Выгодно в СП

Брендовая одежда - СТОК брендовой одежды для всей семьи! А также военная атрибутика, подарки, сувени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Представляю Вашему внимаю закупку модной брэндовой одежды по супер низким ценам.

В закупке представлена не только одежда известных европейских марок, также можно найти тематическую продукцию: военную, для рыбалки и прочее.

Описание по моделям в каталоге. Цены могут незначительно меняться как в большую, так и меньшую сторону. Часто бывают распродажи.

Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком. Склад пдвижен, то что я заказала у поставщика - не гарантия того, что нам достанется
Оплата на р/с предприятия

За качество продукции ответственности и не правильно подобранный (заказанный) размер не несу, сами понимаете - это сток. По размерам не консультирую. Ищите размерную сетку конкретного бренда в интернете. Также листайте картинки артикула до конца - там есть размерные сетки

Некоторые изделия приходят с затертыми ярлыками  или срез. бирками брэнда - возврату не подлежат. Так положено перепродавать "крутые" бренды", типа Армани. Магазины обязаны так сдавать в сток товары.
Принимая участие в закупке  - Вы должны понимать, что цена - качества сопоставимы, ответственность за дефекты товара Вы берете на себя. Организатор только посредник оптовых покупок между Вами и поставщиком.

Купленные товары обмену и возврату не подлежат.

Может быть отличие от фото. Претензии, что на фото потертости а тут нет - не принимаются. Будьте готовы к тому, что могут быть отличия.
Брак не возвращается!

За 150 руб. можно купить супер-мега крутые шорты, а можно и "Г". Это как повезёт) Я ответственности за это не несу, обмен и возврат не осуществляю.

арт.59002 и 58934 одно и то же
арт. 74944 могут менять на похожие шортыBrandit -   74977, 74960, 74956
арт. 39229. На фото отличается цвет шнурков и рисунка не видно. Очень хорошее качество
арт. (1) 63064 Домашний брючный женский костюм от She (Италия).- смотрим что заказываем: либоо толстовка, либо брюки. Есть право выбора.  Если целый костюм, то это артикул (2) 63064
Взамозаменяемые штаны по акции 250 руб. артикулы 63391,63402, 63404, 63473 и тд.. Если каких-то на складе не окажется, то заменят по цвету любыми из этих и похожих по этой же цене.

Пересорт по артикулу - на организаторе, пересорт по размеру, расцветке - на участнике закупки.

Если заказ зафиксирован, отказы от заказа не принимаются!

Заказы у себя сейчас не держу до следующих выкупов.


Новичкам прошу писать в личку, что гарантируете оплату.

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

Внимательно читаем условия!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2020, 09:35:17 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@OZA ,ДД! Каталог обновлен, можете заказать

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: "ежкин кот" от 24 Май, 2019, 19:04:00 pm @Лёлька13 ,ДД! Можете запросить реквизиты в ЛС, оплатите 50%Добрый день! Написала Вам. Вышлите пожалуйста реквизиты.
ДД! ок

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Доброй ночи! Я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
ДД, подскажите пожалуйста,на какой рост идут мужские джинсы? Или где посмотреть информацию? А то муж у меня 188см.....бриджи вместо Джинс не хочется получить)))))))

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ежкин кот , доброго утра. Дозаказ ещё принимаете?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@L@n@ ,ДД! Поставщик не принимает больше дозаказ. Все что сейчас заказываете - новый заказ формируется

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Лёля Vik ,мы на 180 себе укорачивали 20 см. Смотря какие

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Доброй ночи! Я успела в дозаказ?
ДД! Если статус Ждем счет - это дозаказ, если Новый заказ - основной след. выкуп

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@ежкин кот ,Д.У.!наш заказ от 16.05 еще не на подходе?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ум-ка ,заказ оплаченный или как?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
@ежкин кот , добрый день! Подскажите пжлст. заказ от 2019-05-16 успеет в офис до 6 июня?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , добрый день! Подскажите пжлст. заказ от 2019-05-16 успеет в офис до 6 июня?
ДД! Не могу обещать, на разбор заказов потребуется неделя как минимум. Если срочно надо - можно забрать у меня лично

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД!!! Подскажите, а поставщик замены не видет в заказе. Шорты муж. "нет в наличии", а замены не подтверждены и в обнавленном каталоге они есть??(я старый заказ правда уже удалила, не помню арт.). И следующий стоп примерно когда???

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@Ум-ка ,заказ оплаченный или как?
Да конечно,оплаченный 16.05

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД!!! Подскажите, а поставщик замены не видет в заказе. Шорты муж. "нет в наличии", а замены не подтверждены и в обнавленном каталоге они есть??(я старый заказ правда уже удалила, не помню арт.). И следующий стоп примерно когда???
ДД! Замены я могу делать только при формировании заказа, а сборщик этого не видит, к сожалению...Если только дозаказом делать, а дозаказ поставщик уже принимал.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот ,Д.У.!наш заказ от 16.05 еще не на подходе?
На подходе, сегодня-завтра заберу груз. Начинаю формировать документы

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда следующий стоп?  Успеем ли мы получить заказ до 17 июня?  :Спасибо:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 08:09:50 @ежкин кот ,Д.У.!наш заказ от 16.05 еще не на подходе?На подходе, сегодня-завтра заберу груз. Начинаю формировать документы
:Спасибо:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Объедините мне со следующим выкупом, пожалуйста выкуп, который перешёл в доставку

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.отправ ляйте мой заказ в офис,у меня в след.выкупе статус нет в наличии(


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Объедините мне со следующим выкупом, пожалуйста выкуп, который перешёл в доставку
Отложу в кач. исключения. На будущее - заказы в раздачи переходят, менять уже ничего нельзя. Отчеты сформированы

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте.отправ ляйте мой заказ в офис,у меня в след.выкупе статус нет в наличии(
ДД! С ближ. раздачей отправлю

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
 

https://voenpro.ru/voentorg/firmennye-shorty-kargo-dark-camo-ot-brandit
https://voenpro.ru/voentorg/armejskie-shorty-brandit-woodland
ДД! На днях будет обновление каталога, добавится автоматически. Добавьте закладку в корзину, сделаю рассылку как обновлю

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДД!  2 из 3 кепок нет в наличии
может вот эта арт.42339 есть? (Положила в корзину)
Спасибо!

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день. Подскажите джинсы мужские от Армани идут в размер заявленной сетки размерной?

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
добрый день,  @ежкин кот , простите за задержку оплаты.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ежкин кот ,Стоп стоял 9,06))) Почему у меня зафиксировано? Я не определилась и не выбрала еще)))

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@влада сергеевна ,читаем условия закупки внимательно

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте, а заказ от 16.05 уже пришел? Можно у Вас из дома забрать?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@влада сергеевна ,читаем условия закупки внимательно

Кладите свои заказы в корзину обдуманно, тк бронирую каждые два дня! Иначе нам ничего не достанется. Зафиксированный заказ отправляется сразу на сборку, из корзины не удаляется!
Я то читаю ))) Вот что написано " Счет выставляю по факту сбора заказа поставщиком."  Как -то размыто))) Не так ли?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДД!  2 из 3 кепок нет в наличии
может вот эта арт.42339 есть? (Положила в корзину)
Спасибо!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@ежкин кот ,Д.У.!когда заказ в транзит отвезете?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот ,Д.У.!когда заказ в транзит отвезете?
ДД! На этой неделе

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0

@ежкин кот, ДД! Вы уже получили заказ? Хочу забрать у Вас из дома. Когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Добрый день! у меня в разборе два заказа, объедините пожалуйста!!!

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! Такой купальник добавьте пожалуйста
https://voenpro.ru/voentorg/cherno-belyj-kupalnik-dlya-zhenschin

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@ежкин кот , подскажите пожалуйста, если размер указан RUS 46C - то это точно российский разиер? можно размерную сетку не смотреть?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0

@ежкин кот, ДД! Вы уже получили заказ? Хочу забрать у Вас из дома. Когда можно будет забрать?
ДД! Как соберу заказ - сообщу

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
и такой
https://voenpro.ru/voentorg/chernyj-kupalnik-s-lifom-v-polosku
Обновление каталога раз в два дня
Заказывайте любой по этой цене, а в комментариях укажите НУЖЕН арт...Размерная сетка в фотках купальников

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД!  2 из 3 кепок нет в наличии
может вот эта арт.42339 есть? (Положила в корзину)
Спасибо!
ДД! ок

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 12:09:08и такой
https://voenpro.ru/voentorg/chernyj-kupalnik-s-lifom-v-poloskuОбновление каталога раз в два дня
Заказывайте любой по этой цене, а в комментариях укажите НУЖЕН арт...Размерная сетка в фотках купальников
Спасибо, так и сделала! :Ромашки:

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@ежкин кот ,
Блин, а нельзя мои два заказа объединить, а?))

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@ежкин кот , ДД!
Заказы в статусе ждем счет когда будем оплачивать?
Просто все заказывала к отпуску, который с 28.06... Успеем получить?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от 03 Июнь, 2019, 07:51:35 am @ежкин кот ,Д.У.!когда заказ в транзит отвезете?ДД! На этой неделе
Д..Д.в среду не сможете отвезти?вещи заказывала к поездке,а наш офис перешел на летний график,боюсь не успею получитть до отъезда.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот ,
Блин, а нельзя мои два заказа объединить, а?))
Пораньше бы написали...и на будущее, пишите об этом в корзине)
Уже уехал

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , ДД!
Заказы в статусе ждем счет когда будем оплачивать?
Просто все заказывала к отпуску, который с 28.06... Успеем получить?
Заказ на сборке, как соберут - выставлю счет. На этой неделе думаю.Собирают в порядке очереди, много заказов у поставщика.
Должны...

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ум-ка ,ДД! Сегодня все уедет


Закрыть
avatar