Выгодно в СП

Лучшее из Тайланда - Всё полезное для красоты и здоровья.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Предлагаю вашему вниманию товары для красоты и здоровья из Тайланда (Паттайя).
Ознакомиться со всем ассортиментом аптеки можно на сайте
Так же в каталоге есть переход на страницу товара, где можно почитать отзывы и более подробное описание товара, способ его применения.  Здесь закупка по тайской косметике для лица
Постоянное обновление ассортимента, скидки и распродажи.
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость.  ТР из Тайланда дорогие. Для информации:
до 0.5 кг  1000 руб
от 0.5-1.0 кг.  1300 руб
от 1.0-1.5 кг.  1900 руб
от 1.6-2.0 кг.  2700 руб
до 4 кг  3400 руб
до 5 кг  4000 руб
до 6 кг  4200 руб
до 7 кг  4800 руб
до 8 кг  5000 руб
до 9 кг  5400 руб
до 10 кг  5800 руб
max вес для одной отправки 20 кг  - 7500 руб. Ориентировочно сумма ТР выходит около 30% от стоимости заказа.

В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук и так получается ещё дороже.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются отдельно


- Приблизительное время от стопа до раздач 45 дней.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:08:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , добрый день! полное описание
Кокосовое молоко
100%-ое натуральное кокосовое молоко, состоящее только из кокосового сока и перемолотой в тончайшую пудру кокосовой мякоти. Пастеризация и герметичная пластиковая упаковка обеспечивают длительный срок хранения.
Кокосовое молоко используется сегодня для разных кулинарных целей:
- для придания особого нежного вкуса в основных блюдах азиатской кухни и не только. Например, знаменитое тайское карри, бразильская мокека, индийский дал с гарам-масала и т.д.
- для получения особенно вкусного теста с неповторимым кокосовым запахом;
- как полноценную замену коровьего молока для веганов или людей, которые по состоянию здоровья не могут пить животное молоко.
Высокое качество продукта, соблюдение высоких стандартов таиландской пищевой промышленности. После открытия бутылки хранится в холодильнике на несколько дней больше обычного молока.
Перед употреблением необходимо тщательно встряхивать
@natalilove76 , добрый день! стоп будет обязательно, но сначала надо разобрать пришедшие посылки. заказы начну оформлять сразу после разбора

Здравствуйте.
Это я прочитала. Меня интересует сам состав, нет ли консервантов ? Еще вопрос по доставке. На сколько цена возрастет ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , ну вот этого я сказать не могу, да и навряд ли скажут в магазине, а на упаковке насколько я помню всё по тайски. молоко заказывают часто и помногу, но не знаю есть ли отзывы

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , ну вот этого я сказать не могу, да и навряд ли скажут в магазине, а на упаковке насколько я помню всё по тайски. молоко заказывают часто и помногу, но не знаю есть ли отзывы

Я тоже хотела заказать по больше. По доставочке то что там будет ?Попробую написать девочке, там один отзыв есть. Может ответит любезно....

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , пропустила про доставку... сверху смело прибавляйте 30%, пересылка очень дорогая

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , пропустила про доставку... сверху смело прибавляйте 30%, пересылка очень дорогая

Даааа.... уж... Ну что ж , ладно . Лишь бы качественный продукт был.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
подскажите, а в Дзержинске в Кристалл вы сейчас не привозите? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , добрый день! в дзержинске только через офис, кристалл не участвует
@Жанна Сергеевна , да, дорогое удовольствие, согласна)

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.д еще можно заказать в этот стоп или уже нет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@azaza555 , добрый день! можно 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый вечер. Дозаказ примите пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , добрый вечер! как раз обновляю каталог

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , добрый вечер! как раз обновляю каталог

Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
При составлении заявки обнаружено изменение цен порядка 10-15%.
Каталог обновлен. Цены синхронизированы.
До четверга до обеда можно будет внести корректировки в заказы.
Писать кому чего убрать либо в теме, либо в личке до указанного времени.
После заявка будет отправлена и изменения будут недоступны.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Доброй ночи. Пожалуйста удалите мой заказ. С учётом доставки совсем уж будет дорого за все. Посмотрю  ещё где нибудь. Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , доброй ночи! готово

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
ДЕТСКАЯ ТРАВЯНАЯ МИКСТУРА ОТ КАШЛЯ MR. HERBS
ДЕТСКАЯ МАЗЬ НА ТРАВАХ ОТ ДИАТЕЗА И КОЖНЫХ ВЫСЫПАНИЙ.
СОСАЛКИ ОТ КАШЛЯ. Я ХОМ ТРАХАМА
Удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Lomik , Доброго дня! Удалите весь мой заказ, пожалуйста. 
 

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.д. уберите из корзины пож. 
Набор тайского травяного чая и
Конфетки со вкусом дуриана.
Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
всем всё почистила по просьбам)

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@НатаКнн , добрый вечер! поправила, теперь на месте
18 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bala_gan , добрый вечер! вы про лапшу? или какой соус? в заказе у вас была только лапша и ГУБКА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Ой, извините, не Вам написал.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bala_gan , понятно) 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@ Lomik, добрый вечер.сделала заказ,проконсультируй пожалуйста,а сколько будет стоить у меня доставка?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@BaranovV , добрый вечер! можете сами прикинуть, в общей сложности сумма по доставке от 25 до 30% на заказ. ну надеюсь никто тонну кокосового масла не закажет))) а так вот уж сколько раз высчитывала, всё без изменений. 

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
ДД. Подскажите когда планируется доставка товара оплаченного 19.10? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natalilove76 , добрый вечер! планирую всё пришедшее успеть упаковать и сдать в транзит в субботу этой недели и вторник следующей

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
@Lomik , добрый день. А каталог будет открыт до нового года?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natalilove76 , добрый день! до или в ближайшие дни после НГ открою обязательно. 


Закрыть
avatar