Выгодно в СП

Лучшее из Тайланда - Всё полезное для красоты и здоровья.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Предлагаю вашему вниманию товары для красоты и здоровья из Тайланда (Паттайя).
Ознакомиться со всем ассортиментом аптеки можно на сайте
Так же в каталоге есть переход на страницу товара, где можно почитать отзывы и более подробное описание товара, способ его применения.  Здесь закупка по тайской косметике для лица
Постоянное обновление ассортимента, скидки и распродажи.
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость.  ТР из Тайланда дорогие. Для информации:
до 0.5 кг  1000 руб
от 0.5-1.0 кг.  1300 руб
от 1.0-1.5 кг.  1900 руб
от 1.6-2.0 кг.  2700 руб
до 4 кг  3400 руб
до 5 кг  4000 руб
до 6 кг  4200 руб
до 7 кг  4800 руб
до 8 кг  5000 руб
до 9 кг  5400 руб
до 10 кг  5800 руб
max вес для одной отправки 20 кг  - 7500 руб. Ориентировочно сумма ТР выходит около 30% от стоимости заказа.

В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук и так получается ещё дороже.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются отдельно


- Приблизительное время от стопа до раздач 45 дней.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:08:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@vera1502 , дв! по каким параметрам заказа вы пришли к такому выводу? ТР мне обсчитывает аптека перед сбором заказов и в счет включает сразу вместе с основным счетом 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
Этот вывод я сделала по прошлым заказам,у меня было почти такое же количество товара заказано,но транспортные были намного меньше,вот я и подумала что заказ небольшой,ведь у вас написано же,чем больше заказ,тем меньше транспортные,я без претензий,просто мысли вслух,спасибо

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
ДД! Можно добавить в моей корзине еще один дезодорант, чтоб в общей сумме их получилось три. Оплатила. Доплачу потом за третий.

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@vera1502 , дд! немного не так. стоимость ТР рассчитывается по сумме заказа. если у вас в предыдущем выкупе были недорогие позиции. то и ТР поменьше. но как подметила одна участница, ТР в целом 30-35% от суммы заказа выходят.
@Юлия Исакова , дд! уже не могу ничего добавить или убавить. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
ну ладно. Тогда в следующий раз...  :peka3

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
да, все понятно,спасибо за разъяснения!Удачи!

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 28
0
ДД!
Прошу добавить КАМБОДЖИЙСКИЙ КОФЕ В ЗЕРНАХ.500 гр.
С транспортными расходами ознакомилась, согласна.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@YuliaSk ,  пожалуйста , добавила :ага:

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@николь , готово :ага:

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
спасибо Олечка!

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Нашла эти продукты в закупке вива тай...Вы их потом объединяете?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@amiliya357 , дд! закупки не объединяю вообще. пришло, разобрала, отправила. всё в каталоге есть, и здесь, и в вива тае. единственно цены разнятся, перед заказом сравнивайте
125 руб.

120 руб.




  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
Д.Д.А на какой стадии наша посылочка?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@vera1502 , дд! ещё в пути, но 1/3 с сортировки вышла

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста когда приблизительно придет товар лучшее из тайланда

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@АРИАНА ,дд! последняя посылка вышла с сортировки сегодня. если получу на этой неделе до четверга, то в субботу сдам заказы в офисы

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@alenkaf , ду! я думаю, что такие средства надо принимать комплексно (тренировки+диета). если просто ничего не делать и пить их то будет выброс денег

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины. Есть изменения цен.
Все корректировки принимаются до 04.04 до 22:00.
Кому чего поправить отписываемся в теме.
После указанного времени заказы переведу в оплату без возможности корректировок.

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  ДЕВОЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ. 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Lomik, добрый день! Получила очередной заказ.  :892
Спасибо вам огромное, за вашу работу.    :1002 Всегда все четко и быстро. :Ромашки:

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Наля , дд! спасибо :Ромашки:  быстрым этот сбор конечно не назвать))) 

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
@Наля , дд! спасибо   быстрым этот сбор конечно не назвать)))
У меня срочности нет, поэтому я довольна и спокойна в отношении длительности сбора.  Все что заказывала имеет эффект.   :Спасибо:Поэтому ожидание  "этих штучек" того стоит.  :Спасибо:

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Lomik , а зубная паста куда из каталога делась, добавьте, пожалуйста, http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=744. Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Black_Mamba ,  никуда не делась , есть она :ага:
75 руб.


  • Сообщений: 137
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите чем отличается зубная паста 738 от 607? На вид одинаковая, а стоимость разная.


  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Estela ,  бальзам добавила :ага:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Девочки, ДД! Случайно наткнулась на эту закупку, очень заинтересовали средства для похудения, а отзывов нет. Может пробовал кто? С каким эффектом? Отзовитесь, пожалуйста!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@eladea ,  а вы на сайте поставщика посмотрите , там под каждым товаром много отзывов 
http://doctorholland.ru/index.php?route=product/category&path=77
эти средства я лично не пробовала , но товары из этой аптеки не променяю ни на какие другие , бальзамы , таблетки от кашля, нюхалка от насморка , бальзам для волос , зубные пасты , все товары работают отменно :ага:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea ,  а вы на сайте поставщика посмотрите , там под каждым товаром много отзывов
http://doctorholland.ru/index.php?route=product/category&path=77
эти средства я лично не пробовала , но товары из этой аптеки не променяю ни на какие другие , бальзамы , таблетки от кашля, нюхалка от насморка , бальзам для волос , зубные пасты , все товары работают отменно :ага:

Спасибо за ответ! Я видела отзывы там, но больше доверяю отзывам здесь))) Набрала целую корзину, надеюсь не разочарует)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@eladea ,  вы еще на сайте посмотрите , что не найдете в каталоге - все добавим :ага:
не разочарует однозначно 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
ТАО ВАН ПЕНГ (ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ) :addd

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Юлия Исакова , пожалуйста добавила  :ага:

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Lomik ,  добрый день, подскажите пожалуйста раньше указанного срока стопа не будет, мне определится с заказом нужно..

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Kukusia , дд! нет, пока не получу текущие заказы по этому выкупу, нового стопа не будет

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Kukusia , дд! нет, пока не получу текущие заказы по этому выкупу, нового стопа не будет
:Спасибо:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
хотелки: http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1174
http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1197

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@liludallasmultipasport , дд! готово

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста :  HEMORIN (ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@vera1502 , пожалуйста , добавила :ага:


Закрыть
avatar