Выгодно в СП

Плетеночка - Плетёные изделия из бамбука, ротанга и камыша

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию плетеные изделия:короба, баки, сундуки для белья, корзины, кашпо для цветов, хлебницы, подносы, жалюзи и шторы из бамбука, шкатулки, коврики, циновки и другие предметы домашнего обихода.
Каталог заполнен полностью-обновляю раз в неделю и перед стопом.
Каталог по хотелкам .Заходите на сайт ,пишите в теме ,что нужно добавить (с ссылками с сайта поставщика ).Добавлю
Новый сайт поставщика АКТУАЛЬНЫЙ

https://45a.ru.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Плетёночка ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 20:51:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
скажите,пожалуйста,если жалюзи 90*160-что ширина,что длина?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мирулькин , Здравствуйте.
Высота 160 ,она у всех почти стандартная.90-ширина

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость:  Всем привет.
Жалюзи по распродаже закончились ,поставила отказы-соответственно до минималки не хватает.Стоп переношу ещё на неделю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила по наличию

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость:  Всем привет.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Задолбали:  Всех приветствую.Девочки-неплатильщицы.Вас совершенно не волнует ,чем организатор должен оплачивать счета ?Очень много неоплат.У меня нет лишних денег ,чтобы оплатить ваши заказы.Имейте совесть ,поставщик расфиксирует наш заказ и откажется сотрудничать с нами.Завтра всех неплатунов выложу в теме позора и занесу в чёрный список.Вы подводите не только меня ,но и всех участников ,которые участвуют вместе с вами в этом выкупе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Юбки от Валентины, Косметик-маркет,Плетеночка и   ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта по наличию.Готовимся к оперативной оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Плетеночка и  ПРЯЖА  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , скажите, а вот эти- Бак набор 3 в 1....размеры даны самого большого, а оставшиеся 2 меньше и еще меньше...?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , скажите, а вот эти- Бак набор 3 в 1....размеры даны самого большого, а оставшиеся 2 меньше и еще меньше...?
Здравствуйте.Артикул напишите ,пожалуйста или ссылку на товар

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС ,  Бак набор 3в1 TV247/3  (  http://tien.ru/ishop/product/31 )

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
или     http://tien.ru/ishop/product/1292

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Rusya , Здравствуйте.Да и в том и в другом ,как матрёшка ,р-ры указаны за самый большой сундук .остальные вставляются друг в друга -они чуть меньше ,чем предыдущий

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате !Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Все деткам,Косметик-маркет,MARKETHOT-магазин распродаж, Мистер Дом и  Плетеночка  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
 :Роза:Если сейчас заказать до Нового года придет товар?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Роза:Если сейчас заказать до Нового года придет товар?
Здравствуйте.Товар бастро отгружают.Минималку ещё не собрали

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
Так придет до нового года или лучше не заказывать? Потом мне столько одинакового товара куда :Роза:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "Марина Блинова" от 10 Ноябрь, 2017, 10:40:41 am  :Роза:Если сейчас заказать до Нового года придет товар?Здравствуйте.Товар бастро отгружают.Минималку ещё не собрали
Здравствуйте.Я вам ответила выше.Ни чего не изменилось в условиях работы поставщика  :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставление счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж,Плетеночка, Одеон, ЕленаСток,  ПРЯЖА,Бегемот  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@ЕленаМКС , ДВ! Возьмите,пжлст,в дозаказ.  :rabota

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. В какой дозаказ ?стопа не было

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Здравствуйте. В какой дозаказ ?стопа не было

 А когда стоп? К новому году успеем получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Стоп совсем недавно был,вчера только развезла,следующий стоп после нового года.Там сейчас заказов то нет совсем

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@ЕленаМКС , и Вас,и всех участников закупки С наступающим Новым годом! Благополучия и процветания!  :1002

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Доброе утро. Подскажите, в описании корзиночек первая цифра диаметр  Ф дна или верха корзиночек? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Доброе утро. Подскажите, в описании корзиночек первая цифра диаметр  Ф дна или верха корзиночек? 
Добрый день.Диаметр указан самой широкой части корзинки ,а именно по верху

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Плетёночка "

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@laos , Здравствуйте.добро пожаловать.Но теперь уже только в следующий выкуп

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Спасибо! Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Вчера не было возможности отписаться. В транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж,    ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, ДомКухняДача, Все для маникюра,  Аркар, Плетеночка, ЕленаСток   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 


Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Итос-Плюс, Плетеночка, Юбки от Валентины, Аркар, МоеДите, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Заказываю у вас циновки 85*120, сейчас нет в каталоге. Появятся или исчезли навсегда?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Skripochka , Здравствуйте.Не знаю ,когда появятся.Есть 90 на 120 ,85 на 150,60 на 120

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Отметьте оплату пожалуйста 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@метролог , Добрый день.Оплаты проставлены.


Закрыть
avatar