Выгодно в СП

Магазин штор - Шторы, тюль, вуаль, пледы, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку



Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю поучаствовать в моей закупке.
Здесь Вы можете подобрать как готовые  шторы, тюль, вуаль,
так и ткань метражом, чехлы на диваны, кресла и стулья, пледы большие и детские.

Условия закупки:

1.   Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на сбор ОДИН-ДВА дня, не больше. Оплатили - не забывайте делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю орг-сбор на 1% до 18%.
Если вы не оплатили заказ во время, я отправляю вас в чёрный список. И в моих закупках вы больше участия не принимаете.
5. Орг.сбор. 16%. Транспортные делим на всех от общей суммы заказа.
6. СТОП по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее.
7. С новичков могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин.
8. Раздачи: все работающие офисы СП
9. С момента СТОПа до раздачи проходит около 3-х недель. Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ"
1.    Внимательно прочитать всё выше написанное!
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ", иначе отказ.




« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:53:18 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
здравствуйте, извините пожалуйста, а можно поменять цвет как на картинке- нужен персиковый, пожалуйста - ошиблась в цвете  :884m :884m :884m

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Я конечно написала поставщику. Посмотрим что ответят.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
МЕлена,здравствуйте,можно заказать шторы вот такие:
Моно (портьера)
(3х2,5)


 Артикул: 37
 Цена: 626 руб.
 
Перейти в каталог

но длину 2,20,хотелось зеленого цвета,но не темного,где можно посмотреть цвет?
И вот такие под эти шторы тоже в зеленом цвете:
Лиана
(3х2,5)


 Артикул: 86
 Цена: 684 руб.
 
Перейти в каталог

тоже высота 2,20.      :ага:
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 11:54:39 am от Елена999 »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Отвечу чуть позже.  ;)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
МЕлена,  :907mЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ШТОРУ , НАПРИМЕР ТАКУЮ
Элеонора
(3х2,5)


 Артикул: 26
 Цена: 1682 руб.
 
Перейти в каталог

НО ВЫСОТОЙ 235 СМ И БЕЗ ТЮЛЯ? :Стесняюсь: :Роза:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена,  :907mЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ ШТОРУ , НАПРИМЕР ТАКУЮ
Элеонора
(3х2,5)


 Артикул: 26
 Цена: 1682 руб.
 
Перейти в каталог

НО ВЫСОТОЙ 235 СМ И БЕЗ ТЮЛЯ? :Стесняюсь: :Роза:
Да можно. Стоимость будет 1067 руб.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена,здравствуйте,можно заказать шторы вот такие:
Моно (портьера)
(3х2,5)


 Артикул: 37
 Цена: 626 руб.
 
Перейти в каталог

но длину 2,20,хотелось зеленого цвета,но не темного,где можно посмотреть цвет?
И вот такие под эти шторы тоже в зеленом цвете:
Лиана
(3х2,5)


 Артикул: 86
 Цена: 684 руб.
 
Перейти в каталог

тоже высота 2,20.      :ага:
Если хотите приобрести в этот выкуп, то поставщик пришлёт фото. Если в следующий, то сейчас фотографировать нет смысла. Материал может поменяться. Тогда ближе к стопу попросим сфотографировать. Высоту у любых штор можно заказать свою. За не стандарт добавляют 110 руб.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
МЕлена, а можно вечером померяю хорошо и в этот выкуп? оплачу сразу

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена, а можно вечером померяю хорошо и в этот выкуп? оплачу сразу
Уже только в следующий стоп. Счет выставлен и оплачен. Наш заказ уже собирают для отправки.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
МЕлена,здравствуйте,в выкуп который будет 9 февраля,я тогда вам напомню,что бы вы попросили прислать фотографии тканей,чтобы можно было выбрать,и я сделаю заказ. :ага: :Спасибо:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена,здравствуйте,в выкуп который будет 9 февраля,я тогда вам напомню,что бы вы попросили прислать фотографии тканей,чтобы можно было выбрать,и я сделаю заказ. :ага: :Спасибо:
Хорошо.  :ага:  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
МЕлена, мне заказать шторы, а в комментарии указать размер? Мне надо  высоту 2.30

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена, мне заказать шторы, а в комментарии указать размер? Мне надо  высоту 2.30
Да. И напишите, что без тюля. :ага:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
МЕлена ,здравствуйте,я правильно в заказе написала или как надо?. :ага:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена ,здравствуйте,я правильно в заказе написала или как надо?. :ага:
Да все правильно. Единственное не поняла какая нужна длина. 2 или 2,20? Шторы на шторной ленте. Нужно замерить расстояние от крючков до пола. Если не хотите, чтобы лежали на полу, размер пишите какой получится,  не округляйте.  :904m

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Да все правильно. Единственное не поняла какая нужна длина. 2 или 2,20? Шторы на шторной ленте. Нужно замерить расстояние от крючков до пола. Если не хотите, чтобы лежали на полу, размер пишите какой получится,  не округляйте.  :904m
Шторы покупаю для сада,поэтому выбирала подешевле,а высота,2,20, в сад сейчас не поеду чтобы измерить с точностью,а это я писала 2 метра ширина тюля в верху она присбореная,на картинке я так поняла.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Шторы покупаю для сада,поэтому выбирала подешевле,а высота,2,20, в сад сейчас не поеду чтобы измерить с точностью,а это я писала 2 метра ширина тюля в верху она присбореная,на картинке я так поняла.

:Смеюсь:   :Ок:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД! Подскажите пожалуйста нет ли вуальки белого цвета или шампань, может ожидается метражом? взяла бы... спасибо)

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
ДД! Подскажите пожалуйста нет ли вуальки белого цвета или шампань, может ожидается метражом? взяла бы... спасибо)

Тюль из вуали
(4х2,8)


 Артикул: 90
 Цена: 754 руб.
 
Перейти в каталог

Цвет белый. Размер можно заказать свой.

Вуаль Constant (метражом)

 Артикул: 105
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог

Теракотовый
синий
салатовый
розовый
зелёный
жёлтый
бордовый
бело-розовый
бело-жёлтый
бежевый
сиреневый

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Спасибо, можно заказать например 6х2,5 да? или6х2.8?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Можно. Если это готовые шторы, то за нестандартный размер добавляют 110 руб.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Т.е. за вуаль белую  6 м. 1131 р.+110 р. за 2,5 м правильно?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Да верно.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
]Девочки в этот стоп  у меня будет пристрой 1 шт.
(раздача в следующую субботу)

Тюль из вуали
(4х2,8)


 Артикул: 90
 Цена: 754 руб.
 
Перейти в каталог

Если есть желающие пишите. Я переведу в оплату.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:31:37 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Если я закажу из пристроя открытки можно ли их объединить с заказанной ранее шторой. Будет ли добавлятся 9руб. за заказ менее 200 руб. и какие транспортные расходы. Я положу что хотела бы в корзину,не фиксируйте пока, посмотрите наличие. Спасибо.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
МЕлена, заказала шторы, в коментариях все указала, исправте цену плиз.

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте. Если я закажу из пристроя открытки можно ли их объединить с заказанной ранее шторой. Будет ли добавлятся 9руб. за заказ менее 200 руб. и какие транспортные расходы. Я положу что хотела бы в корзину,не фиксируйте пока, посмотрите наличие. Спасибо.
Ответила в личку :Ромашки:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Пристрой в наличии 1 шт.
Тюль из вуали
(4х2,8)


 Артикул: 90
 Цена: 754 руб.
 
Перейти в каталог

Если есть желающие пишите. Я переведу в оплату.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:32:11 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
положила тюль из вуали из пристроя в корзину, можно закать?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
положила тюль из вуали из пристроя в корзину, можно закать?

Перевела в оплату.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
 :904m а сможете объеденить вместе с моей другой шторой?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 :ага:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
МЕлена,здравствуйте,я понимаю вашу занятость на данный момент.но шторы тоже хочется купить,мне бы расцветочки поглядеть тканей. :Спасибо:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена,здравствуйте,я понимаю вашу занятость на данный момент.но шторы тоже хочется купить,мне бы расцветочки поглядеть тканей. :Спасибо:
А я про вас помню. В понедельник попрошу сфоткать.  :ага: ;)

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Тюль органза листопад

 Артикул: 112
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог


ДЕВОЧКИ!!! ЕСТЬ ЗАКАЗ НА 10 М ТЮЛИ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ, СОБЕРЕМ РУЛОН!!! В РУЛОНЕ 30-40 МЕТРОВ. КОМУ НАДО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :907m


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ
:ага:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Стоп завтра часов в 12
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2015, 20:32:52 pm от МЕлена »

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Девочки, смотрю некоторые из вас уже забрали свои заказы из офисов. Малюсенькие валентиночки это вам от меня скромненький подарочек к 14 февраля.  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
 
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ
Спасибо за внесение предоплаты до стопа.  :1002

  • Сообщений: 921
  • Репутация: 111
0
Огромное спасибо организатору за классную закупку! :Ура: Получила свои шторы, все очень понравилось - в комнату вписались идеально, именно такие я и хотела))) :904m  Ткань приличная, я не нашла ни пропущенных строчек, ни ниток, ни каких-то других дефектов,  все пошито на совесть)
Отдельное спасибо за валентинку - было очень приятно :901

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
МЕлена, чет цена повысилась

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена, чет цена повысилась
сейчас 960 руб., а какую цену они говорили раньше ? Давайте напишу спрошу почему дороже. На стандартные цена не поменялась. Только мне нужна старая цена.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
МЕлена,здравствуйте,а у меня такой вопрос,я заказала 2 комплекта штор,не стандарт,и ткани тоже идет не стандарт,а это получается на 1,20 см, меньше, это как-то учитывается,или только за нестандарт цену прибавляют 110р,а ткань не учитывается? :ага: :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
МЕлена,здравствуйте,а у меня такой вопрос,я заказала 2 комплекта штор,не стандарт,и ткани тоже идет не стандарт,а это получается на 1,20 см, меньше, это как-то учитывается,или только за нестандарт цену прибавляют 110р,а ткань не учитывается? :ага: :Хи-хи:
Сама так же покупала. У меня конечно меньше было на 23 см. Я и не заморачивалась. А по-поводу вас тоже сейчас напишу.   

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Я конечно им написала. Но сама сейчас посчитала. У вас получается шторы высотой 2,5 стоят 540 руб. У вас высота 2,2. Экономия по материалу 65 руб. За не стандарт берут 110 руб. С  вас не взяли. Тогда не поняла вопрос. Сейчас вот после моего письма еще и прибавят 45х2=90 руб.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
0
Я конечно им написала. Но сама сейчас посчитала. У вас получается шторы высотой 2,5 стоят 540 руб. У вас высота 2,2. Экономия по материалу 65 руб. За не стандарт берут 110 руб. С  вас не взяли. Тогда не поняла вопрос. Сейчас вот после моего письма еще и прибавят 45х2=90 руб.  :Хи-хи:
Да,нет я не против,ничего,просто вы писали,что за не стандарт прибавляют 110р.,вот и спросила.,что может доплачивать надо будет. :ага:

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
Да,нет я не против,ничего,просто вы писали,что за не стандарт прибавляют 110р.,вот и спросила.,что может доплачивать надо будет. :ага:

не надо

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
сейчас 960 руб., а какую цену они говорили раньше ? Давайте напишу спрошу почему дороже. На стандартные цена не поменялась. Только мне нужна старая цена.

у меня не стандартные она высотой поменьше, была 1057 руб. Да ладно, не критично не волнуйтесь, только бы по высоте сшили 2.30

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77
0
у меня не стандартные она высотой поменьше, была 1057 руб. Да ладно, не критично не волнуйтесь, только бы по высоте сшили 2.30
Нет, то что цена с орг. сбором стояла 1067 я помню (не 1057). А вот их цена 920 что ли получается. 920+16%=1067 руб. Верно мыслю. Сейчас спросим .


Закрыть
avatar