Выгодно в СП

Дерм@роллер-Мезороллер - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ! ! !

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию закупку, в которой собираем:

МЕЗОРОЛ/ЛЕРы – ДЕРМАРОЛ/ЛЕР (в теме буду называть М-Д)- ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?
Безболезненная альтернатива мезотерапии. Каждый роллер индивидуального использования.
М-Д способствует выработке коллагена и эластина.
При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов  и лосьонов, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки.  В зависимости от состава используемого косметического средства, с помощью М-Д , в кожу проникает от 4% до 87% наносимого средства.
Процедура  проста, эффективна, может использоваться как профессиональным косметологом, так и для домашнего индивидуального использования.
Крово- и лимфо-обращение становятся интенсивнее, что улучшает состав межклеточного матрикса, и клетки получают больше питательных веществ.  Происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина. М-Д  активизирует построение новых молодых клеток кожи.
М-Д  представляют собой устройства, с помощью которых процедура массажа доводится до совершенства. Решение купить М-Д  избавит даже самую проблемную кожу от мучительных процедур пиллинга, с применением химических веществ и электричества, и от целого ряда косметических операций (после которых, кстати, тоже остаются шрамы). Исключительно механическое, щадящее действие М-Д  на ткани исключает травмы, делает его одним из основных инструментов в домашней косметологии.
Применение М-Д  изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях и тестировалось в ведущих дерматологических клиниках мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛ/ЛЕР@:
• Никаких известных побочных эффектов;
• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
• Без боли во время и после процедуры (иглами 0,5 и 1 мм).
• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной
• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.
• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;
• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу
• Через несколько часов после процедуры заметен положительный эффект

Титановые позолоченные микроиглы подавляют микробную активность и поддерживают стерильность, препятствуют окислению и коррозии поверхности микроигл.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 13:56:14 pm от Лантана »

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Оплатить смогу завтра 09 , подождите пожалуйста.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Скажите пожалуйста , а оплата прошла моя? 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Скажите пожалуйста , а оплата прошла моя? 
Да, есть платеж.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
672 руб.


Подскажите, пожалуйста, какой размер игл взять для лица?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
672 руб.
Дермароллер со стальными иглами


Подскажите, пожалуйста, какой размер игл взять для лица?
Если впервые, обычно начинают с 0,5 мм. А дальше уже будите сами понимать нужно вам 1 мм или достаточно 0,5.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Цитирую: "Волчица" от 21 Январь, 2019, 17:10:49 pm
672 руб.
Дермароллер со стальными иглами


Подскажите, пожалуйста, какой размер игл взять для лица?Если впервые, обычно начинают с 0,5 мм. А дальше уже будите сами понимать нужно вам 1 мм или достаточно 0,5.
Спасибо!

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 48
0
@Лантана , Добрый день! Просьба уточнить, когда будем оплачивать, статус "Ждем счет" висит уже давно.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 2
0
@Лантана ,
Добрый день, я только что ошибочно перевела на вашу карту повторно оплату за оплаченный заказ в сумме 402р. Получилось две оплаты  03.13.2019 и 20.03.2019 . Верните пожалуйста денежки.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
А у меня нет реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Лантана, вы оплату отмечать собираетесь? Сегодня уже 7 дней, как заказ оплачен, оплата до сих пор не отмечена.


  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Получила свой заказ, у меня вопрос, почему у одного омолаж. геля была вскрыта упаковка???

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД! Получила свой заказ, у меня вопрос, почему у одного омолаж. геля была вскрыта упаковка???
ДД, пришлите фото. Все было упаковано.


Закрыть
avatar