Выгодно в СП

Набрано 100% из 5000 р.
  • Стоп: 13.05.2024 (осталось 13 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 31 1 1
  • Доставка 13-22 дней
  • Транспортные: ~10.1%

СладRUS - Конфеты, халва, шоколад и прочие сладости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать всех сластён в данном каталоге. 
Здесь вы найдёте конфеты и халву, пишмание и мармелад, шоколад и монпансье - всё, что нужно для сладкой жизни и приятного чаепития!

Кофе самых разных сортов и самый вкусный недорогой чай можно подобрать здесь

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , добрый вечер! Есть ли шанс получить заказ к 8 марта, если наберется минималка? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Katty33 , добрый вечер! я думаю шансы есть. хотя 100% гарантии дать не могу, выкуп первый и я пока не знаю, насколько быстро работает поставщик

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть шанс получить  заказанное? Или выкуп не соберётся?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@kunatka , добрый день! второй выкуп в стадии набора, ориентируйтесь на шкалу набора минималки

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ, мой заказ не вошел в закупку?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@попинс , добрый день! минималку только набрали, каталог я сегодня обновила и сегодня же буду формировать заказ. будет 1 день на дозаказы, если вдруг чего-то в продаже не будет

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
Спасибо

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Готовимся к выкупу и проверяем свои корзины. К сожалению, есть несколько отказов. Но вполне возможно подобрать аналогичные замены. Каталог только что обновила, смотрим и выбираем.
Дозаказы до 9,11 до 12:00
Давайте закроем ряд на пряничные срезы? 
165 руб.


  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@Lomik ,ДУ! А пастилу нельзя в оплату добавить? Ряды собраны   :smile:

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@Lomik , АУ,АУ.. :stareyes:

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@Lomik ,ДУ! А пастилу нельзя в оплату добавить? Ряды собраны 
@Lomik , АУ,АУ..
Не ставите в оплату,тогда удаляйте из рядов. Или ответьте почему не включили в счёт собранные ряды ?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@схемка ,  Добрый день! Ваши заказы из ряда удалю. Ряды закрылись в выходные, а заказ отправлен в пятницу. Сейчас не добавлю уже ничего, поставщик туго принимает дозаказы

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники закупки!
Стоп вынуждена перенести на 07-08,12, из-за пряников, они поступят на склад как раз 7 декабря. 


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, меня из нового заказа, я ряд закрыла. Думала, что успею попасть в выкуп, но увы

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@юля сормово , Здравствуйте! Так Вы в выкуп попали, просто я стоп подвинула из-за поступлений на склад

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, смотрю выставлен счет, и только 2 шт маршмеллоу, а остального нет, вот как то несерьезно брать 2 фигурки к ним транспорт и офис, давайте я их брать не буду либо добавлю заказ

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@lanasvet777 , Здравствуйте! Вы рассылку в ленте просматривайте, хотя бы по закупкам. Там написала, что пряничные срезы я караулю поступление на склад. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Пряничные срезы я всё же укараулила), заказала, добавила к заказам.
У кого заказы уже были оплачены, просьба проверить свои корзины и сделать доплату.
Если успеем собрать ещё один выкуп до 13-15 декабря - можем успеть получить до Нового года. 
А так до 15 января закупка уходит на каникулы. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте. Пастила 200г диетическая белевская С ВИШНЕЙ, НОВЫЙ ФОРМАТ (4 шт по 50гр) , если не выкупаются вместе с оплаченными срезами, удалите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2023, 09:53:41 am от OlyaUlya »

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! У меня утром была оплата 148 руб.,а вечером доплата 720 руб. Отметьте ,пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@spore13 , Добрый день! Всё отметила. 
@OlyaUlya , Добрый день! Давайте попробуем ещё раз в заключительном выкупе, если не будет, конечно удалю. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
@OlyaUlya , Добрый день! Давайте попробуем ещё раз в заключительном выкупе, если не будет, конечно удалю.
Тогда придержите пжлста до следующего стопа срезы, а то мне золотая обойдется пастила.:drunk:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2023, 12:51:09 pm от OlyaUlya »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@OlyaUlya , Так я Ваш заказ объединю, если у Вас есть в оплате и в новом. Здесь очень оперативный поставщик, по крайней мере до предновогодней суеты отгружал очень быстро и чётко. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Спасибо,хорошо.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , здравствуйте. Заказывала Маршмеллоу набор новогодний ,артикул с28е, три коробки, (цена была  87 р, сейчас нет в наличии) , Вы положили одну. 
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2023, 15:19:57 pm от Наталь »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталь , Добрый вечер! Вы заказывали не 3 коробки, а 3 шт в одном ряду. В сумме это и есть 1 коробка.
Теперь этот артикул в каталоге выглядит вот так. Специально попросила убрать деление на ряд таких товаров. Аналогично дробились вот так некрасиво ещё несколько товаров, постаралась привести в соответствии с упаковкой.
261 руб.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , так набор и предоставляется как набор ( снеговик, ёлка и дед мороз) , а не по отдельности. Один предмет это не набор. Представлено было как набор в коробке из трёх предметов. И заказано было три коробки по отдельности. А если бы я два набора заказала, что бы прислали, два предмета из коробки? Надо нормально формулировать и не вводить в заблуждение, тем более это было в начале каталога, невозможно не заметить, что это была одна коробка и три предмета в ней.
 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , вот так выглядел заказ, и набор представлялся как набор из трёх предметов в одной коробке, заказано было три коробки. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталь ,  Не мною было придумано это деление на ряды, к сожалению я поздно увидела это безобразие. На данный момент этот недочёт в каталоге устранён, но возможно не на все позиции. 
Я могу Вам выкупить ещё 2 коробки целиком, по той стоимости, что указана в каталоге. Согласны?

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@Lomik , нет не надо, спасибо. Просто  изначально если бы знала, что это так выглядит, не стала бы заказывать. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.первый раз заказываю,поэтому что и как пока не особо понимаю!!заказала пряничные срезы(1 шт),надо дождаться выставление счета!?я правильно поняла?вы отправите смс??как и куда оправить деньги?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@познухова наталья , Здравствуйте! Выкуп проходит так
1. набираем минимальную сумму заказа либо дожидаемся даты стопа.
2. после стопа формируется заявка поставщику и он выставляет счет.
3. я сверяю заказы со счетом и перевожу их в оплату.
4. участники оплачивают заказы и транспортные расходы по реквизитам в корзине, затем я оплачиваю заказ поставщику и он отправляет наш груз.
5. я получаю груз, разбираю по заказам участников, упаковываю и передаю заказы на доставку.
6. вы получаете заказ в удобном для Вас офисе. Выбрать можно здесь по ссылке  https://nn-sp.ru/ofis/address
СМС, другие уведомления в основном через идут через сайт. поэтому важно, чтобы Ваш номер телефона был актуален и подтверждён. СМС услуга платная, уведомления в мессенджеры ватсап, вайбер и телеграм бесплатны. 
Чтобы не пропустить стоп просто заглядывайте регулярно на сайт и в корзину. 
Конкретно по данному поставщику стоп планируется в середине января. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
1
@Lomik , так набор и предоставляется как набор ( снеговик, ёлка и дед мороз) , а не по отдельности. Один предмет это не набор. Представлено было как набор в коробке из трёх предметов. И заказано было три коробки по отдельности. А если бы я два набора заказала, что бы прислали, два предмета из коробки? Надо нормально формулировать и не вводить в заблуждение, тем более это было в начале каталога, невозможно не заметить, что это была одна коробка и три предмета в ней. 
Вот полностью согласна! Надувательство какае-то!  @Lomik , если Вы на этапе получения счета заметили, почему не предупредили? Участники не ясновидящие и умеют читать!!! 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@natandr04 , Добрый день! Я заметила, и некоторых участников предупредила в комментариях к заказам. Кто-то дозаказал до коробки, кто-то оставил как есть. Но в первую очередь постаралась решить эту проблему технически, чтобы в каталоге убрать такие кривые позиции. Надеюсь, что данный инцидент не повторится и не сильно испортил настроение всем заказавшим это маршмеллоу.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда ждать товар оплаченный 8 декабря? Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@spore13 , Добрый день! Все заказы были сданы перед праздниками, поставка 105615 от 24,12. Я написала сотруднику Вашего офиса, чтобы проверили. Может галочка слетела.  @spore13 ,

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Не фига себе " галочка слетела" - там уже наверно одни сухари стали. Практически месяц не могу получить.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@spore13 , Добрый день! Я, если честно, не знаю, как у них это "волшебство" происходит. Но на будущее подскажу - в корзине у Вас есть кликабельная надпись ГДЕ ЕДЕТ и там отображается перемещение заказов. Вот если транзитом принято, выдано и зависло, то смело можете теребунькать сотрудника офиса, пусть ищут при Вас. У нас сейчас даже телефонов офисов нет для решения таких вопросов. 
Да, наверно пряники подсохли за время хранения, и это жутко обидно. 
Свой НЗ для гостей я хранила на террасе,  холоде. Не испортились, конечно. Но и уже не суперсвежие были

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
1
Добрый вечер! Спасибо за подсказку ! Сегодня забрала заказ. Ожидала худшего,но даже прилично сохранилось - главное очень вкусно ! Благодарю.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день.А можно узнать где ближайший центр выдачи в Нижнем у
к ул.Шаляпина??(только мещера?),раньше вроде на сормовском повороте был??или сейчас его там нет???

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@познухова наталья , Добрый день! Я плохо ориентируюсь в Нижнем, но дам ссылку на все офисы. Можете выбрать самый удобный для Вас территориально. Только просьба сделать это до раздачи заказа, а то может случиться так, что офис смените и заказ поедет не по тому адресу. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер
Если стоп 12.02, сможем ли успеть до 5-6 марта получить заказы к празднику?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@МаринГен , Добрый день! Дата стопа условная, ориентируемся только на набор минималки. Если доберем в пределах недели, то 100% успеем до праздника. 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! А пряничных срезов пока нет в каталоге?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@spore13 , Добрый день! Есть у поставщика, сейчас проверю, куда из каталога делись. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@spore13 , Вот ,всё на месте. Видимо на момент обновления их не было в наличии и в каталог не попали
165 руб.


  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Спасибо ! Бегу заказывать.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Здесь новичок и может что то не допонимаю . Подскажите пожалуйста срезы пряников цена за 500г? И ряд занимается по 1 позиции? Спасибо!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eloras17 , Добрый день! Всё верно ,в каталоге цена указана за 0,5 кг. Это одно место в ряду. Если нужно 1 или 1,5 кг, то соответственно надо занять 2 и 3 места в ряду. 


Закрыть
avatar