Выгодно в СП

Лучшее из Тайланда - Всё полезное для красоты и здоровья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Предлагаю вашему вниманию товары для красоты и здоровья из Тайланда (Паттайя).
Ознакомиться со всем ассортиментом аптеки можно на сайте
Так же в каталоге есть переход на страницу товара, где можно почитать отзывы и более подробное описание товара, способ его применения.  Здесь закупка по тайской косметике для лица
Постоянное обновление ассортимента, скидки и распродажи.
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость.  ТР из Тайланда дорогие. Для информации:
до 0.5 кг  1000 руб
от 0.5-1.0 кг.  1300 руб
от 1.0-1.5 кг.  1900 руб
от 1.6-2.0 кг.  2700 руб
до 4 кг  3400 руб
до 5 кг  4000 руб
до 6 кг  4200 руб
до 7 кг  4800 руб
до 8 кг  5000 руб
до 9 кг  5400 руб
до 10 кг  5800 руб
max вес для одной отправки 20 кг  - 7500 руб. Ориентировочно сумма ТР выходит около 30% от стоимости заказа.

В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук и так получается ещё дороже.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются отдельно


- Приблизительное время от стопа до раздач 45 дней.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:08:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Свой заказ я буду забирать в Кристалле (Дзержинск)? Я указывала это в комментарии.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Юлия Исакова , дд! если подписали кристалл, то поедет туда

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста имбирный чай из пакетика
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ.ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕИМБИРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@vera1502 , дв! готово

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
  БУДУ В ОТПУСКЕ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. ВСЕ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У КОГО ОНИ БУДУТ, РЕШИМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТПУСКА. В ТЕМАХ ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ И ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОМОГАЙКА  BUKSIR. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
а товар когда по офисам развезете?после отпуска только?Очено ждали средство от инфаркта,маме очень помогает,а теперь пол месяца ждать?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@vera1502 , товар по прошедшему выкупу вчера доставлен в центральные офисы  :ага:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
спасибо,хорошего отдыха

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@vera1502 , всё сдано, так что останется только получить)

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста
ГРИБ ЛИНЧЖИ В КАПСУЛАХ

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@vera1502 , пожалуйста , добавила :ага:



  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@buksir ,ДВ! Прошу добавить мыло коллагеновое Мадам Хенг, в синей упаковочке. (Ссылку не могу дать). А в закупке вива тай нет такого? Спасибо.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@caster ,  в ссылке есть циферки ,они последние идут , может их сможете сказать ?
что то я мыла в синей коробочке не нашла , добавила пять штук мыла но синего там нет 
и в вива-тай тоже нет синего коллагенового , коллагенового вообще нигде нет , где вы его нашли  :Не знаю:

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@яbuksir , на сайте, если в поиске латиницей Madam набирать, то выдаёт ещё продукты. Прошу прощения, не пойму как с андроида ссылки копировать((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@caster , нашла :ага:
вот из вива-тай 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/26302750/
а вот отсюда 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36579858/

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
добавьте пожалуйста ЗУБНАЯ ПАСТА С АЛОЕ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заявка составлена и готова к отправке.
Но есть некоторые изменения цен, в некоторых позициях достаточно серьезные.
Если кому-то чего убрать или поменять - пишем в теме или в личку.
До отправки заказа (19,07 до 20:00) всё можно поправить.
После указанного времени никакие корректировки будут невозможны.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Подскажите, если ждем счет, то на этот товар цена не изменится?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@кристинарябых , не должна (пока такого не было ещё), но я проверю перед отправкой заказа. 

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Lomik ,  доброе утро,  а можно дозаказом два таких дезодоранта??? http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=182  :907m :907m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Kukusia , доброе :ага:  кидайте в корзину. я добавлю к заказу

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  девочки и мальчики, огроменская просьба - проверяйте актуальные цены на сайте аптеки (по ссылкам попадаете на нужную страницу с товаром). сейчас на многие позиции скидки, что-то же наоборот подорожало. цены правлю вручную, могу ошибиться

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Lomik , заказала!!! Спасибо огромное!   :901 :901 :904m

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
Смогу оплатить только после 20-00, на работе до 20, думаю не страшно,я вроде вас ни разу не подводила,спасибо

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Доброго дня !
я прочитала информацию в начале темы про транспортные , что 20 кг это 7500 р 
на сайте сейчас скидки , 50 % , от 20 кг стоит 3800 р
вы извините , но объясните пжлст , почему с меня 718 руб
заранее благодарна

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
плюс еще к тому же если наш заказ от 20000 р од 49999 р  скидка на продукцию  25 % 

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
ДД.объясните, каким образом в счёт вошел товар, удалённый из корзины за неделю до стопа?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
очень надеюсь на ответ 
оплатить смогу после 20.00
спасибо за понимание

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
оплатила

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АллаСлавна , скидки на доставку распространяются только на розничные заказы. скидки для опта индивидуальны
@svet4k , уже ответила в личку. вам надо написать в тп. я точно в этот вопросе вам не отвечу. заявка заполняется по отчету, и вы там есть

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
При всем моем уважении к вам , хотелось бы более подробного ответа . 
Гложут меня сомнения , что транспортные завышены .  Развейте мои подозрения , очень вас прошу . 
Надеюсь вам нечего скрывать )))))  расскажите , сколько человек участвуют в этом выкупе , на какую сумму наш заказ , его вес , как распределили .
А то я как увидела транспортные 718 руб , аж плохо стало . Расчетная стоимость доставки у вас стоит 213 руб . 
Заплатить то я заплатила , а червячок то гложет . Даже спать не могу . 

и еще такой червячок в голове сидит , если сумма нашего заказа свыше 20 т.р. , тогда скидка на продукцию составит 25% !!!  куда они пойдут , эти 25 % ?
Обнародуйте информацию , пжлст . можно ли увидеть накладную ?
Развейте наши сомнения  ,  чтобы я с чистым сердцем смогла сказать : "каюсь , что сомневалась !"  )))))) 

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
@АллаСлавна , скидки на доставку распространяются только на розничные заказы. скидки для опта индивидуальны
@svet4k , уже ответила в личку. вам надо написать в тп. я точно в этот вопросе вам не отвечу. заявка заполняется по отчету, и вы там есть
Да, но у меня в корзине был др.товар, тальк для ног. А его нет ни в отказа ни в заказах, так же как и закладки. Не расчитывала получить др.товар, с оплатой его тоже проблемы- я в отъезде, деньги на карте строго расчитаны. В тех.поддержку написала. Вы реально получили от поставщика счёт?  

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@svet4k , я ещё пока могу удалить ваш заказ, если у вас всё так строго. пока счет не оплачен. 
@АллаСлавна , в условиях закупки всё про ТР прописано, да и в теме тоже не раз поднимался вопрос. в среднем это 30% от стоимости вашего заказа. в таблице условий программа считает автоматически стоимость ТР ЗА 1 ПОЗИЦИЮ и по непонятной мне схеме. при всей очевидности дешевизны товаров в этой закупке общий вес заказа весьма внушительный (пример набор шампунь и кондиционер 250 руб весом около 1 кг) + упаковка. доставка рассчитывается пропорционально стоимости, не по весу (технически нет возможности начислять ТР по весу). здесь почтовые расходы мне рассчитывает менеджер после сообщения веса и вес посылок озвучен
и в меньшую стоимость.  ТР из Тайланда дорогие. Для информации:до 0.5 кг  1000 руб
от 0.5-1.0 кг.  1300 руб
от 1.0-1.5 кг.  1900 руб
от 1.6-2.0 кг.  2700 руб
до 4 кг  3400 руб
до 5 кг  4000 руб
до 6 кг  4200 руб
до 7 кг  4800 руб
до 8 кг  5000 руб
до 9 кг  5400 руб
до 10 кг  5800 руб
max вес для одной отправки 20 кг  - 7500 руб. Ориентировочно сумма ТР выходит около 30% от стоимости заказа.
В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук и так получается ещё дороже.
кроме того, скидка на покупку оптом у меня индивидуальная, на акции и распродажи она не распространяется. 
по поводу нечего скрывать - вы часто даете незнакомым вам людям информацию о своей работе, зарплате и пр? 

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
кроме того, скидка на покупку оптом у меня индивидуальная, на акции и распродажи она не распространяется.
по поводу нечего скрывать - вы часто даете незнакомым вам людям информацию о своей работе, зарплате и пр?


да, мы с вами не знакомы , тут я соглашусь с вами , но только в этом .
что касается остального , если позволите , у меня иная точка зрения .
нас с вами связывают обязательства друг перед другом . здесь на сайте часто упоминается , что организатор это всего лишь посредник  , что он просто совершает покупку за нас , участников закупки .  тогда почему участники закупки не имеют права узнать , по какой цене вы выкупаете продукцию ?
здесь на сайте у других организаторов все достаточно прозрачно . мы можем зайти на сайт поставщика под логином организатора , увидеть оптовые цены .  организатор прописывает о своих организаторских % . все открыто и честно !
почему мой вопрос , по какой цене вы выкупаете продукцию , вызывает у вас такую реакцию ?
получается , что ваш 0% организаторских просто замануха и скорей всего не соответствует действительности . я не говорю о том , что вы должны работать бесплатно , любой труд должен оплачиваться , и конечно работа организатора , которую я очень уважаю .
но все организаторы работают здесь на одних условиях . предложи им сейчас , к примеру 25%  за их организаторскую работу вместо 16-ти , каждый обрадовался бы и никто не отказался . но все вынуждены работать на одних и тех же условиях .
вы говорите , что скидка на покупку оптом у вас индивидуальная , но эта скидка заработана благодаря участникам закупки . и думаю , что было бы справедливо , чтобы участники узнали размер этой скидки . ведь , повторюсь благодаря участникам достигнута эта скидка !
вашу фразу "вы часто даете незнакомым вам людям информацию о своей работе......."  , считаю здесь не уместна .
Почему все организаторы дают нам информацию об оптовых ценах , а вы не хотите этого делать ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@АллаСлавна ,  у меня нормальная реакция на ваши вопросы, все цены в свободном доступе и вы их можете увидеть, перейдя по ссылке. 
моя скидка  20%, без минимальной оптовой суммы заказа, установленной аптекой при долгосрочном сотрудничестве. что собственно не противоречит правилам

    • Распоряжаться по своему усмотрению индивидуальными скидками от объема и клиентскими скидками при долгом сотрудничестве с поставщиком. Это не относится к сезонным распродажам и акциям. Цены в каталогах должны соответствовать прайс-листу, действующему на данный момент.

    [/list]
    напомню так же, что это не российский поставщик-производитель-оптовик, а обычный интернет-магазин аптеки, где любой может совершить покупку самостоятельно. здесь нет оптовых цен как таковых

    • Сообщений: 200
    • Репутация: 9
    0
    давайте все же уточним , говорить "моя скидка" не совсем справедливо по отношению к участникам закупки . ведь , повторюсь , благодаря участникам , которые были с вами на протяжении всего этого долгосрочного сотрудничества , которые возвращались к вам , или участвовали единожды , каждый внес свой вклад , чтобы была заработана эта скидка . А вы называете ее "моя скидка" . было бы правильным сказать , что это "наша" скидка , каждый участник имеет на нее право .
    теперь давайте проведем не хитрые подсчеты .
    возьмем простые округленные цифры . предположим , некая баночка с кремом стоит на сайте , к примеру , 100 рублей . значит вы ее выкупаете уже  за 80 рублей ( за минусом 20 % ) .  покупаете за 80 , а продаете нам участникам  за 100 , как на сайте . 
    все организаторы считают свой процент от оптовой цены . и если посчитать 16% ( как берут все организаторы здесь на сайте ) от 80-ти рублей  , то получится , что предполагаемая баночка с кремом стоила бы для нас 92.8 рублей . не нужно быть великим математиком , чтобы вычислить какой процент берете вы . 80 рублей +25%= 100 рублей  .  вы берете за свою работу 25% !!! тогда заявите об этом открыто , вместо того ,чтобы писать , что организаторские 0%  . ведь это уже обман .
    другой вопрос , будет ли это справедливо по отношению к участникам  и другим организаторам , которые берут за свою работу , как здесь принято , 16 % . 

    многие организаторы работают и с зарубежными , и с российскими поставщиками . и если нет возможности на самом сайте показать ту цену , по которой выкупается товар , то организатор прописывает об этом в условиях и прикрепляет файл с прайсом по оптовым ценам . все честно и прозрачно .

    и что касается "обычного интернет-магазина аптеки, где любой может совершить покупку самостоятельно " . Для чего мы здесь на сайте собираемся ? чтобы наиболее выгодно совершать совместно покупки , будь то оптовая цена , или совместно заработанная скидка . это неважно . 
    а вы мне намекаете на то , что , мол если вам что-то не нравится , вы можете сами пойти и купить это в магазине . получается , что вы просто использовали и продолжаете использовать участников  чтобы получить эту скидку , но пользуетесь этой скидкой только вы , а нам продаете по цене магазина . 
    да и по отношению к другим организаторам это не совсем честно .

    • Сообщений: 524
    • Репутация: 37
    0
    Здравствуйте.   Мыло против пигментных пятен от madame HENG  :addd

    • Сообщений: 524
    • Репутация: 37
    0
    А Вы не могли бы мне помочь разобраться на сайте тайская медицина, надо найти линию от пигментных пятен (веснушки). Я уже совсем запуталась.

    • Сообщений: 877
    • Репутация: 78
    0
    http://doctorholland.ru/НАТУРАЛЬНОЕ-КОКОСОВОЕ-МАСЛО-ТРОПИКАНА-250-МЛ?filter_name=Кокосовое%20масло

    • Сообщений: 208
    • Репутация: 27
    0
    @lebedeva11111 ,  добавила :ага:

    • Сообщений: 208
    • Репутация: 27
    0
    @Людмила 010182 ,  добавила :ага:

    • Сообщений: 208
    • Репутация: 27
    0
    А Вы не могли бы мне помочь разобраться на сайте тайская медицина, надо найти линию от пигментных пятен (веснушки). Я уже совсем запуталась.
    добавила в каталог все что нашла , посоветовать к сожалению не могу , у меня веснушек нет ,
    вот от болей в спине и суставной боли могла бы :Хи-хи:
    я в поисковике на сайте начинала писать слово пигментация и после написания нескольких букв выскакивали товары , вот и вы так же поступите и в каждом прочитайте описание и выберите для себя , если чего не в каталоге - пишите - все добавлю :ага:

    • Сообщений: 524
    • Репутация: 37
    0
    Добавьте пожалуйста крем для лица от пигментных пятен YOKO

    • Сообщений: 1,585
    • Репутация: 584

    • Сообщений: 29,232
    • Репутация: 2498
    0
    @Наталя64 , дв! готово

    • Сообщений: 1,585
    • Репутация: 584
    0
    Хотелось бы еще состав узнать, на сайте написано только , что из диких трав, а каких именно?Речь идет о   Бам Рунг Рохит


    Закрыть
    avatar