Выгодно в СП

Кигуруми и игрушки - Кигуруми для детей и взрослых, игрушки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Кигуруми для детей и взрослых, игрушки!
Приглашаю всех в закупку КИГУРУМИ, ИГРУШКИ, НОСКИ и ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА!
Бывает пересорт по цвету гирлянды: теплый белый (желтый) и белый.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2022, 19:49:22 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , здравствуйте. Почему в условиях закупки указана бесплатная доставка, но начислены транспортные? 

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Почему в условиях закупки указана бесплатная доставка, но начислены транспортные?

Бесплатной доставки нет. Товар едет к нам из Новосибирска, ТР всегда были в данной закупке. Это видимо настройки слетели, так как до этого закупка была скрыта. Не все ТР распределила, а ТР там не маленькие выходят, из своего кармана доплачивать буду.

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Доброе утро.вопрос по елочкам.можно узнать фирму,чтобы посмотреть отзывы и реальные фото покупателей в инете??

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
Доброе утро.вопрос по елочкам.можно узнать фирму,чтобы посмотреть отзывы и реальные фото покупателей в инете??

Доброе утро!
Напишите какая елка интересует, попрошу фото.

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Цитирую: a-user от Сегодня в 08:50:33Доброе утро.вопрос по елочкам.можно узнать фирму,чтобы посмотреть отзывы и реальные фото покупателей в инете??
Доброе утро!
Напишите какая елка интересует, попрошу фото.
Кремлевская 210 высота
Мне нужно понять там толтко ствол пвх,остальные ветки литые?делают иногда и внутри пвх ветки.
Подставка будет пластм или металл?

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
Кремлевская 210 высота
Мне нужно понять там толтко ствол пвх,остальные ветки литые?делают иногда и внутри пвх ветки.
Подставка будет пластм или металл?

Хорошо, сейчас напишу менеджеру

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
Кремлевская 210 высота
Мне нужно понять там толтко ствол пвх,остальные ветки литые?делают иногда и внутри пвх ветки.
Подставка будет пластм или металл?

Добрый день!
Ответ менеджера:Всё елки что у нас называются литые, в действительности литые, там только ствол обмотан ПВХ, чтобы скрасить это место. Ветки все вязка и литые. У Литых подставка пластик

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Спасибо.какие будут транспортные за ель 220 см ,стоимость около 15?

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
Спасибо.какие будут транспортные за ель 220 см ,стоимость около 15?

ТР, распределяются согласна сумме заказа и кол-во участников. Последний раз ТР 1200 руб за весь заказ.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
@Марья_НН , добрый день. Я заказала гирлянду жёлтого цвета,  но потом в условиях прочитала, что может прийти вместо жёлтой белая. Я правильно поняла?

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Я заказала гирлянду жёлтого цвета,  но потом в условиях прочитала, что может прийти вместо жёлтой белая. Я правильно поняла?

Добрый день!
Пересорт  бывает но очень редко. Я обычно согласовываю замену с участником (если прислали белые вместо желтого цвета или наоборот).

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
@Марья_НН , тогда хорошо. Просто я уже купила жёлтую, белую и цветную. И мне больше понравились жёлтые. Белые и цветные не нужны.

  • Сообщений: 7,443
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , тогда хорошо. Просто я уже купила жёлтую, белую и цветную. И мне больше понравились жёлтые. Белые и цветные не нужны.

Хорошо, поняла вас.


Закрыть
avatar