Выгодно в СП

Брендовая одежда - СТОК брендовой одежды для всей семьи! А также военная атрибутика, подарки, сувени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Представляю Вашему внимаю закупку модной брэндовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад пдвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется
Оплата на р/с предприятия

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками брэнда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.

арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы у себя сейчас не держу до следующих выкупов.


Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2020, 09:35:17 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , ДД, Вам доначислены офисные и транспортные по старым правилам, тк оплата у нас была до 25.05
Далее ТР будем оплачивать до раздач
Да я не против, мне их снимут как обычно ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ленуэля ,ДД! А в чем проблема? У Вас объединено два заказа . Комментарий посмотрите.  Я про Вас помнила. Объединяю у кого есть комментарии в  обоих местах (читаем условия).

П.С. Заказы, что в раздачах уже упакованы и переданы на отгрузку

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Дунаева ,ДД! В этот раз как обычно, тк выкуп переходил в оплату до 25.05

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
@ленуэля ,ДД! А в чем проблема? У Вас объединено два заказа . Комментарий посмотрите.  Я про Вас помнила. Объединяю у кого есть комментарии в  обоих местах (читаем условия).

П.С. Заказы, что в раздачах уже упакованы и переданы на отгрузку
Здравствуйте! Комментарии организатора появились уже после того, как я вам написала. Судя по всему все было в процессе. В любом случае, спасибо! 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте! Комментарии организатора появились уже после того, как я вам написала. Судя по всему все было в процессе. В любом случае, спасибо!
Не за что)

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Добрый день, в этот стоп уже не возьмете?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@АСВ , ДД! Дозаказ уже прошел, к сожалению, не получится
только в новый выкуп, надеюсь соберем снова быстро

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
1
Спасибо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Положила в корзину 2 купальника сегодня, а вечером уже ждём счет, и не обратила внимание на размер. Один  оказался 42, а у меня 46. Можно мне его убрать или уже поздно?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Положила в корзину 2 купальника сегодня, а вечером уже ждём счет, и не обратила внимание на размер. Один  оказался 42, а у меня 46. Можно мне его убрать или уже поздно?
ДДЭ, после фиксации все заказы на сборке
уже счет пришлю вот-вот

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Как то неожиданно все меняется. Что-то нужно срочно доплатить((( я в деревне без связи и интернета. Поеду в город оплачивать 46 рублей((( раньше же можно было списать при получении?! А так очень неудобно! Не у всех есть возможность круглосуточно сидеть в закупках!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Как то неожиданно все меняется. Что-то нужно срочно доплатить((( я в деревне без связи и интернета. Поеду в город оплачивать 46 рублей((( раньше же можно было списать при получении?! А так очень неудобно! Не у всех есть возможность круглосуточно сидеть в закупках!

ДД! В офисах оплату за тр теперь не принимают
Я тоже из деревни в город приехала на 2 дня, чтобы раздать, отсюда срочность в оплате ТР

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Я в отпуске, оплачивайте ТР. С ближайшей раздачей Ваши заказы поедут в офис.
Связь интернет будет редко, в темах отвечать не смогу до 28.07

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ежкин кот , ДН,в дозаказ возьмите пожалуйста.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
25 июля переправила вам 22р с карты 3632 мария ивановна

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Касьянова Наталия , ДД, в теме писать об этом не нужно, удалите пжл
у Вас все отмечено, и выдано

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@ежкин кот , здравствуйте! Вы автоматически обновляете каталог? На арт 55721 цена изменилась в большую сторону https://voenpro.ru/voentorg/sportivnye-shorty-dlya-muzhchin-na-sezon-2018-ot-favourites-avstraliya 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@Ekaterina_13 ,ДД, да, цены автоматически подгружаются
В каталоге цены верные
180 руб.


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
0
Д.Д.Скажите,пожалуйста,когда будет стоп?Нам очень срочно нужен рюкзак.Хотим подарить на день рождения.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Д.Д.Скажите,пожалуйста,когда будет стоп?Нам очень срочно нужен рюкзак.Хотим подарить на день рождения.
Стоп 06.10


Закрыть
avatar