Выгодно в СП

Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, список оборудования я вам написала, а декор (грунт, растения,гроты, и пр.) выбирайте сами по желанию, корм тоже соответственно виду рыб,который хотите держать

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Я не поняла :( у меня пропал мой заказ , там был магнитный скребок и присоски. Куды делся  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Ксюш,а ко скольки завтра лучше подъехать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natia, я тож не поняла... твои товары едут а заказа нет... положи еще раз чтоль

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Я всё оплатила, а  по предыдущему выкупу Вы мне должны были 133р,так как не было в наличии коряги, с этими деньгами как?  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш,а ко скольки завтра лучше подъехать?
после обеда, только мне наберите, а то товар я буду в выхи разбирать,так  то раздачи со вторника

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КСЮ555, надо было меньше оплатить) могу вернуть на тел.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Запарила,а когда оплатила вспомнила :Хи-хи:шлите на телефон :ага:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Сасибо Вам большое за помощь, скорее всего то что Вы написали и закажу.
Только мне наверно лампы ещё нужны ? они стандартные ?
и ещё,   
можно узнать размер аквариума
и сколько стоит курьер ?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
У меня предоплата 1386 рэ, ранее оплачено 46 рэ, я тогда плачу 1340 рэ???? ОК? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
оплачу завтра. ксюш,оставь корабль пока у себя :Ромашки:  а маленького-то ничего не пришло?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 22:51:26 pm от ov7878 »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксьшь, не знаешь случайно, где или у кого можно приобрести хаплохромисов Боадзулу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Сасибо Вам большое за помощь, скорее всего то что Вы написали и закажу.
Только мне наверно лампы ещё нужны ? они стандартные ?
и ещё,   
можно узнать размер аквариума
и сколько стоит курьер ?

лампы в комплект аквариума не входят, их можно купить отдельно в хоз. магазине. Когда придет крышка-измерите длину между цоколями и купите лампы этой длины.
размер аквариума 1000*400*500(ДШВ), курьер рублей 300-500 примерно, но точно не знаю,смотря куда ехать, как понадобится- я вам его телефон дам и договоритесь.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, это тебе на цихлидс.ру- классный сайт, для таких как мы-помешанных на цихлидах)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, пока не разбирала)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
udjin-22, угу)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КСЮ555, ага) а номер в приват?))))

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Natia, я тож не поняла... твои товары едут а заказа нет... положи еще раз чтоль
Ксюш я тогда не буду еще раз в корзину кидать а если пришел заказ то сразу деньги отдам и заберу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюш я тогда не буду еще раз в корзину кидать а если пришел заказ то сразу деньги отдам и заберу.
ок,если помнишь сумму))))

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
лампы в комплект аквариума не входят, их можно купить отдельно в хоз. магазине. Когда придет крышка-измерите длину между цоколями и купите лампы этой длины.
размер аквариума 1000*400*500(ДШВ), курьер рублей 300-500 примерно, но точно не знаю,смотря куда ехать, как понадобится- я вам его телефон дам и договоритесь.
ок! все поняла.
теперь мне все это надо положить в корзину, чтоб заказать ?
я пока закажу все что Вы посоветовали, а рыбки, корм и все остальное в другую закупку. Кстати, когда следующая ? тут вроде стоп 18-го.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь!  А то, что сегодня оплачено, когда приедет? Если сегодня-завтра, то можно прям завтра днем из Автозаводского офиса забрать? Там у меня внешник, УФ-стерилизатор и длинные лампы (мелочей нет), просто завтра у меня муж с машиной будет, можем сразу (завтра днем) забрать!   :902

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш посмотрела твой комментарий к заказу, вместо набора ершиков ты отметила что будет двойной ершик пен пласт, но дело в том , что у меня такой уже есть, шланги чистит классно, но второй такой же мне как бы не к чему, хотела именно набор, потому что там есть тоненький ершик который подошел бы для фильтров (наверно). Можно я тогда не буду его забирать? а деньги пусть в следующий выкуп пойдут. А почему нет наборов? заказываю его уже раз третий или четвертый. Еще вопрос  - кенийский камень не появился?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
ок,если помнишь сумму))))
Конечно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ок! все поняла.
теперь мне все это надо положить в корзину, чтоб заказать ?
я пока закажу все что Вы посоветовали, а рыбки, корм и все остальное в другую закупку. Кстати, когда следующая ? тут вроде стоп 18-го.
да,кладите в корзину, следующий стоп наверно через 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш посмотрела твой комментарий к заказу, вместо набора ершиков ты отметила что будет двойной ершик пен пласт, но дело в том , что у меня такой уже есть, шланги чистит классно, но второй такой же мне как бы не к чему, хотела именно набор, потому что там есть тоненький ершик который подошел бы для фильтров (наверно). Можно я тогда не буду его забирать? а деньги пусть в следующий выкуп пойдут. А почему нет наборов? заказываю его уже раз третий или четвертый. Еще вопрос  - кенийский камень не появился?
ок, я тогда его класть не буду. с наборами видимо пока глухо((( по камню уточню.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюшь!  А то, что сегодня оплачено, когда приедет? Если сегодня-завтра, то можно прям завтра днем из Автозаводского офиса забрать? Там у меня внешник, УФ-стерилизатор и длинные лампы (мелочей нет), просто завтра у меня муж с машиной будет, можем сразу (завтра днем) забрать!   :902
все приехало но не разобрано пока((  если только Юля возьмет на себя такую ответственность

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, никак не могу понять где и как заказать рыбок???

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ок, я тогда его класть не буду. с наборами видимо пока глухо((( по камню уточню.
спасибо

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, оплата дошла?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Ксюшь, оплата дошла?
у меня тоже не отмечена оплата.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
у меня тоже не отмечена оплата.
[/quote
и у меня

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Sena, вот список того что вам нужно:
 
Наименование: 7512 Фильтр HL-BEAUT-1000C внутренний с дождевалкой 20Вт (100л/ч до 360л) угольн.картридж
 Артикул: 7512
 Цена: 578
 
Заказать Каталог



что-то не найду я такой фильтр, может посоветуете другой ?   :907m

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Ксения оплата дошла? Оплатил 16,06,2012г.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте, никак не могу понять где и как заказать рыбок???
рыбы пока не собираются)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения оплата дошла? Оплатил 16,06,2012г.
отмечу сегодня чуть позже)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, нажмите кнопку "заказать" прямо в этой ссылке в теме и положите его в корзину, ничего искать не нужно)))

кнопка под картинкой снизу слева

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, пока не отмечала, т.к. много неплательщиков, отмечу сегодня)

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Ксения. здравствуйте! В прошлый раз мы договаривались, что когда пойду за заказом позвоню по поводу сдичи, не стала этого делать. Учтите сейчас пожалуйста эту сдачу для оплаты заказ и офиса. Спасибо

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Sena, нажмите кнопку "заказать" прямо в этой ссылке в теме и положите его в корзину, ничего искать не нужно)))

кнопка под картинкой снизу слева
как оказывается у вас тут все легко  :)
мне б ещё научиться отвечать на конкретное сообщение, а то я только с цитатой поняла как, а как например просто Вам ответить ума не приложу.  :Не знаю:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Ксения, привет! Заказала тумбочку, хочу узнать, когда примерно ждать, попаду ли в этот выкуп?, деньги в течение 5 минут если что отправлю!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
norilskgirl, напишите в ЛС пжл  по этому поводу, какая сумма

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
глеб,  в ближайший выкуп-конечно, на этой неделе не будет машины

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Sena, чтобы просто без цитаты ответить- нужно нажать на мой ник)))

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
ksenta,
вопрос первый:
в корзине стоит полная сумма и долг без учёта переплаты, проблем с ЦР не будет?
К оплате: 1446
Оплачено: 1340
Долг: 106, а по факту долг 60 руб.
вопрос второй: как я правильно поняла, что вне зависимости от того, что стоит Московский офис забирать всё-равно из Автозаводского???

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Ксюша, я Вам ошибочно сегодня перечислила еще раз сумму 1341руб., можно мне её зачесть в оплату тумбы для аквы, хочу заказать её?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olya Kor, можно конечно, пишите данные перевода в приват,зачтем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
udjin-22, поправила вам сумму, проблем быть не должно, если что пусть Юля звонит мне, я подтвержу.
Аквариумы забираем только на автозаводе, т.к. их по офисам не развозят.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш.а ты мне в офис отправила?я просила чтоб ты немного у себя придержала,т.к я уезжаю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш.а ты мне в офис отправила?я просила чтоб ты немного у себя придержала,т.к я уезжаю
нет, твое у меня)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
нет, твое у меня)
спасибо,оплатила(извини за задержку)


Закрыть
avatar