Выгодно в СП

Дерм@роллер-Мезороллер - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ! ! !

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию закупку, в которой собираем:

МЕЗОРОЛ/ЛЕРы – ДЕРМАРОЛ/ЛЕР (в теме буду называть М-Д)- ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?
Безболезненная альтернатива мезотерапии. Каждый роллер индивидуального использования.
М-Д способствует выработке коллагена и эластина.
При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов  и лосьонов, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки.  В зависимости от состава используемого косметического средства, с помощью М-Д , в кожу проникает от 4% до 87% наносимого средства.
Процедура  проста, эффективна, может использоваться как профессиональным косметологом, так и для домашнего индивидуального использования.
Крово- и лимфо-обращение становятся интенсивнее, что улучшает состав межклеточного матрикса, и клетки получают больше питательных веществ.  Происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина. М-Д  активизирует построение новых молодых клеток кожи.
М-Д  представляют собой устройства, с помощью которых процедура массажа доводится до совершенства. Решение купить М-Д  избавит даже самую проблемную кожу от мучительных процедур пиллинга, с применением химических веществ и электричества, и от целого ряда косметических операций (после которых, кстати, тоже остаются шрамы). Исключительно механическое, щадящее действие М-Д  на ткани исключает травмы, делает его одним из основных инструментов в домашней косметологии.
Применение М-Д  изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях и тестировалось в ведущих дерматологических клиниках мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛ/ЛЕР@:
• Никаких известных побочных эффектов;
• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
• Без боли во время и после процедуры (иглами 0,5 и 1 мм).
• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной
• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.
• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;
• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу
• Через несколько часов после процедуры заметен положительный эффект

Титановые позолоченные микроиглы подавляют микробную активность и поддерживают стерильность, препятствуют окислению и коррозии поверхности микроигл.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 13:56:14 pm от Лантана »

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Лантана, davydova, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 23
0
У меня до сих пор закладка в предоплате) Уберите, смущает она меня  :887

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
У меня до сих пор закладка в предоплате) Уберите, смущает она меня  :887
удалила )))

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Девочки счет прислали - все в наличии есть. Нас отгрузят 20.02. Прверяю счет и переношу в оплату.
Предложили новинку коллаген 10 мл. Принимаю на него заказы до 20.02 - получим вместе с этим заказом


Лантана, добрый день! :Кепка:

Сделала заказ на коллаген 20-го утром, а он так в счет и не вошел. :Не знаю:

Опоздала что ли? :(

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 1
0
А когда следующий стоп???

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
хочу написать отзыв об этом чудо-приборе)) пользуюсь уже примерно месяц,катаю 2 раза в неделю(пробовала чаще,но кожа воспртивилась-зашелушилась),поэтому остановилась на этом режиме)) катаю с гиалуроновой кислотой. Теперь о результате: поры заметно сузились,кожа стала более упругой,морщинки-сеточки у глаз сгладились и их практически не стало,межбровная складка сгладилась и если не хмурится,то практически не видна,меньше стали заломы носогубок(но у меня такое строение лица,что от них избавиться совсем думаю не удасться,но будем стараться :1003) Вообщем,девчонки,пришла к выводу,что это правда очень хорошая альтернатива салооным процедурам :Здорово:,и уж точно не сравнить по цене!! так что я буду продолжать и спасибо Юле за эту нужную закупочку  :cat

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
злюка, спасибо за отзыв! Вам +  и  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
злюка, спасибо за отзыв! Вам +  и  :Ромашки:

Присоединяюсь: злюка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за полезный отзыв и плюсик вам!
:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
 злюка, и от меня :1002 :904m

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
Лантана,
Не подскажете, на область живота можно использовать? и какой лучше взять? И какой расход гиалуроновой кислоты примерно, на сколько хватает этого пузырька 10мл?  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
хочу написать отзыв об этом чудо-приборе)) пользуюсь уже примерно месяц,катаю 2 раза в неделю(пробовала чаще,но кожа воспртивилась-зашелушилась),поэтому остановилась на этом режиме)) катаю с гиалуроновой кислотой. Теперь о результате: поры заметно сузились,кожа стала более упругой,морщинки-сеточки у глаз сгладились и их практически не стало,межбровная складка сгладилась и если не хмурится,то практически не видна,меньше стали заломы носогубок(но у меня такое строение лица,что от них избавиться совсем думаю не удасться,но будем стараться :1003) Вообщем,девчонки,пришла к выводу,что это правда очень хорошая альтернатива салооным процедурам :Здорово:,и уж точно не сравнить по цене!! так что я буду продолжать и спасибо Юле за эту нужную закупочку  :cat
СПАСИБО за такой подробный отзыв! ! !

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана,
Не подскажете, на область живота можно использовать? и какой лучше взять? И какой расход гиалуроновой кислоты примерно, на сколько хватает этого пузырька 10мл?  :Спасибо:
Использовать можно на поверхности всего тела. Лицо, руки, ноги, голова, волосы и т.д. Для телу удобнее всего широкий 4 см шириной. По расходу кислоты, точно не скажу - у кого какой расход получается, зависит от количесвта и качества  процедур. Можно наносить только перед роллеером, а можно потом ещё раз наносить. Это надо самим пробовать.
 
Наименование: Мезороллер - Дермароллер Широкий с титановыми микроиглами 1 мм – длина валика 4 см
 Артикул: -
 Цена: 1027
 
Заказать Каталог

« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2013, 17:03:30 pm от Лантана »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -1
0
Ответьте что с оплатой?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, когда придет заказ, заказала на весь отдел, так теперь с меня каждый день спрашивают :907m

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Подскажите пожалуйста, когда придет заказ, заказала на весь отдел, так теперь с меня каждый день спрашивают :907m
счет оплачен, ждем отгрузку. Как груз сдадут в тк - пришлют номер накладной, сделаю рассылку по участникам

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Ширина 2 см.
Транспортные не большие были. При заказе роллера + 1 гиалуронка = 13 рублей. Только роллер 10 рублей.
Противопоказания (из инструкции): Запрещается использовать на инфицированной или раздраженной коже, при сильной угревой сыпи, грибковых инфекциях, псориазе, а также при наличии на коже крупных выступающих родинок и бородавок, ожогах и открытых раннах. Противопоказано при сах.диабете. При проведении клинических исследований никаких побочных эффектов выявленно не было.
Про стоп надо посчитать набрали минималку или нет, доставка не долгая - точные даты указывать не буду.
Как выставят счет - 2 дня на сбор денег. После оплаты счета отгружают через 1-2 дня как увидят деньги на счете. Доставка 1 сутки. Считайте сами  :)

Как-то грустно становится, а писали....!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Как-то грустно становится, а писали....!
Вот именно поэтому и не люблю когда участники задают такие вопросы ("через сколько получим"), я обычный человек а не предсказатель по звездам. Знать все наперед не могу, нас отгрузили - товар едет. Должна была получить ещё на этой неделе, поставщик отгрузил не сразу, т.к. не все было в наличии. Транспортная везет больше обычных сроков, т.к. у них технический сбой (это мне по телефон сказали). Я жду вместе с вами и была бы тоже очень рада, если все шло по намеченной схеме.
Информацию вам писала на основание предыдущих выкупов.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
Лантана,подскажите,пожалуйста,какой мезороллер лучше взять,чтобы и для кожи головы подходил?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана,подскажите,пожалуйста,какой мезороллер лучше взять,чтобы и для кожи головы подходил?
кожу голову - мне кажется узеньким удобнее катать (2 см ширина у которого) а длину иголок сами выбирайте, но думаю не меньши чем 1 мм надо брать. Посмотрите в интеренете, я ведь не вот специалист большой ))

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Сегодня все получили, огромное спасибо!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Сегодня все получили, огромное спасибо!
Пожалуйста! Жду ваши отзывы )))

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Лантана, Юленька,забрала чудо-прибор...выглядит внушительно! :ага:  чем только кожу протирать.. обычный тоник наверное не подойдёт..?
спасибо огромное за закупку и помощь!   тебе +  и  С  НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!
как результат получу,отпишусь  :Договор:
Юль,кислоту где хранить? я проворонила в этот выкуп,заказала в седующий  :(  ждём...сссс...

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, Юленька,забрала чудо-прибор...выглядит внушительно! :ага:  чем только кожу протирать.. обычный тоник наверное не подойдёт..?
спасибо огромное за закупку и помощь!   тебе +  и  С  НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ!!!
как результат получу,отпишусь  :Договор:
Юль,кислоту где хранить? я проворонила в этот выкуп,заказала в седующий  :(  ждём...сссс...
Кислоту после вскрытия 2 месяца в холодильнике. Кожу нужно очистить любым средством для очистки лица (тоник, лосьон и т.п) в инструкции предложенно солевым раствором. Кто-то просто спиртом протирает (если кожа позволяет).
Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим весенним днем Женщин! Будь всегда молода, свежа и красива!!! =)

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 16
0
Девочки а вы гиарулон к- ту с мезороллером  в чистом виде наносите, не разбавляете водой? А то  сказали в чистом виде нельзя

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Девочки а вы гиарулон к- ту с мезороллером  в чистом виде наносите, не разбавляете водой? А то  сказали в чистом виде нельзя

наношу только в чистом виде,даже до и после процедуры)) а разводить ее как то странно(даже и не стерильно это) :Стоп:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Девочки а вы гиарулон к- ту с мезороллером  в чистом виде наносите, не разбавляете водой? А то  сказали в чистом виде нельзя
Девочки а вы гиарулон к- ту с мезороллером  в чистом виде наносите, не разбавляете водой? А то  сказали в чистом виде нельзя
я тоже в чистом виде наношу

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
я тоже в чистом виде наношу
вокруг глаз тож можно?

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
вокруг глаз тож можно?

нужно))) там тонкая и нежная кожа,которая очень нуждается в увлажнении)))

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
Лантана, подождите меня чуть-чуть плиз, сейчас быстренько заказ сделаю тоже...

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, подождите меня чуть-чуть плиз, сейчас быстренько заказ сделаю тоже...
давайте жду

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 42
0
давайте жду
а я уже все заказала!

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Лантана, а вот эту штуку не пробовали: DMAE 3%? она вроде есть у поставщика и не дорого совсем, в сети хвалят, может пособираем в будущем). Еще хотела спросить, на сайте поставщика есть косметика Космотерос, ее нельзя будет в эту закупку включать? ...Эх жалко, я поздно закупку увидела)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
Лантана,
Я в догонку, что-то не сообразила, что сегодня уже стоп. Примите мой заказик, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Лантана, у вас в каталоге не написаны артикулы. Вот этот ролик
Наименование: Дермароллер-Мезороллер массажный с титановыми микроиглами 0,5 мм – длина валика 2 см
 Артикул: -
 Цена: 845
 
Заказать Каталог

тоже ведь с позолоченными иглами?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
Расфиксируйте пожалуйста, для домашнего использования лучше иглы поменьше, перезакажу.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, а вот эту штуку не пробовали: DMAE 3%? она вроде есть у поставщика и не дорого совсем, в сети хвалят, может пособираем в будущем). Еще хотела спросить, на сайте поставщика есть косметика Космотерос, ее нельзя будет в эту закупку включать? ...Эх жалко, я поздно закупку увидела)
по DMAE запросила цену, в прайсах нет почему-то ( как пришлют обязательно добавлю в каталог. Космотерос собирает вроде орг Lomic - посмотрите у неё цены ниже гораздо, поставщик данную косметику также закупает - поэтому цена не самая приятная для СП.


  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, у вас в каталоге не написаны артикулы. Вот этот ролик
Наименование: Дермароллер-Мезороллер массажный с титановыми микроиглами 0,5 мм – длина валика 2 см
 Артикул: -
 Цена: 845
 
Заказать Каталог

тоже ведь с позолоченными иглами?
да - это прописано в наименование просто

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Расфиксируйте пожалуйста, для домашнего использования лучше иглы поменьше, перезакажу.
заказ уже отправлен, если поставщик согласиться поменять - исправлю ( мне то ведь не жалко). Но 1мм тоже для домашнего предназначены, если кожа средней чувствительности - то вам и 1 мм будет нормально =)

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
 
по DMAE запросила цену, в прайсах нет почему-то ( как пришлют обязательно добавлю в каталог. Космотерос собирает вроде орг Lomic - посмотрите у неё цены ниже гораздо, поставщик данную косметику также закупает - поэтому цена не самая приятная для СП.

Спасибо, огромное :Ромашки:! Вроде столько времени на сайте, а все равно столько интересного пропускаю :Хи-хи:

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 11
0
Во блин оперативность.... Я думала перезаказать, а вы мне два мезороллера в счет включили... Мне нужен 0,5, один(((( Если можно отказаться, откажусь от одного, тот который 1 мм. Если отказаться нельзя, то попробую пристроить...

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Во блин оперативность.... Я думала перезаказать, а вы мне два мезороллера в счет включили... Мне нужен 0,5, один(((( Если можно отказаться, откажусь от одного, тот который 1 мм. Если отказаться нельзя, то попробую пристроить...
Точно! Мне бы тоже пока 1 мм 4 см не надо (( если можно, позднее заказала бы.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Во блин оперативность.... Я думала перезаказать, а вы мне два мезороллера в счет включили... Мне нужен 0,5, один(((( Если можно отказаться, откажусь от одного, тот который 1 мм. Если отказаться нельзя, то попробую пристроить...
ваш роллер поставщик заменил на 0,5 мм - ничего пристравивать не придется )))

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Точно! Мне бы тоже пока 1 мм 4 см не надо (( если можно, позднее заказала бы.
ваш заказ в счет включен -вы никаких комментариев не указали что вам не нужно. Поэтому ваш весь заказ и включила. Стоп был по плану.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
ваш заказ в счет включен -вы никаких комментариев не указали что вам не нужно. Поэтому ваш весь заказ и включила. Стоп был по плану.
Просто я только вчера вечером накидала в корзину и уже стоп случился. Зафиксированного даже не видела.

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Девочки,доброго времени суток, подскажите, кислоту наносите только на лицо?
и про возраст хотела узнать, когда ей можно начинать пользоваться, она ведь для увлажнения+преждевременные морщины, правильно? мне 25 будет в этом году..... как думаете,нормально?
И ролик очень хочется, вот никак не могу определиться..... уж думаю,если брать,то уж самый лучший..... вот в этом Дермароллер Мезороллер GOLD ELITE титановые позолоченне микроиглы лазерная заточка 0,5 мм.... написано лазерная заточка, это что значит?  И ДЛЯ ТЕЛА ОН ЖЕ ПОДОЙДЁТ? для живота хочется, для подтяжки......
и ещё , длину игл можно выбирать только у самого по цене ролика? у тех что дороже нельзя?
С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ОТВЕТА)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Просто я только вчера вечером накидала в корзину и уже стоп случился. Зафиксированного даже не видела.
в день стопа фиксирую - отправляю поставщику - получаю счет - переношу в оплату. В этот выкуп поставщик оперативно сработал, поэтому все так быстро и получилось.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Девочки,доброго времени суток, подскажите, кислоту наносите только на лицо?
и про возраст хотела узнать, когда ей можно начинать пользоваться, она ведь для увлажнения+преждевременные морщины, правильно? мне 25 будет в этом году..... как думаете,нормально?
И ролик очень хочется, вот никак не могу определиться..... уж думаю,если брать,то уж самый лучший..... вот в этом Дермароллер Мезороллер GOLD ELITE титановые позолоченне микроиглы лазерная заточка 0,5 мм.... написано лазерная заточка, это что значит?  И ДЛЯ ТЕЛА ОН ЖЕ ПОДОЙДЁТ? для живота хочется, для подтяжки......
и ещё , длину игл можно выбирать только у самого по цене ролика? у тех что дороже нельзя?
С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ОТВЕТА)
кислоту можно не только на лицо но и тело наносить, по возрасту противопоказаний для применения роллера нет. Он сам как таковой ничего не делает с вашими морщинами, а просто создает микроканалы по котором косметическое средство ( не важно какой от морщин, для увлажнения и т.д) проникает по назначению, а не остается на поверхности кожи. Роллеры отличаются количеством игл (200/400/540) и материалом из чего сделаны сами иглы (стальные/титановые). Длина игл тоже разная, смотря для чего хотите использовать ( для лица 0,3/0,5/1,0 мм рекомендуются, для тела от 1 мм и выше, так же для тела удобно брать роллер не 2 см шириной а 4 см - т.к. полощадь обробатываемой поверхности увеличивается в 2 раза).
GOLD ELITE просто выполнен в более дорогом оформление, а по иглам такой же как и просто титановые иглы 200 штук.
Роллер 540 игл - на мой взгляд более удобен, т.к. в нем игл больше при той же ширине в 2 см.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -5
0
Лантана, а мои денежки пришли я что-то переживаю?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
девочки, а когда стоп? хочу заказать роллер + 10 бутелей с кислотой....

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
девочки, подскажите ещё, один роллер можно использовать и для лица и для тела?


Закрыть
avatar