Выгодно в СП

Плетеночка - Плетёные изделия из бамбука, ротанга и камыша

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию плетеные изделия:короба, баки, сундуки для белья, корзины, кашпо для цветов, хлебницы, подносы, жалюзи и шторы из бамбука, шкатулки, коврики, циновки и другие предметы домашнего обихода.
Каталог заполнен полностью-обновляю раз в неделю и перед стопом.
Каталог по хотелкам .Заходите на сайт ,пишите в теме ,что нужно добавить (с ссылками с сайта поставщика ).Добавлю
Новый сайт поставщика АКТУАЛЬНЫЙ

https://45a.ru.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Плетёночка ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 20:51:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС , ДВ! Заказик получила, спасибо! Саночки клевые, приспособлю их в качестве подарка на НГ, решила накидать в них конфетки и мандаринки ))) ,теперь и подруге понадобились такие презентики на НГ!! Успеем получить до 20-х чисел декабря?
Вам  :1002!

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
85 руб.


Вот эти саночки я имела ввиду?!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@any-nnov , Здравствуйте.Думаю ,да ,поставщик быстрый и счёт выставляет быстро и с отправкой не задерживает,лишь бы транспортная не подвела перед новым годом

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
ДВ.растроили Вы меня и как мне быть.где куриц взять а у Вас нет .может кто-то отказался :907m :907m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@blaga73 , Очень жаль.Ни кто не отказался ,их заказывала вы и ещё одна девочка-ей тоже не пришли. Ну не расстраивайтесь из за каких то куриц -это всё мелочи жизни. :901 :904m

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
Ревизиты в личку?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 18:19:34 pm от blaga73 »

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
@ЕленаМКС , д.д. смотрю уже разбор заказов. подскажите пожалуйста, когда заказы в ЦР поедут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ANGEL270488 , здравствуйте . Московский и транзит  отвезла только что,остальные  офисы не убрались-поедут в конце недели,ориентировочно в пятницу 

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
[:homa

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
@ЕленаМКС , :Радуюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у корзиночки Животные » Свинья D497-Mразмеры даны точно в сантиметрах,а то не указана мера.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Микюка , здравствуйте.
16см длина-10 высота

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Доброе утро а мои заказ в этой закупке и текстиль плюс можно будет объединить?:Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мари , здравствуйте. Если это 2 закупки поедут в один день по офисам-обьединю 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН-ЖДЕМ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЁТА И ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим нащи заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , добрый день! Прошу оставить мой заказ до след.выкупа! Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kolombina28 , Здравствуйте.Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@ЕленаМКС , здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, когда то,что в разборе,будет в Автозаводском офисе? :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@pusya74 , Здравствуйте.В субботу завтра в транзитный офис ,а там ,как курьер отвезёт ,думаю ,что во вторник

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Пряжа,Плетёночка,Куртки из экокожи и Мой пристрой пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.к 8му марта бесполезно заказ оставлять,не успеем?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@a-user , Здравствуйте.Нет.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@ЕленаМКС ,спасибо за заказ!!!  :Роза: Всё супер! Отзывы оставила)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@pusya74 , Спасибо за добрые слова-очень приятно.Заходите ещё   :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники Каталог обновила ,сверяйтесь с каталогом на наличие ваших заказов.Активно пишите замены ,на всякий случай.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@ЕленаМКС , доброе утро! 
У меня заказ перешёл в статус "разбор товара": напоминаю, что с прошлого раза у меня был небольшой заказик, прошу объединить. Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kolombina28 , Здравствуйте. Да ,я помню-положу 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Косметик-маркет,  Одеон, ЕленаСток,Мягкие игрушечки, ПРЯЖА,Плетеночка, PEIIECON  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Обязуюсь вовремя оплатить и забрать! :) Очень долго искала эту продукцию! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natelka163 , Здравствуйте.Хорошо,только вам нужно ещё записаться в удобный офис на раздачи
http://nn-sp.ru/ofis/

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Ой, а мне нужна будет отправка почтой.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natelka163 , Значит записываемся в офис Почта ,там есть такой офис.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, Плетеночка и  Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
добавьте пжл Жалюзи декоративные 140*160 см TV2334H
 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
ду. Скажите пожалуйста стоп будет по плану? Или сдвигается.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ду. Скажите пожалуйста стоп будет по плану? Или сдвигается.
Дд.Минималка не набирается,стоп придётся переносить 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 58
0
ДД! Подскажите пжл у жалюзи Бамбуковые крепление идет в комплекте или его докупать где то надо? и как они вообще крепятся?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Ольга Дюдина , Здравствуйте.Там 2 крючка ,они приделанны к жалюзи ,идут в комплекте.
у меня вкручены в косяк 2 самореза на них и висят (Кстати сама вкручивала ,особых трудов не стоило-всё получилось

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Аркар, Плетеночка, Одеон и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar