Выгодно в СП

Да-Дак - Обновление каталога польской коллекционной одежды для детей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Дорогие участники! Хочу вас познакомить с коллекционной польской одеждой высочайшего качества для детей от 3 месяцев до 13 лет.

Одежда очень стильная и качественная,идет в размер, но если ребенок плотненький-лучше брать на размер больше!


-Транспортные расходы 50-65 р
-Закупка зарубежная, непростая и ожидание отгрузки может быть довольно долгим, отказов от зафиксированных товаров не принимаю, не готовы ждать- не участвуйте!
-заказы на комплекты не гарантирую, отказов из за того, что не все отгружено-быть не может!!!

ИДЕТ СБОР ЗАКАЗОВ НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!!!
Цены в каталоге рассчитаны исходя из курса польского злотого 18,5 рублей!
Стоимость вещи складывается из   цена прайс в злотых* курс злотого+10% посредник+2% за перевод денег.

Стоимость доставки за 1 вещь  составляет 55-65 рублей.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 15:33:58 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Алёна! ,добрый день! Я пометила этим статусом то, что отгружено. Но посылка до сих пор висит, из Польши вышла, в России ещё не зарегистрирована, уже 3 недели... Жду, как только начнётся движение по треку-напишу

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте! подскажите как выбирать женскую обувь по размеру? есть сетка с замерами по стельке? 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДД! сделайте пожалуйста закладку закупки, чтобы можно было положить в корзину.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mila868 ,здравствуйте! Напишите нужные модельки, я пришлю вам замеры. Вот так например выглчдит сетка длч балеток

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Konfetca ,сделано! 😊

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
@mila868 ,здравствуйте! Напишите нужные модельки, я пришлю вам замеры. Вот так например выглчдит сетка длч балеток


кеды черные https://nn-sp.ru/tovar/145254732  Czarne Trampki Acceding кроссовки/тениски Черный
Артикул:
Czarne

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,давно не участвовала в этой закупке,условия такие же,как и в Да-Дак?Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2020, 19:04:31 pm от sami »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sami ,Здравствуйте! Да, все то же, только ассортимент шире, много других марок одежды 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Обувь женская в размер идет ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Василина ,ДД! Я заказывала в размер, чуть ниже в теме еще замеры есть 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Ksenta,добре утро.Проясните по закупке,пожалуйста.Если раньше в Да-дак мы заказывали из новых коллекций и ждали несколько месяцев,когда ее отошьют и отгрузят,то сейчас,в данной закупке как происходит,заказанные вещи тоже отшиваются или они есть в наличии,но просто доставка очень долгая?Спасибо.(И сориентируйте по срокам доставки.пожалуйста,когда хотя бы ждать).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sami ,ДД!Сейчас поставщик работает с несколькими фабриками, он делает заказ на фабрику,ждет,когда фабрика исполнит заказ,потом собирает все заказы со всех поставщиков и отправляет. Сроки доставки поменялись, та доставка ,что была раньше сейчас для нас очень дорого выходит. Отправляют эконом почтой- около месяца идет

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
@sami ,ДД!Сейчас поставщик работает с несколькими фабриками, он делает заказ на фабрику,ждет,когда фабрика исполнит заказ,потом собирает все заказы со всех поставщиков и отправляет. Сроки доставки поменялись, та доставка ,что была раньше сейчас для нас очень дорого выходит. Отправляют эконом почтой- около месяца идет
Спасибо,теперь ясно стало.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте. Подскажите по срокам, когда примерно ждать заказ номер 6081428. Оплата была шестого июня.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Барсятка ,ДД! Хм...этот груз уже получен и разобран,я должна была отправить вам сообщение или комментарий ,что не пришло,видимо не ушло,извините,пришлите пжл реквизиты для возврата

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер.А по  заказу 5369936 ничего не слышно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sami , ДДСтатус  "в работе", ждем ближайшую отгрузку, отказа нет по нему

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
@sami , ДДСтатус  "в работе", ждем ближайшую отгрузку, отказа нет по нему
Добрый день.Спасибо,тогда ждем.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@ksenta , добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда стоп и сколько примерно (месяц, два) ждать заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NN83 ,ДД!Стоп на этой неделе будет 2 раза, ориентировочно сегодня-завтра и в выходные. По срокам около 1.5 месяцев среднее

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
@NN83 ,ДД!Стоп на этой неделе будет 2 раза, ориентировочно сегодня-завтра и в выходные. По срокам около 1.5 месяцевДобрый день.
Добрый день.Подскажите,по моему заказу,как долго его ждать еще.Я участвовала в Да-Дак ,конечно,было,что ждали несколько месяцев,но там коллекции новые всегда отшивались,и было понятно до какого ждать,а здесь что-то не понятно...Вы пишите 1.5 месяца в среднем,но у меня уже больше пошло и никаких продвижений.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sami ,ДД! Закупка такая,специфическая, какие то вещи отгружают чуть ли не через неделю,а что то месяцами ждем с фабрик,потому,что например минимальный заказ для фабрики не соблюден,или отшив у них приостановлен. Иногда случается такое,что пару месяцев не отгружают,я человеку деньги возвращаю, а оно возьми и приедь через 3 месяца. По вашему заказу я уже третью отгрузку слежу,действительно очень долго!Но вчера вышла очередная посылка, надеюсь на нее,жду детализацию,если в этой отгрузке нет-верну денежку.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Хорошо,спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sami ,ДД! В отгрузке нет вашего заказа (жду реквизиты 

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Добрый день! товар оплачен, и вот стоит статус после оплаты нет а наличии. ? А возврат когда будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Глухова Ирина ,ДД!Возврат сделан

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
ОК, все пришло.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@ksenta , а не подскажите, когда курточка будет? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NN83 , ДД! Уточняю

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Если сейчас заказать, к 1 сентября придет товар?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Глухова Ирина ,ДД!Скорее всего да, но гарантии нет,бывает что посылка гуляет по России

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
ДД. Только сейчас заметила что оплатила не всю сумму,  остаток как теперь оплатить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Глухова Ирина ,ДД!Как удобно,можно и в офисе

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Добрый день, А где товар, уже конец сентября

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Глухова Ирина ,Добрый день! Ответила в лс

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@ksenta , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Екатеринка ,ДД!Поправила


Закрыть
avatar