Выгодно в СП

ПРЯЖА - Огромный выбор пряжи по самым низким ценам!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Приглашаю рукодельниц в закупку пряжи.Ассортимент огромный ...почти 5 тыс позиций-есть где развернуться.
Каталог залит полностью,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.
почти вся пряжа отпускается упаковками ,по этому каталог настроен на ряды.Перед стопом некоторые незакрытые ряды буду закрывать на своё усмотрение.
Нить полипропиленовая отпускается по 3 бобины одного цвета,по этому ,если вы хотите ,чтобы все ваши бобины были разных цветов ,то нужно заказать их по 3 штуки каждой или цвета будут не такие ,которые у вас в заказе-буду набирать в ассортименте ,кратное кол-ву заказанных позиций !!!!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пряжа", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:37:26 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна , Здравствуйте.Да сегодня отправлю заказ поближе к ноче

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Как же так? На сайте моя пряжа стоит  ещё 2 упаковки, а в корзине нет в наличии😟

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@akimova85 , Здравствуйте.Неверн о загружен ряд в каталог  : 1 моток стоит 105 руб,упаковка 5 мотков-525 без оргсбора,у вас заказано на  105 руб-это 1 моток.По одному мотку они не отпускают,я вам не стала менять на упаковку ,а поставила отказ

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Верните упаковку!!!! Там была упаковка!!!!! 5 шт. Цену поменяли не знаю зачем. А в каталоге ряда не сделали!!!!  Была цена 545, стала 109. Я же ранее как раз просила добавить упаковку!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
@akimova85 ,
Здравствуйте.
Добавила.
632 руб.
Artist Цена за упаковку


Стоп по плану
Вот-вот сообщение, почему цену поменяли не понимаю! 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Перезаказала, надеюсь  я ещё попала в этот выкуп!!! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@akimova85 , Этот поставщик до заказы не принимает -у них это даже на сайте крупным буквами указано.Заказ был отправлен вчера.Теперь к сожалению только в следующий выкуп

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Очень жаль,  к следующему выкупу ее скорее уже на сайте не будет!!!! На будущее в не ясных ситуациях- УТОЧНЯЙТЕ!!!! Очень обидно! Тем более действительно, я в корзину клала упаковку!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@akimova85 , здравствуйте. Упаковка не может стоить 100 руб.В брать на себя смелость и менять цену со 100 на600 руб -я не буду.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Конечно не может, она и стоила 632, я за 632 и заказала, а потом вы изменили цену сами на 100 с чем то, мне и уведомление пришло, что орг изменил стоимость, так что, это ваш косяк, может и не специально, но Ваш! И Вы сами же видите в предыдущем сообщении что стоимость была не 100₽, а 632.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Если бы здесь можно было картинку вставить, а бы вам скрин этого уведомления показала бы- от Вашего лица оно было!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Вот из уведомлений: 

19 Февраля 2017 пользователь ЕленаМКС  отправил для Вас сообщение:Организатор изменил актуальную стоимость товара 
Стадия: Сбор 
Закупка: ПРЯЖА 
Товар: Artist Цена за упаковку 
Старая цена: 545 (Орг% 87 р.)
Новая цена: 109 (Орг% 17 р.)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@akimova85 , Каталог обновляется автоматически А вам сомнения не закрались ,что подешевело в  5 раз ? Мы сейчас о чём разговор ведём ? Пряжа нужна была вам ,а не мне.если бы вы засомневались ,могли бы уточнить у меня перед стопом.Не мне это нужно ,а вам  и я не должна вам всем звонить и спрашивать ,что вы заказали и что вы хотите получить.Тему закрываю ,разговор ,я считаю бессмысенным

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС , ДД, про меня не забыли? Что-то счета нет.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap , Здравствуйте.Нет не забыла ,вы отправлены в заказ.ждём ,когда поставщик проверит своё наличие и выставит нам счёт-всё ,что войдёт-переведу в оплату.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 21
0
Сомнения? Я это увидела, когда вы мне отказали! Разговор действительно бессмысленный!  Странно, что вы, когда вас в теме просят добавьте УПАКОВКУ, после сомневаетесь,  а надо ли ей упаковку и не разобравшись в отказ!  Видите что цена не актуальная, так исправте! У вас в каталоге до сих пор цена не правильная,  тем более, раз мотками не выкупаете, зачем тогда вообще мотками ставить? Кому надо ряд, просит ряд, в основном все берут упаковки!  И работать с такой корзиной УЗ проще, а не просить вас каждый раз расфиксировать ряд, если решили поменять заказ!!! Подумайте об этом! И возмущает сейчас, что вы свой косяк орга  признать не хотите!  Мол извините- сбой в системе, но сейчас я сделать уже ничего не могу. А это собственно, ваша работа здесь, вы за неё процент берёте! Удачи!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер! Я еще не совсем освоилась на сайте. Проверьте, пожалуйста,с моим заказом все в порядке? Всё в наличии?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Nigri , Здравствуйте.
Да у вас всё верно 4-2 и 4 мотка пасмы вижу в отчёте разной разцветки.Спиц в пристрое у меня нет,они были у предыдущего лорга.
  @akimova85 , Вам тоже удачи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН (АВТОМАТИЧЕСКИ )
Если заметили какие то ошибки-пишите ,не стесняйтесь-исправим.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый день.Добавила в корзину пряжу.Это 1 моток? Мне нужно 2.Не пойму как это сделать.В ряду 2 мотка?

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добавила еще 1 моток.Но не пойму.пишет ряд закрыт,но место в ряду все равно обе №1.Проверьте пжл.мой заказ :Стесняюсь:правильно ли сделала?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ксюха1981 , Здравствуйте.Вижу в отчёте у вас заказан целый ряд-это 2 мотка по 250 гр

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
@Ксюха1981 , Здравствуйте.Вижу в отчёте у вас заказан целый ряд-это 2 мотка по 250 гр
2 упаковки  = по 2 мотка ,каждая по 250 гр? Иои 2 мотка?т.е.1 упаковка? 1 моток =125 гр. МНЕ НУЖНА 1 УПАКОВКА,Т.Е.ВСЕГО 2 МОТКА=250 ГР. запуталась(

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ксюха1981 , Я не правильно выше написала-сейчас у вас в корзине 2 мотка по 125 гр-ИТОГО 250 гр

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
@Ксюха1981 , Я не правильно выше написала-сейчас у вас в корзине 2 мотка по 125 гр-ИТОГО 250 гр
Спасибо)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@ЕленаМКС ,, не понимаю, так долго не счета или нет пряжи в наличии, поэтому счет не шлют.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lanap , Здравствуйте.Праздн ики были у всей страны .ждём

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
счёт наконец выставили-начинаю работать.есть отказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Заказ менее 200р это как то не серьезно , давайте сделаем до заказ или не отправляйте его в офис как в прошлый раз, хотяисали в коменте что оставите дома.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@KENWOOD , Здравствуйте.Пишите в комментарии ,чтобы я вам оставила дома до след выкупа.Лично я вам в прошлый раз ни чего не обещала-закупку взяла недавно у Нины Ивановой.Дозаказы этот поставщик не принимает-у них есть даже об этом пункт на сайте.Мешок собран ,ждёт нашей оплаты и готов к отправке

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
хорошо я все оплачу, но в этот раз точно не забудьте обо мне  потому что лично у меня стоял ваш комент и я дублирвала в коменте своем. О чень жаль что не будет дозаказа, только фантазия разыгралась ! ! ! :Гы:

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер!Удалите пжл.мои заказы.Весь ряд из 2 шт.мой.Я уже купила эту пряжу,слишком долго ждать.Спасибо!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
добавьте пожалуйста  в пряжи Шёлк натуральный для валяния, он может быть разным по цвету и составу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ксюха1981 , Здравствуйте.
Удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Люся Мила ,
Здравствуйте.Шёлк есть в каталоге-в наличии только цвет № 50-других нет
326 руб.


  • Сообщений: 383
  • Репутация: 25
0
Леночка, помоги пожалуйста! Нужна пряжа, розовая, не очень яркая, но и не бледная, акрил либо шерсть/акрил, желательно потолще. Какая уже проходила через твои ручки? Мне делать плед из помпонов на выписку из роддома, нужно мотков 10-12 (это если метраж 150м.) Сможешь что-то посоветовать?
Вот эта например
55 руб.

какова ее толщина? или вот у этой толщина и цвет какие
44 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BlackCrystal ,  Здравствуйте.
Провела 1 выкуп ,сейчас в пути 2 ,честно скажу ,нитки при разборе не вскрывала и не щупала,изготовлением помпонов не занимаюсь ,судить ,советовать и тем более брать на себя ответственность по этому поводу не могу.Вы же мне потом скопируете мой пост и скажете ,что это вы мне посоветовали.
Отзывы о закупке есть сверху ,их порядка 150 по разным городам-советую почитать ,что пишут другие участники по разной пряже,также гугл вам в помощь по разным производителям.Опят ь же можно дойти до любого магазина с пряжей-пощупать .потрогать ,а потом здесь заказать такую

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
ДД, подскажите у вас в закупке были нитки полипропиленовые? щас картинки отсутствуют и какие то номера теперь  как вам заказать мне нужно 20шт. и разные цвета.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@[email protected] ,  Здравствуйте.Заказы вайте 20 штук и в комментари напишите ,что вам нужны разные цвета.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники Каталог обновила ,сверяйтесь с каталогом на наличие ваших заказов.Активно пишите замены ,на всякий случай.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Шерсть для валяния тонкая (1) Шерсть для валян
я заказала такую белую, а мне еще надо черную, на сайте есть, добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Вискоза цветная для валяния - хотелось бы ярких темных сочных цветов, добавьте пожалуйста
И в предидущем просила тонкую шерсть черсть черную добавить и может темнокоричневая будет?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
подскажите, обновления склада производится - интересует пряжа пехорка кружевная

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Люся Мила , Здравствуйте.
Покажите мне ,пожалуйста ,где вы нашли чёрный цвет ,который вы говорите ,что он есть на сайте ?
Всё что есть ,то выложено в каталог
Вот то ,что есть-скопировала с сайта.
ЧЁРНОЙ шерсти  НЕТ-добавлять я её не буду
По поводу вискозы-в каталоге и на сайте выложено 5 расцветок-ОСТАЛЬНЫХ СОЧНЫХ И НЕ СОЧНЫХ-НЕТ В НАЛИЧИИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@марсель1 ,
Здравствуйте.
Каталог обновляю периодически парсером загрузок по наличию с сайта поставщик-всё ,что присутствует в каталоге,залито с сайта

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Косметик-маркет,  Одеон, ЕленаСток,Мягкие игрушечки, ПРЯЖА,Плетеночка, PEIIECON  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
добрый вечер.посмотрите пожалуйста мою корзину,там уже очень давно висит пряжа,ряд закрыт,но больше никаких действий,ни в оплату не переводится,ни комментария никакого нет.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OlyaMoiseeva , Здравствуйте.Значит ряд закрылся после того ,как был стоп.Пойдёте в следущий стоп с вашим закрытым рядом .следущий стоп по плану

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пряжа"


Закрыть
avatar