спасибо (я правильно поняла арт. 74953 размера L 52/54 нет уже???)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте.подска жите пожалуйста размерную сетку на эти джинсы
Голубые женские джинсы 4wards.74998
ДД! Сетки нет, размеры выложены российские стандартные в каталоге - только так ориентироваться

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ТО, что сейчас в разборе, когда отвезете в транзит?
ДД! Завтра после обеда

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@sav40 ,да, то что было заказано - уже нет. А то,что хотите на замену - можете в комментарии указать артикул и размер) Каталог будет выгружен и обновлён к утру только, большой очень

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Шорты отказано. Можно на замену любые аналогичные. А то одна полукепка,включена.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/116857352/success/1/
не понимаю, что за размеры указаны для выбора
чем отличается размер 44-9-М от 44-5-S, еще есть 42-44-7-S-М
на сайте совсем другие размеры указаны, по размерной сетке с сайта, мне нужен 42-44 с полуобхватом 39, какой размер отправлять в корзину?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Доброе утро. у меня в корзине три вещи. Не понимаю, почему только одна переведена в оплату? И это уже не в первый раз. Ерунда какая-то. Потом за доставку будем платить за каждую отдельно....:(

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@ежкин кот ,я в дозаказ попадаю?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@софья ,ДД! Кладите  в корзину, пишите сразу замены

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Доброе утро. у меня в корзине три вещи. Не понимаю, почему только одна переведена в оплату? И это уже не в первый раз. Ерунда какая-то. Потом за доставку будем платить за каждую отдельно....
Доброе утро! Значит кто-то перед нами забрал. Мы же не одни оптовые покупатели.
Я выставляю счет по факту сбора. Маленькие заказы могу по желанию отложить до след. выкупа

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@InusikК ,сейчас начну формировать заявку. Пока успеваете

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/116857352/success/1/
не понимаю, что за размеры указаны для выбора
чем отличается размер 44-9-М от 44-5-S, еще есть 42-44-7-S-М
на сайте совсем другие размеры указаны, по размерной сетке с сайта, мне нужен 42-44 с полуобхватом 39, какой размер отправлять в корзину?
Бренд Wallflower смотрите их размерную сетку. Я не видела ни разу их, не могу сказать

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "zemlyankina" от 20 Май, 2019, 22:56:09 pm https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/116857352/success/1/
не понимаю, что за размеры указаны для выбора
чем отличается размер 44-9-М от 44-5-S, еще есть 42-44-7-S-М
на сайте совсем другие размеры указаны, по размерной сетке с сайта, мне нужен 42-44 с полуобхватом 39, какой размер отправлять в корзину?Бренд Wallflower смотрите их размерную сетку. Я не видела ни разу их, не могу сказать
Я не прошу за меня выбирать размер, я про то, что размеры указанные на странице заказа в СП отличаются от тех, что на сайте оригинала, размеры вроде как адаптированы под русские, вы их по какому-то принципу поставили, мне размерная сетка этой фирмы ничего не дает, на странице что  указала выше что-то непонятное

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@zemlyankina ,я не ставила - автоматическая синхронизация с сайтом поставщика. 
Поправила, поставщик изменил сегодня
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 15:40:52 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Лебедева Татьяна ,ДД! Закажите любые шорты с этой ценой (350 руб.), в комментарии напишите НУЖЕН арт. 74997, размер укажите как на сайте

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, мне одни шорты

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
ДД! Заказала Женские шорты Denim Short (США)Артикул: 41637 размер 12 ( по сетке на 48 размер) а сейчас на сайте у вас эти шорты написано на 12 лет-вы сделали поправку после заказа и моей оплаты ,а до этого было не лет а размер .как быть? я в них не влезу

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
Завтра после обеда
не отвезли в транзит разобранный заказ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: "ежкин кот" от 20 Май, 2019, 15:36:49 pm Завтра после обедане отвезли в транзит разобранный заказ?
вчера

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! Заказала Женские шорты Denim Short (США)Артикул: 41637 размер 12 ( по сетке на 48 размер) а сейчас на сайте у вас эти шорты написано на 12 лет-вы сделали поправку после заказа и моей оплаты ,а до этого было не лет а размер .как быть? я в них не влезу
ДД! Я не делала поправку, автоматическое обновление.
Если на 48 заказали, значит должно подойти на 48.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Подскажет дозаказ до вечера 24?или с утра закроет сбор

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@ежкин кот , здравствуйте! Завтра уезжаю на 10 дней, хотелось бы успеть счет оплатить...😏

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Лёлька13 ,ДД! Можете запросить реквизиты в ЛС, оплатите 50%

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мама софийки ,ДД! Можете дозаказывать до воскресенья, 12ч. Далее формирую заявку

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
подскажите по мужским джинсам, идут в размер? ОБ 106, ОТ 100 см какой размер взять. может отзывы есть? посадка не низкая?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Лёлька13 ,ДД! Можете запросить реквизиты в ЛС, оплатите 50%
Добрый день! Написала Вам. Вышлите пожалуйста реквизиты.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@ежкин кот , Добрый день, можно заказать вот эти шорты, на сайте есть  https://voenpro.ru/voentorg/zhenskie-shortu-mossimo

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мама софийки ,ДД! В картинках у джинсов есть размерная сетка. У джинсов хорошая средняя посадка


Закрыть
avatar