Выгодно в СП

ПРЯЖА - Огромный выбор пряжи по самым низким ценам!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Приглашаю рукодельниц в закупку пряжи.Ассортимент огромный ...почти 5 тыс позиций-есть где развернуться.
Каталог залит полностью,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.
почти вся пряжа отпускается упаковками ,по этому каталог настроен на ряды.Перед стопом некоторые незакрытые ряды буду закрывать на своё усмотрение.
Нить полипропиленовая отпускается по 3 бобины одного цвета,по этому ,если вы хотите ,чтобы все ваши бобины были разных цветов ,то нужно заказать их по 3 штуки каждой или цвета будут не такие ,которые у вас в заказе-буду набирать в ассортименте ,кратное кол-ву заказанных позиций !!!!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пряжа", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:37:26 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ира владимировна , Здравствуйте.
Добро пожаловать.Отметку проставила,

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Да ознакомлена.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Елена ,а подскажите пжл , раньше было написано гарантия по артиклу сейчас гарантии нет , хотела заказать упаковку ангоры  голд песочного цвета но теперь переживаю вдруг синим цветом придет или даже совершено другие нитки ?
P.S. 2 раза делала заказ у вас и пряжа если отличалась по цвету то не намного .

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@koshka-oxana
Здравствуйте.Да нет конечно ,вместо песочного точно синяя не придёт ,в худшем случае чуть оттенок отличаться может.Правда вот последний выкуп поставщик вместо голубой бабушкиной прислал белую(не на ту отказ поставил ,ошибся ),но опять же с участником я созвонилась ,мы с ней переговорили ,она сказала ,что изначально хотела белую ,по этому согласна на замену-без её ведома отправлять такой явный пересорт конечно я не стала

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
1
@koshka-oxana ,
Здравствуйте.Да нет конечно ,вместо песочного точно синяя не придёт ,в худшем случае чуть оттенок отличаться может.Правда вот последний выкуп поставщик вместо голубой бабушкиной прислал белую(не на ту отказ поставил ,ошибся ),но опять же с участником я созвонилась ,мы с ней переговорили ,она сказала ,что изначально хотела белую ,по этому согласна на замену-без её ведома отправлять такой явный пересорт конечно я не стала

Спасибо большое !! 🌹🌹🌹

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
добавьте пожалуйста
детская новинка 12, 15, 519, 583

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@марсель1 , Здравствуйте.Всё добавила

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ, не дождалась, купила в магазине. :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisulja_ktn , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
@ЕленаМКС ,  Второй раз ставлю коментарии оставить дома вы дублируете,а сами отправляетесь заказ в офис.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@KENWOOD , Я не робот.Сейчас в разборе 5 закупок + стопы сегодня.
и как правило всегда разборы по 4-5 закупок зараз по 2-3 дня.
Могу кого то и и пропустить.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. стоп состоялся? я не успела??

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 124
0
@ЕленаМКС , здравствуйте, я перезаказала пряжу в замен той, что не было в наличии.  Это пройдет как дозаказ или пойдет в новый стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@A n g e l , Да стоп был уже.
@a-olga80 ,  К сожалению этот поставщик не берёт дозаказы ,замены нужно писать к основному заказу ,который вы кладёте в корзину.Теперь только в следущий стоп

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 124
0
К сожалению этот поставщик не берёт дозаказы ,замены нужно писать к основному заказу ,который вы кладёте в корзину.Теперь только в следущий стоп
ок)))

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
а следующий стоп через сколько? и сколько по времени идет заказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@A n g e l , Следёщий стоп недели через 3.
Заказ ориентировочно от оплаты до стопа ждём пару недель

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Статус ждём счет- когда примерно оплачивать будем? К 17 апреля успеем получит?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@марсель1 ,Здравствуйте.Счёт пришёл,сейчас буду проверять.До 17 получим

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
дозаказа не будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
А есть детская новинка белый цвет под номером 2628

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@натальяvas , Здравствуйте.Детска я новинка белая  на сайте поставщика под номером 01

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,а можно добавить Cotton gold Alize номера 02,14,371,610,110,62 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@A n g e l , Здравствуйте.
Каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,будет пристрой.ПУШИСТАЯ НИТОЧКА МОЛОЧНОГО ЦВЕТА  5 УПАКОВОК.
Кто желает ,пишите в личку ,переведу в оплату ,отправлю в офис на этой недели
111 руб.


  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Когда плантрруете в транзит отправить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@марсель1 ,  Здравствуйте.Завтра 100 % ,сегодня не успеваю

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
Спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
А доплату производить при получении или сейчас?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А доплату производить при получении или сейчас?
Все остатки долгов оплачиваем в офисе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Пряжа пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКСЗабрала из транспортной закупки :Куртки из экокожи ,Фабрика здорового питания и Плетёночка-начинаю разбирать.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ЕленаМКС ,ДД! Стоп по плану? Сколько по времени обычно проходит от стопа до выставления счета?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна , Здравствуйте.К сожалению в этот раз стоп придётся перенести.Минималку не набрали.Перенесу ещё на неделю

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ЕленаМКС ,  здравствуйте! Обновите, пожалуйста, каталог. Моя долгожданная пряжа опять появилась в наличии наконец-то!!!!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна ,  Здравствуйте Вчера обновляла.какая у вас пряжа появилась ?Напишите,добавлю вручную

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ЕленаМКС ,  Милк коттон. цвет если что нужен 022. Мне нужно целую упаковку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна , Её нет в наличии на складе.Посмотрите на сайте-остатки в наличии кол-во мотков  все клетки пустые
http://terrakot18.ru/yarn537.html

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@ОлькаЮрьевна , Её нет в наличии на складе.Посмотрите на сайте-остатки в наличии кол-во мотков  все клетки пустые
http://terrakot18.ru/yarn537.html
Так это у любой пряжи точно так же. Там же написано: "остаток: в наличии.", это же означает, что они есть, просто им лень пересчитывать сколько их там... Или я не права? А пустая клеточка - это не для вбивания кол-ва заказываемых позиций?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ОлькаЮрьевна , фик знает ,я уж что то сама засомневалась....:Хи-хи:
Добавила ,заказывайте ,а там посмотрим ,будет она в наличии при заказе или нет.
59 руб.


  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
1
@ОлькаЮрьевна , фик знает ,я уж что то сама засомневалась....
Добавила ,заказывайте ,а там посмотрим ,будет она в наличии при заказе или нет.
59 руб.
Milk Cotton (Милк Коттон)
Спасибочки!!!!

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
@ЕленаМКС , здравствуйте. можно добавить violet 0326. до минималки еще долго? а то сроки поджимают(((((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@diana1919 ,
Здравствуйте.Добавила.
79 руб.


Минималку набрали ,будем стопиться ,я думаю 2 мая

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Просьба удалить из закрытого ряда. Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nosik , Я вас удалила ,но вы подвели 2 участников ,которые стоят вместе с вами в этих рядах.Сегодня стоп ,ряд был закрыт ,а вы удалились ,теперь они стоят по вашей вине в открытом ряду.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС ,я уже не успела в эту закупку?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@елена979 , Здравствуйте.К сожалению уже нет ,ждём ,когда поставщик соберёт наш заказ .Дозаказы этот поставщик не принимает

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС ,удалите тогда меня


Закрыть
avatar