Выгодно в СП

Лемминг - Лемминг напрямую от производителя! Гарантия по цвету!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Мария!
Приглашаю всех желающих принять участие в закупке необычной яркой весенней одежды ЛЕММИНГ! Ваш ребенок будет выглядеть красиво и оригинально, широкий выбор моделей и на девочек, и на мальчиков! Качество отличное, ткань с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой!

ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ЭТА ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ! ПОЭТОМУ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ!!! И ЦЕНЫ ЗДЕСЬ САМЫЕ НИЗКИЕ, ПОТОМУ ЧТО НАПРЯМУЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
 
В комплект весенне-осенних моделей входят: куртка и полукомбинезон/брюки.
Утеплитель - термофайбер.
Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртКи используется трикотаж.
Подробное описание продукции можно посмотреть в разделе сайта www.lemming.su"все обо всем"

ПО ЗИМНИМ КОМПЛЕКТАМ: В комплект зимних моделей входят: куртка и полукомбинезон. Утеплитель - термофайбер В 2 СЛОЯ, более подробно описание модели можно смотреть на сайте производителя. В качестве дополнительного утеплителя используется пристежная шерстяная жилетка ИЗ ОВЧИНЫ (СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ 80%). В рукавах - трикотажные манжеты, в полукомбинезоне - напульсники из подкладки. Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртки используется трикотаж. Опушки на капюшонах отстегиваются, из натурального меха, у девочек - натуральный крашеный песец, у мальчиков - натуральный финский енот.


Условия закупки:
- минимальная сумма выкупа 30 000 р;
- орг сбор 15%
- раздачи через все офисы СП + область + почта России;
-  транспортные расходы согласно правилам СП;
- предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента выставления счета;
- СТОП по мере набора минималки. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Участие в закупке означает полное согласие с Традициями Союза Покупателей и с условиями этой закупки.
- Прошу заполнить в профиле Ваш номер телефона и район проживания.
- После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 21:54:26 pm от merios »

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Я бы прям летом заказала бы и на осень одежду и на зиму. ))) А то всё поразбирают к сезону, а потом либо модели понравившейся не будет, либо размера....

                     и я бы :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,подскажите:у моего крохи рост сейчас около 80 см.Какой размер взять костюмчика на осень?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Девочки, уточнила сейчас у производителя, новых осенних моделей не будет, у них коллекция одна, осень-весна 2013, а зимние новые модели "зима-2014" появятся в середине июля!
ДВ, а зима-2013 больше не будет отшиваться? Мне там костюм "белочка" понравился.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Ура!!!, мы плюшки 98р. и костюм (грибок брали 98р.)сейчас в самый раз +загиб 2-3см

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,подскажите:у моего крохи рост сейчас около 80 см.Какой размер взять костюмчика на осень?

Я думаю, 86 надо взять, за лето подрастете еще. А 86 вам и на следующую весну хватит!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
ДВ, а зима-2013 больше не будет отшиваться? Мне там костюм "белочка" понравился.

Зима 2013 и Осень-весна 2013 больше отшиваться не будут. Белочки уже нет в наличии вообще, ждем новых зимних моделей! По осенним комплектам - выбирайте сейчас, девочки и замены присматривайте, склад у лемминга до 12 мая в отпуске, после 12 мая пришлют мне актуальное наличие осень-весна 2013, сразу на форуме выложу.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ура!!!, мы плюшки 98р. и костюм (грибок брали 98р.)сейчас в самый раз +загиб 2-3см

Да, запас у комплектов очень хороший! Рада, что вам нравится!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Ура!!!, мы плюшки 98р. и костюм (грибок брали 98р.)сейчас в самый раз +загиб 2-3см
Спасибо за ответ.Вам +

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,мне очень понравился костюм "Динозавр" цвет "сталь", "темно-синиц","голубой".Но нашего размера нет.Подскажи,пож.,размер появится или только из оставшихся выбирать?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,мне очень понравился костюм "Динозавр" цвет "сталь", "темно-синиц","голубой".Но нашего размера нет.Подскажи,пож.,размер появится или только из оставшихся выбирать?
Нет, больше не появится, выбирайте из оставшихся.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, боюсь что я чего- то с остатками не так поняла мне бы самолёт 104 р-р  если с бирюзой - это идеально. а так любой. если самолёты все уже улетели то НЛО на замену.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте, боюсь что я чего- то с остатками не так поняла мне бы самолёт 104 р-р  если с бирюзой - это идеально. а так любой. если самолёты все уже улетели то НЛО на замену.

Я уже задала вопрос производителю, у них склад после праздников 12 мая откроется, они мне по наличию сбросят информацию и я ее на форуме выложу.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,я заказала костюм.Можно мне оплатить до стопа?Сколько осталось до минималки?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,я заказала костюм.Можно мне оплатить до стопа?Сколько осталось до минималки?

До минималки осталось 8500 рублей. То, что вы сейчас оплатите, никак не дает гарантии того, что костюм, который вы заказали, будет в наличии. Стоп у меня на сентябрь стоит, думаю, многие участники, которые уже заказали, рассчитывают на сентябрь оплату, поэтому, я считаю, пока не стоит торопиться. Оплатить всегда успеете. Если вдруг раньше наберется минималка, оповещу в теме, если все согласятся раньше оплатить, тогда закажем раньше.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Все понятно.Надеюсь,согласятся.А в сентябре на зиму выкупим.А то оба костюма сразу-дороговато.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Оля, я бы тоже не против приобрести комб. пораньше, как говорится "готовь сани летом...", я тоже люблю покупать всё заранее,чтоб потом не переживать успеем до холодов или нет, вот лишь бы модель нужная была . Оля, а вы мне как-то сообщите заранее, есть ли мой заказ или в теме будете сообщать? :Спасибо:

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля, я бы тоже не против приобрести комб. пораньше, как говорится "готовь сани летом...", я тоже люблю покупать всё заранее,чтоб потом не переживать успеем до холодов или нет, вот лишь бы модель нужная была . Оля, а вы мне как-то сообщите заранее, есть ли мой заказ или в теме будете сообщать? :Спасибо:

У кого не будет, в корзине так и останется "новый заказ", у кого будет в наличии, в корзине статус заказа будет "зафиксировано"

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
А после этого я смогу сделать новый заказ? Или уже будет поздно

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А после этого я смогу сделать новый заказ? Или уже будет поздно
Сможете!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Спасибо за быстрый ответ!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,вы просто молодец!Отвечаете быстро.Да и закупку вашу хвалят.У меня сестра уже три костюма купила у вас.Вам от меня +

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,вы просто молодец!Отвечаете быстро.Да и закупку вашу хвалят.У меня сестра уже три костюма купила у вас.Вам от меня +
Спасибо за отзыв!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Девочки, только что мне прислали наличие комплектов на сегодня. Коллекция весна-осень 2013 больше отшиваться не будет, поэтому смотрите наличие и корректируйте свои заказы. Кто хочет заказать осенние модели, давайте сделаем это сейчас, т.к. к сезону будет ажиотаж! Минималка почти собрана!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
По зиме: в июле новая коллекция появится, но я еще выкладываю наличие по коллекции 2013, смотрите, если что понравится оттуда, напишите мне, добавлю в каталог!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
А у меня не открываются эти ссылки,как теперь посмотреть?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А у меня не открываются эти ссылки,как теперь посмотреть?

В загрузках браузера вашего посмотрите, это файлы в формате excel. Если так и не откроются, напишите в личку адрес электронной почты, я вам отправлю

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
В загрузках браузера вашего посмотрите, это файлы в формате excel. Если так и не откроются, напишите в личку адрес электронной почты, я вам отправлю
не открывается,отправила вам адрес почты.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
не открывается,отправила вам адрес почты.

Отправила вам на почту, посмотрите.  :ага:

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
Спасибо большое! :904m

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Salonika, Олечка у меня тоже не открываются остатки мне весну надо  :884m

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, Оля мне самолёт черника. а самолёт оранжевый если  этого нет... оплачу в любое время.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 07:16:43 am от Наталья Маханькова »

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Оля,переведите мне в предоплату.Я оплачу.Может остальные тоже согласятся сейчас сделать выкуп.Пустите в ленту сообщение

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Salonika, Подскажите если у меня зафиксировано то это есть в наличии? :907m

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, Олечка у меня тоже не открываются остатки мне весну надо  :884m
Напишите в личку адрес электронной почты, скину туда.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля,переведите мне в предоплату.Я оплачу.Может остальные тоже согласятся сейчас сделать выкуп.Пустите в ленту сообщение
Минималка еще не набрана. Как соберется, в ленте и на форуме оповещу

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
 :homa
Олечка, а мой Самолёт 98 есть в наличии? :902
По наличию посмотрите в таблице.На форуме выложила вчера.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, Подскажите если у меня зафиксировано то это есть в наличии? :907m
То, что зафиксировано, есть в наличии.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте, Оля мне самолёт черника. а самолёт оранжевый если  этого нет... оплачу в любое время.
Хорошо!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
То, что зафиксировано, есть в наличии.
СПАСИБО!Порадовали!  :904m буду ждать

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Извините,  , :907m в таблице у меня как было так и есть ,мне кажется, а в заказе стоит "зафиксировано".Помогите разобраться,есть ли моя модель и размер, пожалуйста.

У вас заказ зафиксирован, значит, есть в наличии. Почитайте раздел справка, чтобы ориентироваться на сайте.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте, Ольга. Я хочу указать маленькую поправку, В идеале я бы так и хотела цвет голубой/синий, а на замену черника, а ещё я писала ,что если этих цветов нет,то олива, так ОЛИВА я передумала, уж на крайняк оранжевый. Но Вы пишете "гарантии по цвету "- буду надеяться на голубой/синий.               

Гарантия по цвету - да, если он есть в наличии, посмотрите таблицу на форуме, что в наличии есть и напишите мне уже точно, по факту, какую вам расветку

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Salonika, а до минималки ещё далеко?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, а до минималки ещё далеко?
Нет. 10 тр)

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
подскажите плиз,если у меня ребенок рост 110-111см, я ему заказала костюм на 116рост нормально будет или побольше надо?просто я костюмы этой фирмы не брала раньше.спасибо

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
подскажите плиз,если у меня ребенок рост 110-111см, я ему заказала костюм на 116рост нормально будет или побольше надо?просто я костюмы этой фирмы не брала раньше.спасибо

116 нормально будет, больше не надо, там еще подгиб, когда полностью разогнете, +6 к ростовке прибавляется

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте, Ольга ,в Самолёте 98 я выбрала цвет Черника(как я уже писала в личке), и у меня наконец открылась ссылка ЗИМА,там мне понравилась модель на старшего сына(она есть в наличии) , скажите, если заказать ещё и зимний ,то я смогла бы их вместе получить в одном выкупе ?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте, Ольга ,в Самолёте 98 я выбрала цвет Черника(как я уже писала в личке), и у меня наконец открылась ссылка ЗИМА,там мне понравилась модель на старшего сына(она есть в наличии) , скажите, если заказать ещё и зимний ,то я смогла бы их вместе получить в одном выкупе ?
Получите в одном выкупе.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Я хотела бы заказать зимнюю модель192  Рококот, рост 116 , цвет: чёрный (в наличии указано - есть). как зделать заказ?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте ! скажите когда планируется ближайший стоп ! хочу заказать комплект мышка ! дочка ростом 104 см ! к осени какой заказать 110 или 116 ! посоветуйте пожалуйста ? :907m

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Подскажите а какие модели на девочек имеют удлинненную куртку в весне и в зиме. На зиму год назад брали модель Мышка - костюм замечательный и с запасом был, но попу ребенку хорошо не прикрывал.


Закрыть
avatar