Выгодно в СП

Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, у меня в старой версии в оплатах завис 7131 7131 HL-CR Наполнитель для фильтра био-керамические кольца 500г. Сумма ерундовая, видимо поэтому вы ее не помните.... Перенесите сюда, плиз  :Ромашки:
ок, только следите за ним на старой версии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ykor, nizhegorodo4ka, вы чуть позже остальных записались в офис, поэтому курьер в субботу и не забрал ваши заказы, заберет сегодня или завтра.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
если пара рыбок- то вам аквас литров на 75 пойдет
Честно говоря, я думала меньше... :Удивляюсь:
Я небольшой хочу. 
Как рассчитывается? На 1 см рыбки 1 л воды. Так? Помнится, где-то читала раньше (в детстве).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Честно говоря, я думала меньше... :Удивляюсь:
Я небольшой хочу. 
Как рассчитывается? На 1 см рыбки 1 л воды. Так? Помнится, где-то читала раньше (в детстве).
нет конечно))) то правило очень устарело и работает только на совсем маленьких рыбках(неончики,данио) и т.п.)Чем крупнее рыба-тем более абсурдным становится это правило. Приведу пример- многие из моих рыб достигают размера 30 см и если их посадить в 30 л аквариум, то они даже развернуться там не смогут, а некоторые просто застрянут))) Золотые рыбки при правильном уходе вырастают довольно крупными, поэтому желательно аквариум не менее 50-70 литров на пару, а лучше 100. Если хотите совсем небольшой наноаквариум (30-35л) то и рыб нужно выбирать "нано" размеров. Есть много симпатичных вариантов рыбьего населения, в т.ч. креветки-очень интересные и главное небольшие питомцы.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 14
0
У меня песчаник не продался? Он был оплачен ещё на старом сайте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
У меня песчаник не продался? Он был оплачен ещё на старом сайте
продался ,я ж написала) 56р за мной

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
мОЖЕТ ТУПОЙ ВОПРОС - но я меня включено в счёт гравий и фильтр, а аквариум - нет, просто зафиксированно, и его что может не быть? может я что-то недопонимаю?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
jy
мОЖЕТ ТУПОЙ ВОПРОС - но я меня включено в счёт гравий и фильтр, а аквариум - нет, просто зафиксированно, и его что может не быть? может я что-то недопонимаю?
он будет , только в следующей машине, в эту уместить не получилось, вы же только на этой неделе его положили в корзину, а заказы на аквариумы и крышки они принимают только до понедельника, тогда как другой товар   можно дозаказывать до среды.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Я что то ничего не понял. У меня в корзине был грунт из пристроя, статус "доставка". А сегодня все пропало. Ни в раздачах, ни в офисе, ни в архиве.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,привет!скажи ,а в пристрое нет случайно грунта и керамики(не маленькой)?

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
Ксюшь, хочу заказать УФ-стерилизатор для внешника Джебо 838/828, какой посоветуешь из каталога??? Надо ли к нему заказывать отдельно лампу или она уже идет в комплекте со стерилизатором?   :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
и еще , подскажи,пожалуйста,у меня в аквариуме завелась бяка под названием "черная борода" :Ужас:
может есть какая химия против нее?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Ксения. я тут на старой версии обнаружила, что у меня сдача 56  руб, это так и есть?

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Доброго здоровья. Огромное спасибо. Все получил в лучшем виде.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ксюш,привет!скажи ,а в пристрое нет случайно грунта и керамики(не маленькой)?
керамики нет пока, грунт есть всегда, приезжай в офис, выбирай)
и еще , подскажи,пожалуйста,у меня в аквариуме завелась бяка под названием "черная борода" :Ужас:
может есть какая химия против нее?
"есть у меня один могильничек"))) AlgoStop называется, в офисе даже вроде в наличии есть, что то около 250 рублей стоит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксинча, сама не знаю, т.к. такой техникой не пользуюсь, попробую спросить у поставщика)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения. я тут на старой версии обнаружила, что у меня сдача 56  руб, это так и есть?
ой, я тот выкуп уже не посмотрю, он в архиве... а должна быть сдача?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Доброго здоровья. Огромное спасибо. Все получил в лучшем виде.
:Спасибо:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
ой, я тот выкуп уже не посмотрю, он в архиве... а должна быть сдача?
я не помню, могу скрин странички с остатком сделать

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Когда мне наконец привезут мою лампу ?Жду уже неделю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ykorкурьер уже должен был забрать, наверно просто в офисе еще не приняли.
norilskgirl, давайте)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Дорогие аквариумисты! Для вас открыта новая закупка , там тоже много интересного, и много нужных товаров,которых нет в этой.

Жду вас в закупке Акваристик она ТУТ

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
ksenta,  А мне можно эти сто тридцать рублей оплатить при получении? А-то неохото со Сбером из-за такой мелочи связываться!  :Думаю:

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
керамики нет пока, грунт есть всегда, приезжай в офис, выбирай)"есть у меня один могильничек"))) AlgoStop называется, в офисе даже вроде в наличии есть, что то около 250 рублей стоит
ксюш,а можно этот "могильничек"доставить в дзержинск?и несколько пакетиков темного(если есть)грунта?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
День добрый! Машина сегодня придет? Когда заказ можно будет забрать? :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta,  А мне можно эти сто тридцать рублей оплатить при получении? А-то неохото со Сбером из-за такой мелочи связываться!  :Думаю:
можно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
День добрый! Машина сегодня придет? Когда заказ можно будет забрать? :Ромашки:
машина пришла, но товар поеду разбирать только в воскресенье, на автозаводе можно будет забрать со вторника, в остальных офисах-как доставит курьер.

Кто не записался в офис до сих пор- по умолчанию оставляю ваши заказы на Автозаводе.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ov7878, в воскресенье позвони мне, я в офис разбирать товар поеду и заодно посмотрю пристрой)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
А мой заказик,который зафиксированный.ког да по нему известно что-то будет? :Ромашки:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,мне нужна крышка на аквариум панорама,но я не знаю сколько он литров( :Не знаю: где-то от 20 - до 35 ), длина задней стенки 55 см, общая ширина 20 см,передние боковинки 8 см,может быть подскажете? :Ромашки:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Когда мне наконец привезут мою лампу ?Жду уже вторую неделю разберись пожалуйста куда этот курьер девал лампу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А мой заказик,который зафиксированный.ког да по нему известно что-то будет? :Ромашки:
зафиксированный-в следующей машине только
Здравствуйте,мне нужна крышка на аквариум панорама,но я не знаю сколько он литров( :Не знаю: где-то от 20 - до 35 ), длина задней стенки 55 см, общая ширина 20 см,передние боковинки 8 см,может быть подскажете? :Ромашки:
вам нужно обвести аквариум на картоне, т.е сделать шаблон и передать в автозаводский офис. со следующей машиной  я его передам на производство и вам изготовят крышку, только придется подождать конечно)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Когда мне наконец привезут мою лампу ?Жду уже вторую неделю разберись пожалуйста куда этот курьер девал лампу
уточнила, лампа у курьера,сегодня он поедет в московский офис.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Ксения, что-то я не понимаю как в сообщение картинку воткнуть??????????
И еще вопрос, могу я оплату в офис передать, там сумма малюсенькая, на сбере денег нет, пока зачислят они там - неделя пройдет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, что-то я не понимаю как в сообщение картинку воткнуть??????????
И еще вопрос, могу я оплату в офис передать, там сумма малюсенькая, на сбере денег нет, пока зачислят они там - неделя пройдет
нужно нажимать ответ, а не быстрый ответ- тогда вылетит меню с "вложениями". Если сумма меньше 100 р -можете оплачивать в офисе)

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
ксюш,скинь в личку телефон(я случайно его удалила) :Ромашки:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Ксения, еще раз спасибо! Все получил, все собрал, смотрится очень красиво!
Сейчас буду потихоньку запускать )
Начну с фона, подскажите где взять красивый фон 1000 на 500?

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 40
0
Все статус потерян ?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
если сдача все-таки осталась, оплачу в офисе

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
:Виноват: У меня вопрос по закупке из германии "Акваристик" добавил 3 позиции от "Tetra" (правда как-то они отличаются от остальных в каталоге может что-то не так!), добавил в корзину но стоимость ноль, поправьте пожалуйста! :Виноват:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
:Виноват: У меня вопрос по закупке из германии "Акваристик" добавил 3 позиции от "Tetra" (правда как-то они отличаются от остальных в каталоге может что-то не так!), добавил в корзину но стоимость ноль, поправьте пожалуйста! :Виноват:

все исправила) если цена к корзине не появилась- то нужно будет добавить заново.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
если сдача все-таки осталась, оплачу в офисе
да, видимо есть сдача,из офиса если что пусть звонят мне, я подтвержу сумму

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксения, еще раз спасибо! Все получил, все собрал, смотрится очень красиво!
Сейчас буду потихоньку запускать )
Начну с фона, подскажите где взять красивый фон 1000 на 500?
Очень рада что вам все понравилось)
Фоны есть в другой закупке "Акваристик" , вот ссылка на сайт поставщика http://www.aquaristikshop.com/cgi-bin/neu/webshop.pl?f=GRUPPE&c=3D_Rueckwaende&t=e_temgroup&start=1&dif=18&userid=1sWbdj541ErErK0idtRIVAhBJFAZF72FD1d&G_menu21=1&haupt=1&G_menu22=1&path1=Decoration&mpath1=21 . Заходите в закупку и в теме просите добавить тот вариант ,который вам подойдет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Все статус потерян ?
Наташ, ты вроде как постоянный покупатель сегодня) не обращай внимания, сайт на доработке- у меня у самой статус прыгает: с утра первый был, сейчас вот видишь-четвертый)))

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
Ксюша можно узнать размеры аквариума 140л прямоугольный и крышка к нему без ламп идет?Примерная дата стопа когда?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ksenta А когда можно получить заказ? Что-то в раздачи ничего не перешло  :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kitty1900, да, к сожалению у меня не получилось попасть в офис в выходные, сотрудница офиса увезла ключи с собой в деревню :Хи-хи: , поэтому в раздачи перейдет только завтра.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюша можно узнать размеры аквариума 140л прямоугольный и крышка к нему без ламп идет?Примерная дата стопа когда?
755*330*560, крышки как обычно двух видов- с простыми лампами и с люминесцентными, я как правило рекомендую второй вариант. Стоп через 2 недели, в эту пятницу машины не будет точно)

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 32
0
То есть лампы все таки отдельно надо брать?Подскажи пож.какие подойдут для второго варианта?И про фильтр-какой подойдет?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ксения когда можно ждать мой заказ по лампе


Закрыть
avatar