Выгодно в СП

Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
    На фото тюль "Листопад" (4метра = 812 руб), но можно выбрать и другую. Завтра уточню, что есть у поставщика и отпишусь (часов в 12 не раньше). Метраж можно заказать какой Вам нужно.

Спасибо.
На фото они весят с вуалевым тюлем. Стоимость будет составлять 1060 рублей в комплект будут входить две шторы шириной 1,5 и высотой 2,5 метра, а так же тюль шириной 3 метра и высотой 2,5 метра.
Так же тюль можно заказать любой из тех , что представлены в каталоге (ширину и высоту, как уже говорила можно заказать любые). Напишите какой артикул и какие размеры я скажу сколько будет стоить. Если что-то приглянется отправим допзаказом. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Всем  :Привет:
Наш заказ приняли.
Проверяем и оплачиваем
Не забываем отмечать.:904m
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:26:51 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
МЕлена, дв. забыла спросить про Николь. Цена за одно полотно или за пару-если отдельно?(т.е. резать нужно)  :Думаю: Сейчас Вам перевела за портьеру давайте набором, я доплачу. если можно конечно так... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена, дв. забыла спросить про Николь. Цена за одно полотно или за пару-если отдельно?(т.е. резать нужно)  :Думаю: Сейчас Вам перевела за портьеру давайте набором, я доплачу. если можно конечно так... :Стесняюсь:
Цена за две шторы по 1,5 метра. А по поводу тюля спрошу завтра, если примут, то конечно же добавлю. (Они мне уже счет на оплату выставили). Если, что следующий стоп 22 числа.  Утром отпишусь.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Цена за две шторы по 1,5 метра. А по поводу тюля спрошу завтра, если примут, то конечно же добавлю. (Они мне уже счет на оплату выставили). Если, что следующий стоп 22 числа.  Утром отпишусь.
спасибки! было бы хорошо, чтобы всё вместе...

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
спасибки! было бы хорошо, чтобы всё вместе...
Я тоже забыла спросить  тюль как на фото нужно ? И цену мне скорее всего сказали при заказе от 20 000, а мы в этот раз не дотянули до двадцатки-то, поэтому я полагаю их цена 1060+10%, ну и 16% оргсбор.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
МЕлена, спасибо, что узнали. Жалко... тогда не надо.. извините за беспокойство. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Привет:
Шторы пришли. По офисам развезу во вторник, т.к. завтра и в понедельник там выходные.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:27:23 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Пледы тоже пришли?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Пледы тоже пришли?
:ага: Да. Всё пришло. 
Ваш пледик такой красивый   ;)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 
Спасибо!
Всегда пожалуйста. Заходите за шторами :Ромашки:

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Всем  :Привет:
Шторы пришли. По офисам развезу во вторник, т.к. завтра и в понедельник там выходные.

:Танцую: :Радуюсь: Наконец облагорожу нашу съёмную квартиру! Быстро как! :Браво : Пойду теперь за кухонными... :1006

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
:Танцую: :Радуюсь: Наконец облагорожу нашу съёмную квартиру! Быстро как! :Браво : Пойду теперь за кухонными... :1006
Заходите, заходите.  :901

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
МЕлена, Анечка, подскажите, а модель Мелиса не опускается? Так присборёная она и должна быть?

Мелиса
(2,8х2,0)


 Артикул: 70
 Цена: 603 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Привет:
Если мелису не собрать, то будет выглядеть как квадрат. Если её разбирать , думаю что это морока будет. Модель получается 2 метра высотой. И там вуаль все равно просвечиваться будет.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 11:45:07 am от МЕлена »

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер! Подскажите про шторы "Сильвия" - в них ламбрекен и вуаль одного цвета идут?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Относительно Сильвии вот что они пишут: "Цвета могут быть разные, а так же их сочетания. Проявите фантазию, а мы ее воплотим"

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Заказала в сером цвете, написала пожелания в комментарии.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Хорошо.

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Стоп состоится сегодня? Еще такой вопрос про штору "Сильвия" - на сайте написано, что они пошиты со шторной лентой, но мне хотелось бы, чтобы их можно было надеть непосредственно на карниз - то есть, шторная лента мне не нужна, а нужна просто подгибка шторы сантиметров на 5. Администратор на сайте давно не отвечает, можно как-то это уточнить при заказе? В комментарии к своему заказу написать не могу, места не хватило)

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Стопа сегодня не будет. Скорее всего завтра, послезавтра.  Ваши пожелания напишу при заказе. А у Вас хотела спросить: "Ламбрекен делать темнее ?"

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Московский когда повезёте?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 Все развезу сегодня. Вчера уже собралась выходить, позвонили из транспортной. Пришли открытки. Поехала  за открытками и разбирала их весь вечер и ночь, что бы всё отвезти сегодня.

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Стопа сегодня не будет. Скорее всего завтра, послезавтра.  Ваши пожелания напишу при заказе. А у Вас хотела спросить: "Ламбрекен делать темнее ?"
Если в наличии будет красная вуаль, то ламбрекен из нее пошить, а сами шторы серые. Если красного нет, то да, ламбрекен из серой вуали потемнее оттенка, чем шторы (но даже если одинаковые будут, то не критично). И про подгибку штор сверху не забудьте, а то у меня шторы на карниз одеваются). Спасибо.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Ок:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Девочки, я всё развезла ещё в обед Московский, Автозавод и Бор уже заприходовали.
ЗАБИРАЙТЕ:904m
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:28:11 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 00:35:29 am от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Кто спрашивал про "Милану" с разворотом на правую сторону ? Можно заказать и такой вариант. В комментариях укажите.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
МЕлена, привет. А на горького отвозили? или курьером. А то сегодня-завтра наши туда едут... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Привет:
Отвезла вчера. На кухню так и не выбрали?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
:Привет:
Отвезла вчера. На кухню так и не выбрали?
Ет хорошо!))) На кухню мне нужна непрозрачная занавеска, т.к. дом напротив у нас стоит в 50-100 метрах наверно.  и вечером включишь свет и всё-как на витрине! :Крейзи: А тут одни вуальки...((( Сейчас висит древняя занавеска-"половинка" от комнатных занавесок. но она меня вымораживает-подходу к подоконнику нету нормального. :Истерика:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Понятно.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 00:36:12 am от МЕлена »

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
 
Тюль органза листопад

 Артикул: 112
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог



ДЕВОЧКИ!!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ТЮЛЬ МЕТРАЖОМ ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!!! КОМУ НАДО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Я БЕРУ 10 МЕТРОВ!!!

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 134
0
Шторы получила, классные. Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Мне тоже очень понравились. Себе такие в этот раз закажу. Если не сложно  отзыв оставьте, что бы другие участники видели. Вам тоже спасибо за участие в закупке. Приходите еще. Отзыв вам оставлю.   :1002

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Девочки опять повышение. Цены поменяла.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
МЕлена, хочу заказать шторы на кухню

Милана
(3х1,7)


 Артикул: 72
 Цена: 661 руб.
 
Перейти в каталог

но мне нужно в зеркальном отражении выполнить,т.е. короткая шторка слева. Такое возможно? Это в комментарии к заказу указать?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Да возможно. Укажите в комментарии.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0



.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:29:31 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Стоп завтра в 12.00
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:29:56 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
ДВ! Хотела узнать насчет своего заказа: Вы не связывались с продавцом,  смогут они пошить штору "Сильвия" с моими пожеланиями (красный ламбрекен, серые шторы и вместо шторной ленты подгибка) или нет?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Счет пока не выставили, поэтому не знаю, что включат.  Все пожелания я написала. 

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Счет пока не выставили, поэтому не знаю, что включат.  Все пожелания я написала. 
Хорошо, будем ждать))

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
ДД, штор метражом с высотой 3 м не бывает? вижу только 2,8

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
С высотой можно, но ширина будет каждой портьеры 1,5 метра

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Это цитата своеобразного ответа поставщика.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
С высотой можно, но ширина будет каждой портьеры 1,5 метра
Эх жаль! спасибо

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Счёт выставила. Оплачиваем. Не забываем отмечать об оплате.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:30:25 pm от МЕлена »


Закрыть
avatar