Выгодно в СП

Да-Дак - Обновление каталога польской коллекционной одежды для детей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Дорогие участники! Хочу вас познакомить с коллекционной польской одеждой высочайшего качества для детей от 3 месяцев до 13 лет.

Одежда очень стильная и качественная,идет в размер, но если ребенок плотненький-лучше брать на размер больше!


-Транспортные расходы 50-65 р
-Закупка зарубежная, непростая и ожидание отгрузки может быть довольно долгим, отказов от зафиксированных товаров не принимаю, не готовы ждать- не участвуйте!
-заказы на комплекты не гарантирую, отказов из за того, что не все отгружено-быть не может!!!

ИДЕТ СБОР ЗАКАЗОВ НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!!!
Цены в каталоге рассчитаны исходя из курса польского злотого 18,5 рублей!
Стоимость вещи складывается из   цена прайс в злотых* курс злотого+10% посредник+2% за перевод денег.

Стоимость доставки за 1 вещь  составляет 55-65 рублей.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 15:33:58 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lang, нет, все уже в России, максимум 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinka11111, нет,это значит что заказ отправлен поставщику на обработку, когда придет счет- будет ясно что придет, а что нет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katynya24, нет,счет будет позже, если много заказано- постучитесь в личку, я вам реквизиты скину- можете оплатить аванс, как выйдете из больницы- доплатите.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
А зафиксируйте еще кофту пожалуиста,если можно.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Подскажите хотя бы примерно когда станет известно о наличии, ну то есть когда счет придет?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день, сделала заказ, не увидела, что стоп уже был, скажите, пожалуйста, заказ перейдет на следующий выкуп (если конечно будет) или вы его примете. спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
maskitoff, grunja, дозаказы фиксирую в этот выкуп)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinka11111, в течение этой недели

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
Ксения,то что я заказала и рассфиксировано, нет в наличии,я правильно поняла?

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
ksenta, Здравствуйте)) у меня отказ по брючкам,а я их заказывала костюмом с блузоном   http://files.nn-sp.ru/catalog/97/35/50/1.jpg. Можно ли их на др размер перезаказать,или,если нет никаких,отказаться от толстовки? Спасибо))

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
0
Ксения, здравствуйте, у меня все, кроме сарафана, расфиксировалось  :(, а мне очень нужны водолазки, есть надежда что они будут или заказывать иные ? вобще мне хочется именно эти, особенно из кол ДОЛЛИ

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Очень жаль, что отказано в большей части, хотя это новая коллекция((((( Когда будет выставлена вторая поставка?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
Ксения, скажите, то что осталось в корзине со статусом Новый заказ - можно оставить? Есть надежда выкупить этот товар?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
talifa,давайте дождемся счета, может толстовку не включат, а если включат то брючки лучше перезакажите др. размер,отказываться уже поздно,заказ корректировать не дают к сожалению.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга1974, да,это скорее всего коллекции которые будут выкупаться позже, я не стала их удалять из корзин

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinka11111, конец февраля-начало марта планируется обновление каталога

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olya..1973, к сожалению долли вообще нет в остатках, посмотрите из новых коллекций-там есть подобные водолазки, они во всех коллекциях примерно одинаковые- либо простые ,либо "с плечиками"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunline, два варианта- или нет в наличии или то,что не входит в первую поставку

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
talifa,давайте дождемся счета, может толстовку не включат, а если включат то брючки лучше перезакажите др. размер,отказываться уже поздно,заказ корректировать не дают к сожалению.
Хорошо))Я кинула ещё брючки на всяк случай))

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
ksenta, а то что осталось зафиксировано, будет?? Если да, то почему не переводите в предоплату?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NN83, нет,вы попали на момент работы с отчетом) сейчас все расфиксировано что не вошло в счет.

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 8
0
Доброй ночи, подскажите куртка из коллекции Морская принцесса что из себя представляет? Это ветровка на Х/б подкладке?материал верха какой?

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
0
olya..1973, к сожалению долли вообще нет в остатках, посмотрите из новых коллекций-там есть подобные водолазки, они во всех коллекциях примерно одинаковые- либо простые ,либо "с плечиками"

значит мне тунику и водолазку кол ДОЛЛИ надо удалить? я в будущем планировала еще там взять  :884m , зачем же тогда они в закупке отображены?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
А дозаказ вы уже не принимаете?

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
ksenta, будет ли то, что у меня заказано или уже нет?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
У меня с картой проблема возникла, завтра с утра всё оплачу через терминал. Извините пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pl-n, попробую уточнить, но скорее всего уже в понедельник отвечу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinka11111, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irin, принимаю на следующий выкуп,тот заказ уже едет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
olya..1973, каталог не успевает за стремительно тающими остатками))) не расстраивайтесь, в течение нескольких дней будет обновление каталога

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NN83, скорее всего да,это вторая поставка, думаю нам много из нее достанется

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
ТОгда я тоже оставляю свои недоставшиеся заказы, может что перепадет)))

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
0
проставьте мне пожалуйста оплату за сарафан,ато у меня долг висит.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
проставьте мне, пожалуйста, проплату. Оплатила 15 февраля

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Подскажите, пожалуйста, куртка на поларе, это как на флисе? И в какой выкуп  попадает мой заказ?

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 7
0
Ксюш,а у Вас в закупке были джинсики на девочку рост 134,хотела их заказать,что-то не нашла,они что закончились?,Если да,то к весне не предвидится каких нибудь других джинсиков такого тплана ?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
ksenta, здравствуйте можно Вас попросить объединить мне весь заказ, который уже оплачен.У меня в доставке 3 вещи и еще висит одна вещь в предоплате, объедините пожалуйста.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Извините, вы уже отправили в офис что в доставке, хотела и шортики что в предоплате объединить, чтобы офис не платить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Я тоже попрошу объединить заказы, спасибо!

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Почему мои заказы не фиксируются. Стоят в новых с прошлого стопа. Ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
А мне ответьте пожалуйста, те заказы которые были зафиксированы, но в счет сейчас не включены значит их не оказалось?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
yu-kraj143, нет еще,  только закончила разбирать, тогда их отложу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
наталья грачева, что то из тех коллекций что в прошлом стопе не выкупались, что-то отсутствовало в наличии, завтра буду формировать новый заказ, посмотрим что получится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irinka11111, не вижу ваших заказов в зафиксированных

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
явлия, ок, придержу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LarissaAAP, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Сёмина, а какая коллекция? может я случайно снесла...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Иришкин78, да, попадаете в текущий выкуп

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
тчи, grunja, отмечено

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
Ксеня,добрый вечер,и мои объедени,пожалуйста,если не сложно.


Закрыть
avatar