Выгодно в СП

Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию закупку разнообразных игрушек для детей любого возраста!
Здесь есть всё от игрушек для малышей до велосипедов!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~ Оплата на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~ Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу! при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~ Браком считается реальный фабричный явный брак. Его поставщик нам поменяет при наличии игрушки или вернет деньги. Явный брак, который мы видим при упаковке Вам не отправляется, мы оформляем претензию поставщику. Проверяйте игрушку на исправность до момента передачи ее ребенку, возврату подлежат только игрушки не использованные!
~ В предновогодний период советую заказывать подарки заранее!
~ Фейерверки, бенгальские хлопушки и свечи НЕ выкупаю.

~ Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~ Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~ Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!


Закрыть
avatar