Выгодно в СП

ПРЯЖА - Огромный выбор пряжи по самым низким ценам!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Приглашаю рукодельниц в закупку пряжи.Ассортимент огромный ...почти 5 тыс позиций-есть где развернуться.
Каталог залит полностью,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.
почти вся пряжа отпускается упаковками ,по этому каталог настроен на ряды.Перед стопом некоторые незакрытые ряды буду закрывать на своё усмотрение.
Нить полипропиленовая отпускается по 3 бобины одного цвета,по этому ,если вы хотите ,чтобы все ваши бобины были разных цветов ,то нужно заказать их по 3 штуки каждой или цвета будут не такие ,которые у вас в заказе-буду набирать в ассортименте ,кратное кол-ву заказанных позиций !!!!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пряжа", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:37:26 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
1
Нет, нет, все нормально, ничего страшного, подойдет и этот цвет. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Нет, нет, все нормально, ничего страшного, подойдет и этот цвет. Спасибо.
вам спасибо :904m

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дв! Когда стоп? Что-то долго ждать выходит..Удалите тогда пожалуйста мой заказ, если на этой неделе стопа тоже не будет. Спасибо 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Екатерина 1987 , здравствуйте.удалил а.
Стопить не чего пока-минималка не набрана

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Добрый день, удалите пожалуйста из заказа Miss                            Артикул: 60 Miss черный, долго получается, купила. Жемчужную буду ждать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕкатеринаК. , здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
добрый день, удалите у меня остатки заказа. эту тоже купила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕкатеринаК. , Здравствуйте.
Удалила

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
доброе утро! скажите, пожалуйста, я спрашивала вас недавно на счет пряжи Coco PrintАртикул: 4677 COCO PRINT лимон, в сможете выкупить 5 мотков или нет?. спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ариэль , Здравствуйте.не могу обещать,смотря на какую сумму и какие ряды я буду закрывать.Мне проще закрыть 3 ряда по 1-2 мотка  на 300 руб,чтобы 3 участника получили свою пряжу,чем выкупить ваши 5 мотков на 300 с лишним рублей ,чтобы вы одна получили ,тем самым отказав другим участникам.
Вообще ,девочки ,я не обязана закрывать ряды на свои деньги ,поверьте мне ,мне есть ,куда потратить эти 350 руб.
Закрываю на своё усмотрение,чтобы набрать минималку.
Вы совершенно свободно так же как и я можете выкупить весь ряд ,а затем так же ,как и я пристраивать эти 5 мотков.
Без обид ,ваша настойчивость меня напрягает,  :(
Выкупайте полный ряд ,пристраивайте ненужные 5 мотков (могу даже выложить их в каталог как пристрой ) или ждите себе компаньонов

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
@Ариэль , Здравствуйте.не могу обещать,смотря на какую сумму и какие ряды я буду закрывать.Мне проще закрыть 3 ряда по 1-2 мотка  на 300 руб,чтобы 3 участника получили свою пряжу,чем выкупить ваши 5 мотков на 300 с лишним рублей ,чтобы вы одна получили ,тем самым отказав другим участникам.
Вообще ,девочки ,я не обязана закрывать ряды на свои деньги ,поверьте мне ,мне есть ,куда потратить эти 350 руб.
Закрываю на своё усмотрение,чтобы набрать минималку.
Вы совершенно свободно так же как и я можете выкупить весь ряд ,а затем так же ,как и я пристраивать эти 5 мотков.
Без обид ,ваша настойчивость меня напрягает,  :(
Выкупайте полный ряд ,пристраивайте ненужные 5 мотков (могу даже выложить их в каталог как пристрой ) или ждите себе компаньонов





Елена, я  вас просто спросила, было это всего 2 раза!!    И я не настаиваю, а просто спрашиваю...

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
Добрый день, добавьте пожалуйста в каталог пряжу alize lanagold fine цвет 359 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sap , Здравствуйте.Добави ла
113 руб.


  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@ЕленаМКС , здравствуйте,
прошу временно удалить мой заказ - закрытые только мной одной ряды. Причина: жду уже очень давно (с 19.04) а оставляя заказ, расчитывала на другие сроки. Но отказываться совсем не хочу, и подводить никого не хочу, так как уезжаю на 2 недели и буду без интернета. По возвращении сделаю перезаказ, может к тому времени и наличие другое на складе будет, а чаще всего так и бывает.
Спасибо за понимание, прошу никого не обижаться.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatik70 , удалила.
Стоп переношу ещё на неделю-минималка теперь не набрана

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Елена. Скажите пожалуйста в ближайшее время выкуп не планируется? Просто я собираюсь в отпуск, боюсь подвести с оплатой заказа.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0

Здравствуйте, Елена.удалите , пожалуйста заказ из закрытого мою ряда BaharАртикул: 16 Bahar т.гол.бирюзДата заказа: 2018-04-25 21:57:39. я уже купила. Извините.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
@lessi , минималка не набрана
  @Валентина Николаевна Зел , удалила

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Очень долго собирается.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 134
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 23:18:13 pm от ванюша96 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
@kisulja_ktn ,  Удалила
  @ванюша96 , Добавлять спицы в каталог не буду-этот поставщик швейную и вязальную фурнитуру отпускает отдельной минимальной суммой 10 тыс руб и только упаковками -мы ни в жизни не наберём спиц на 10 тысяч.Я уже через это проходила ранее ,добавляла в заказ при отправлении несколько позиций спиц ,мне отказали в отгрузке

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Доброе утро,Удалите, пожалуйста, мой заказ. Очень долго собирается. Спасибо, извините.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Валентина Николаевна Зел , Здравствуйте.Удалил а
Очень долго собирается
Так и не застопимся ни когда ,только немного соберём ,думаю ,вот вот застопим ,одна "удалите ",затем другая  :(

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста пряжу Yan art Violet цвет 0154, упаковку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sap , Здравствуйте.
Дайте ,пожалуйста ссылку на товар ,через копирование не ищет на сайте поставщика

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
http://terrakot18.ru/yarn195 эта пряжа, цвет 0154, это тёмно-синий

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sap ,
Здравствуйте.Добавила
478 руб.


  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
Спасибо.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Елена, здравствуйте! Удалите пожалуйста мой заказ. Уже купила в другом месте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 3 дня.т к попадаем под выходные-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС , извините, я не поняла я заказала один моток или упаковку?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@assoba , Здравствуйте.3 мотка у вас в заказе сечас

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для кухни, ДомКухняДача, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Юбки от Валентины, ПРЯЖА       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 117
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста мой заказ.очень долго ждать.до осени связать не успею.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@grebenjck , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Добрый день,добавьте пожалуйста Ализе бэби вул 19 и 185

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@umyarova92 , Добрый вечер.Каталог обновила-всё актуальное наличие в каталоге

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ДУ! Подскажите,закупка актуальна?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Nastasiia , добрый вечер.Актуальна ,но сейчас лето ,ни кто вязать не хочет-минималка плохо собирается

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Дд! Хочу заказать две упаковки Alize Puffy,не получается поставить в ряду,п помогите!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
Добрый день, удалите мой заказ пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
добрый день.
@Nastasiia  Дайте мне ссылку на эту пряжу из каталога ,какой именно цвет ?Я добавлю эту пряжу в каталог упаковкой ,чтобы вам не тыкать 20 раз на каждый моточек
  @Sap , Удалила

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Удалите у меня, пожалуйста, бабушкину пряжу цвет 76. Я другого цвета закажу.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisulja_ktn , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Удалите у меня, пожалуйста, травку. Что то я уже передумала из нее вязать. Заказала другую.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisulja_ktn , добрый вечер.удалила


Закрыть
avatar