Выгодно в СП

Плетеночка - Плетёные изделия из бамбука, ротанга и камыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию плетеные изделия:короба, баки, сундуки для белья, корзины, кашпо для цветов, хлебницы, подносы, жалюзи и шторы из бамбука, шкатулки, коврики, циновки и другие предметы домашнего обихода.
Каталог заполнен полностью-обновляю раз в неделю и перед стопом.
Каталог по хотелкам .Заходите на сайт ,пишите в теме ,что нужно добавить (с ссылками с сайта поставщика ).Добавлю
Новый сайт поставщика АКТУАЛЬНЫЙ

https://45a.ru.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Плетёночка ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 20:51:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@svetzik ,
здравствуйте.Всё сделала .разобрала-завтра в транзит )))

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
@svetzik ,
здравствуйте.Всё сделала .разобрала-завтра в транзит )))
Благодарю🙂

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила,на отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДВ! Хотела сделать замену, а уже "Ждём счёт"... Корзинки хотела поменять. Поздно? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ленуэля ,
Здравствуйте.
меняйте.
завтра дозаказ буду отправлять ,поставщику напишу о замене

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! А вы про мой дозаказ не забыли?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ленуэля ,
Здравствуйте.Не забыла.Сейчас отправлю.вчера некогда было прям совсем )))

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
ДД! В дозаказ отправила по мелочи картину и салфетки. У них статус включено, а у жалюзи так и ждем счет. Я дозаказ к основному заказу отправляла. Они (жалюзи)в счет-то войдут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Екатерина Ломовая ,
Здравствуйте.Пока не понятно.В счёт их не включили.
разбираюсь

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! А по моим корзинам тоже непонятно? Сделала заказ только из-за них...А остальное, как водится, вдогонку)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,сайт висит ,не даёт в оплату перевести заказы пока (пишет ошибку 504 )
Позднее попробую
Не переживайте )))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ленуэля ,
Девочки ,все что то заказывают вдогонку ,что то основным заказом.
Моя вина в чём ,что у поставщика в Москве что то есть на складе ,а что то уже распродано.
Я об отсутствии товара узнаю так же ,как и вы в момент получения счёта

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Доброе утро! Писала в комментах к оплате, чтобы не отправляли, а оставили до следующего заказа. Сегодня смотрю, заказ в разборе, начислены транспортные и плата за офис... Или я что-то не так поняла?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ленуэля , Здравствуйте.Все нормально.Видела.Ва ш заказ не отправляю в офис )))

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
       Спасибо🙏💕

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не появились ли у поставщика плетёнки сердечки? Захожу на сайт, он не работает((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@shish ,
здравствуйте.
у меня работает
http://tien.ru
и новый сайт-он актуальней ,как мне сказали
https://45a.ru

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Спасибо, второй рабочий

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Добавьте пожалуйста КОРЗИНКА РОТАНГОВАЯ (КОРИЧНЕВЫЙ + РОЗОВЫЙ) 3В1 TV2482/3-N ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@shish
здравствуйте.Добавила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,поставщик выставил счёт,много отказов.проверяйте корзины свои.Написал ,что старый сайт не актуальный уже от слова совсем.Каталог загружен парсером со старого сайта,на новый сайт парсера нет.По этому в каталог буду добавлять хотелки с нового сайта.Адрес есть в условиях закупки.Много отказов ,по этому нам дают время на дозаказы.Для этого вам нужно зайти на сайт поставщика ,написать хотелку в теме ,я добавлю в каталог
ДОЗАКАЗ !

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 22
0
@ЕленаМКС , возьмите в дозаказ, пожалуйста, и у поставщика на сайте артикул Артикул: TV3230B-1 и подобные цена 60 р, пересчитаете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@споилавесна ,
здравствуйте.Возьму.пересчитаю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Отметьте, пожалуйста, получение. Я и в личку вам писала...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ленуэля ,
Здравствуйте.Поменяла статус на выдано.спасибо ,что отписались )))


Закрыть
avatar