Выгодно в СП

Лемминг - Лемминг напрямую от производителя! Гарантия по цвету!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Мария!
Приглашаю всех желающих принять участие в закупке необычной яркой весенней одежды ЛЕММИНГ! Ваш ребенок будет выглядеть красиво и оригинально, широкий выбор моделей и на девочек, и на мальчиков! Качество отличное, ткань с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой!

ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ЭТА ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ! ПОЭТОМУ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЗАЛИ!!! И ЦЕНЫ ЗДЕСЬ САМЫЕ НИЗКИЕ, ПОТОМУ ЧТО НАПРЯМУЮ ОТ ПОСТАВЩИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
 
В комплект весенне-осенних моделей входят: куртка и полукомбинезон/брюки.
Утеплитель - термофайбер.
Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртКи используется трикотаж.
Подробное описание продукции можно посмотреть в разделе сайта www.lemming.su"все обо всем"

ПО ЗИМНИМ КОМПЛЕКТАМ: В комплект зимних моделей входят: куртка и полукомбинезон. Утеплитель - термофайбер В 2 СЛОЯ, более подробно описание модели можно смотреть на сайте производителя. В качестве дополнительного утеплителя используется пристежная шерстяная жилетка ИЗ ОВЧИНЫ (СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ 80%). В рукавах - трикотажные манжеты, в полукомбинезоне - напульсники из подкладки. Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Разнообразная цветовая гамма.
Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.
В качестве подкладки куртки используется трикотаж. Опушки на капюшонах отстегиваются, из натурального меха, у девочек - натуральный крашеный песец, у мальчиков - натуральный финский енот.


Условия закупки:
- минимальная сумма выкупа 30 000 р;
- орг сбор 15%
- раздачи через все офисы СП + область + почта России;
-  транспортные расходы согласно правилам СП;
- предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента выставления счета;
- СТОП по мере набора минималки. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
- Участие в закупке означает полное согласие с Традициями Союза Покупателей и с условиями этой закупки.
- Прошу заполнить в профиле Ваш номер телефона и район проживания.
- После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 21:54:26 pm от merios »

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Я хотела бы заказать зимнюю модель192  Рококот, рост 116 , цвет: чёрный (в наличии указано - есть). как зделать заказ?

Я добавила эту модель в каталог, заказывайте!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Здравствуйте ! скажите когда планируется ближайший стоп ! хочу заказать комплект мышка ! дочка ростом 104 см ! к осени какой заказать 110 или 116 ! посоветуйте пожалуйста ? :907m

Стоп стоит на 8 сентября, но минималка почти набрана, осталось на 7 т.р. заказать и  тогда отправлю раньше. Комплект заказывайте на 110, в 116 утонете, там еще подгиб у полукомбинезона и рукавов куртки, когда разогнете, +6 см прибавляется.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Подскажите а какие модели на девочек имеют удлинненную куртку в весне и в зиме. На зиму год назад брали модель Мышка - костюм замечательный и с запасом был, но попу ребенку хорошо не прикрывал.

По моделям новым не могу ничего сказать, я их не видела. по осенним - куртки довольно длинные, у нас сейчас 2 комплекта: Мышка и Солнышко, у обоих куртки длинные, практически колени закрывают.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
OK.Заказала

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
оль, мне на замену солнышко 98р. бирюза, если есть желто-красный комплект 98 или 110 размера, скажите, лучше его возьму
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2013, 23:53:10 pm от vdovina.marya »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
А по костюму подводная лодка цвет шоколад есть 98? А то идет 92, а потом 104

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
оль, мне на замену солнышко 98р. бирюза, если есть желто-красный комплект 98 или 110 размера, скажите, лучше его возьму

Солнышко на 98 бирюза есть в наличии, закажите его тогда.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А по костюму подводная лодка цвет шоколад есть 98? А то идет 92, а потом 104

Я каталог отредактировала в соответствии с актуальным наличием на складе, если размера нет, значит, в наличии его нет. 98 подводной лодки в цвете шоколад нет.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ ЛЕММИНГ!

Я каталог отредактировала в соответствии с актуальным наличием на складе, В КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ ТОЛЬКО ТЕ РАЗМЕРЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
Ольга Здравствуйте ! скажите уже скоро стоп будет ? смотрю в корзине костюмчик зафиксирован ! :902

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Ольга Здравствуйте ! скажите уже скоро стоп будет ? смотрю в корзине костюмчик зафиксирован ! :902
Минималка почти собрана, как только наберется, сделаю стоп!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
еще подскажите пожалуйста ! хочу и младшенькой прикупить на осень комплект жираф ! наш рост сейчас 87 см ! подскажите какой размер взять чтобы на две осени хватило ? и какие расцветки остались на наш рост ?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
еще подскажите пожалуйста ! хочу и младшенькой прикупить на осень комплект жираф ! наш рост сейчас 87 см ! подскажите какой размер взять чтобы на две осени хватило ? и какие расцветки остались на наш рост ?

По размеру смотрите: размеры у всех комплектов указаны с учетом загиба, т.е. когда разогнете полукомбинезон и рукава куртки, прибавляется +6. Чтобы на 2 осени хватило, можно, конечно, 98 взять, но этой осенью он сильно велик будет, т.к. загнуть придется больше, чем предусмотрено и, скорее всего, будет видно подкладку. Если 92 брать, то на след осень как раз в полностью разогнутом виде носить его можно будет (как раз в полностью разогнутом виде будет 98). Подумайте, как вам лучше. По размерам: 92 и 98 есть в 4 цветах: розовый, светло-розовый, розовый/бордо, бирюза и еще 98 есть в желтом цвете.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
извините но наверно уже замучала вас со своими вопросами ! все таки на младшую выбрала 98 размер ! и на старшую хочу поменять размер ! у меня в корзине уже зафиксирован комплект мышка ! мне нужно изменить размер со 110 на 116 ! начиталась отзыва про размеры ! зимние большемерят а осень идет в размер ! старшая сейчас 104 а к осени думаю будет все 106-108 ! боюсь мало будет !

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
извините но наверно уже замучала вас со своими вопросами ! все таки на младшую выбрала 98 размер ! и на старшую хочу поменять размер ! у меня в корзине уже зафиксирован комплект мышка ! мне нужно изменить размер со 110 на 116 ! начиталась отзыва про размеры ! зимние большемерят а осень идет в размер ! старшая сейчас 104 а к осени думаю будет все 106-108 ! боюсь мало будет !

Поменяйте, я его расфиксировала, этот удалите, новый на 116 закажите

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
заказала новый на 116 размер ! а на 110 нерасфиксирован ! удалить не могу ! :907m

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
заказала новый на 116 размер ! а на 110 нерасфиксирован ! удалить не могу ! :907m

Удаляйте, расфиксирован!

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
Оля дико извиняюсь ! все таки вас послушаюсь ! возьму как вы и советуете старшей на 110 см а младшей 92 см ! просто этой фирмы у нас в городе у нас непродают ! а чтобы как колобки были тоже нехочется ! извините меня пожалуйста ! если неподойдет придется пристроить ! расфиксируйте мне последний раз ! я сейчас все по новой закажу ! еще раз извините меня ! больше так небуду ! :Ромашки:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
все готово ! больше изменить просить не буду ! извините ;) старшей оставила 116 см а младшей изменила с 98 на 92 ! спасибо !

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
все готово ! больше изменить просить не буду ! извините ;) старшей оставила 116 см а младшей изменила с 98 на 92 ! спасибо !

Ок, зафиксировала.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
Оль, я все-таки сумку выбрала. Перезаказала :)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
А 140р или 146р нет курток или комстюмов? :907m

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
А 140р или 146р нет курток или комстюмов? :907m

К сожалению, нет!

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Уважаемые участники закупки лемминг! Минималка практически собрана (до 40000 р отсталось 380 р набрать, написала поставщику, если разрешит так отправить заказ, без этих 380 р, то будем выкупать!). Убедительная просьба к вам - смотрите внимательнее корзины свои и оплачивайте вовремя, т.к. если хотя бы один человек не оплатит, весь выкуп сорвется. Ближе к осени размеров и расцветок будет еще меньше, начнется ажиотаж. Давайте выкупим сейчас, если кто простив - пишите в личку и на форум, будем добирать дальше минималку!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Оля, простите великодушно. проблема выбора сложнющая такая. можно нам  костюм самолёт 104 ОРАНЖЕВЫЙ в основном заказе, а черничку на замену? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля, простите великодушно. проблема выбора сложнющая такая. можно нам  костюм самолёт 104 ОРАНЖЕВЫЙ в основном заказе, а черничку на замену? :Извиняюсь:

Я уже в оплату перевела, там ничего менять не буду, в комментариях напишите к заказу, я вам оранжевый закажу, а на сайте останется черника.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
Оля здравствуйте ! а я забыла указать замены цветов ! ничего страшного ? или мне может как то вам написать а вы себе пометку сделаете ? :907m

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля здравствуйте ! а я забыла указать замены цветов ! ничего страшного ? или мне может как то вам написать а вы себе пометку сделаете ? :907m
В комментариях к заказу напишите

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
В комментариях к заказу напишите
я никак не могу написать ! все зафиксировано !

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
я никак не могу написать ! все зафиксировано !
В личку напишите

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
В личку напишите
ок ! все написала в личку и оплатила ! :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 115
0
Оля, я оплатила .

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Оля здравствуйте,подскажите пожалуйста,а зимние комплекты у вас по чём???Комплекты все супер :Здорово:

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля, я оплатила .

Получила.

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Оля здравствуйте,подскажите пожалуйста,а зимние комплекты у вас по чём???Комплекты все супер :Здорово:

В зимней коллекции-2013 мало моделей осталось, там они 2967 р стоят. Новая зимняя коллекция появится в середине июля, какие там цены будут, не могу сказать. Как новая коллекция появится, сразу выложу!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Сделала заказ, подскажите пожалуйста, я попадаю в этот выкуп или уже на сентябрь?

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Добрый день! Сделала заказ, подскажите пожалуйста, я попадаю в этот выкуп или уже на сентябрь?

Добрый день, перевела в оплату, оплачивайте!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Оплатила!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Девочки,сегодня была очень сильно удивлена.Оплатила свой заказ часов около 11 дня.Зашла в 14.00 и поразилась:оплата уже отмечена.Вот это организатор!Побольше бы таких!Вам от меня+

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Девочки,сегодня была очень сильно удивлена.Оплатила свой заказ часов около 11 дня.Зашла в 14.00 и поразилась:оплата уже отмечена.Вот это организатор!Побольше бы таких!Вам от меня+

Спасибо за отзыв!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Salonika, Оля! Я оплатила

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Salonika, Оля! Я оплатила

Оплата прошла, я ее вижу в отчете, на форуме и в лс можно не писать.  :ага:

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Оля, уже в доставке?! 5 баллов!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 37
0
Оля, уже в доставке?! 5 баллов!
Присоединяюсь! Здорово!Оперативная работа! :Здорово: :904m

  • Сообщений: 1,586
  • Репутация: 98
0
Присоединяюсь! Здорово!Оперативная работа! :Здорово: :904m

Да, сегодня груз пришел, только что закончила его разбирать, завтра планирую отвезти Московский офис и Автозаводский, Горьковский и Советский офисы на следующей неделе!

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Присоединяюсь! Здорово!Оперативная работа! :Здорово: :904m
Я тоже присоединяюсь.Молод ец!

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
Ура!!!!!!!!!!вот так орг :904m!так все оперативно!  :1002   умничка просто!так скорее хочу пощупать и померить на свое чадо комбезик!!!!!!!!!!!!!  :902

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Подскажите где адреса офисов можно посмотреть?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Подскажите где адреса офисов можно посмотреть?
Нажмите вкладку "Офисы".Там даны все офисы и адреса

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
А до сентября не будет больше выкупов? Мне просто еще костюмчик нужен :)


Закрыть
avatar