Выгодно в СП

Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. модель Фантазия арт.24 возможна в зеркальном отражении, то есть на другую сторону?

Здравствуйте. Можно. В комментарии к заказу напишите, что в зеркальном отражении.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста  https://shtorashop.ru/shtori_gostin/467-liya.html
и хотелось бы узнать можно ли тюль сделать их двух полотен,каждое по 4м,если да,то насколько увеличится цена,спасибо большое.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@МЕлена ,
Здравствуйте,добавьте пожалуйста  https://shtorashop.ru/shtori_gostin/467-liya.html
и хотелось бы узнать можно ли тюль сделать их двух полотен,каждое по 4м,если да,то насколько увеличится цена,спасибо большое.
Смотрю на сайте появляетесь,но вопрос игнорируете

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@МЕлена , Смотрю на сайте появляетесь,но вопрос игнорируете

Здравствуйте. На сайт дочка заходит с телефона, а у меня комп. сломался. С горем пополам добавила.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
и хотелось бы узнать можно ли тюль сделать из двух полотен,каждое по 4м,если да,то насколько увеличится цена,спасибо большое

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0


Я видела Ваш вопрос. Отправила его поставщику. Как ответят напишу.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@ирушка , здравствуйте. Можно заказать только стандартный вариант.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@ирушка , здравствуйте. Можно заказать только стандартный вариант.
Здравствуйте,странно,я спрашивала сама у админа в активном окне,пишут можно,даже не знаю что делать теперь,так хотела такую штору  :884m

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте,странно,я спрашивала сама у админа в активном окне,пишут можно,даже не знаю что делать теперь,так хотела такую штору  :884m

 :Не знаю:

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@МЕлена , замучила я Вас,а можно сделать заказ с комментариями по поводу увеличения ширины тюля?Просто какая то непонятная ситуация получается,мне они одно говорят,Вам другое. Это наверно лучше выяснится непосредственно при заказе,да да ,нет нет?
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2018, 09:41:00 am от ирушка »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@МЕлена , замучила я Вас,а можно сделать заказ с комментариями по поводу увеличения ширины тюля?Просто какая то непонятная ситуация получается,мне они одно говорят,Вам другое. Это наверно лучше выяснится непосредственно при заказе,да да ,нет нет?

Здравствуйте. Да пожалуйста.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Заказала шторы отрезные, посмотрите правильно поставила метраж в комментарии или надо в штуках метраж ставить. Спасибо.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Дд. Заказала шторы отрезные, посмотрите правильно поставила метраж в комментарии или надо в штуках метраж ставить. Спасибо.

Здравствуйте. Нужно поставить кол-во, тогда Вам автоматически цену заказа посчитает. 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
  :907m
Здравствуйте. Мне в ЛС задали вопрос. Если кто может помочь с ответом напишите, пожалуйста.
Цитирую:
Интересуют шторы Дуэт софт (портьера) (4х2,7) и Сандра . подскажите материал какой? Может где в магазинах города можно посмотреть подобное.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0

Здравствуйте. Нужно поставить кол-во, тогда Вам автоматически цену заказа посчитает.

Хорошо, поняла.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день. заказывала шторы Фантазия 23 в зеркальном отражении, но заказ не прошел. Скажите, что я сделала не так? Или их нет в наличии?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. заказывала шторы Фантазия 23 в зеркальном отражении, но заказ не прошел. Скажите, что я сделала не так? Или их нет в наличии?

Здравствуйте. Заказ не оплатили.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@МЕлена , Здравствуйте. 
А то что в раздаче когда в офис планируете?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@МЕлена , Здравствуйте.
А то что в раздаче когда в офис планируете?

Здравствуйте. Еще не все разобрала. Отвезу завтра, край в субботу.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. 
Все заказы отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Приношу свои искренние извинения за неоплаченный заказ штор Фантазия 23. Пребывала в больнице с ребенком. Не думала, что закупка такая быстрая. Можно повторить заказ? Оплатить могу хоть сегодня. Уж очень нужны мне шторы эти.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Приношу свои искренние извинения за неоплаченный заказ штор Фантазия 23. Пребывала в больнице с ребенком. Не думала, что закупка такая быстрая. Можно повторить заказ? Оплатить могу хоть сегодня. Уж очень нужны мне шторы эти.

Здравствуйте. Повторить заказ можно. 

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый день. 
Все заказы отвезла в субботу в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,заказала шторы "Багира" цвет коричневый они будут такого же темно- коричнего цвета как на картинке?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер,заказала шторы "Багира" цвет коричневый они будут такого же темно- коричнего цвета как на картинке?

Здравствуйте. Уточню у поставщика и напишу.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер,заказала шторы "Багира" цвет коричневый они будут такого же темно- коричнего цвета как на картинке?

Здравствуйте. Да, будут такие как на фото (темно-коричневые).

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
 :902спасибо

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Скажите пожалуйста, данная модель на одной ленте или на трех?

1462 руб.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@Lucky_NN , здравствуйте, тюль на одной, шторы на второй, а ламбрекен на третей шторной ленте.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пож, Лия (6х2,5)266 я могу заменить серую вуаль на светло-желтую? Если да, не подскажите, она сильно яркая, или больше в беж идет?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Д.д подскажите пож, Лия (6х2,5)266 я могу заменить серую вуаль на светло-желтую? Если да, не подскажите, она сильно яркая, или больше в беж идет?

Здравствуйте. По-поводу замены уточню. Желтый цвет яркий.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
2761 руб.

  Подскажите вот этот комплект на ширину гардины 3,5м. пойдут?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
2668 руб.

  и вот этот комплект, на гардину 3,5м пойдут?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
@MVGolybeva , здравствуйте.
В обоих вариантах ламбрекен 3 метра.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
А когда доставка в Кстовский офис будет:police

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
А когда доставка в Кстовский офис будет:police

Здравствуйте Сама была в шоке, что так долго не забирают. Все заказы отвезла в транзит 4 числа. Вижу, что вы уже получили.


Закрыть
avatar