Выгодно в СП

Глобал-Текс - Дешевле просто нет .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку
       :Привет:    ссылка на старую тему

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15084.16100


ВСем привет .меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.
СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю

Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ 
 очень важно !!! поставщик очень часто заменяет один артикль на другой похожий с тем же составом   производителем  и такой же ценой но например с другим рисунком .если пришло совсем не то вам сообщаю вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикль а с заменой вы не согласны  ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
Ваш заказ должен быть не менее 300 рублей, иначе прибавлю 10 рублей за офиС
Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
   пересорт стараюсь со всеми обсудить .если что не так пишите в лс всё решим

« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 11:27:48 am от лонг7590 »


  • Сообщений: 615
  • Репутация: 134
0
@лонг7590 , добавьте пожалуйста упаковкой 29 размер
https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/3996

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
    :bell:   Всем доброго времени суток ! Каталог обновлён .добавлены сотни новинок !

При выборе пользуйтесь фильтрами ! Всем удачного выбора и приятных покупок !  :shopping:


  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДД. Написано Трусы женские №6842-3 (122/1),а на фото леггенсы

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Доброе утро. У меня в дозаказе к 132 выкупу стоит Ваш комментарий : носки №2814 положила в 132 .
132 выкуп сегодня получила (все очень классное, спасибо, довольна,как слон!)
Носки 2814 там, а в дозаказе еще носки из ангоры, Вы их в следующий положите, или их нет?

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
2
Девочки, кто гоняется за хорошими чёрными женскими носочками, которых не видно в ботинках, обратите внимание. Очень достойные. Артикул: №2255-1 (5/508)

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
2
Даже лучше, чем на картинке. Артикул: №WGB56 (13/505)

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
2
А мужские вот такие хорошие. 10 пар в пачке по 2 шт одного цвета. Состав хлопок с лайкрой, резинка хорошая, плотная, сами носочки тоже плотные. Артикул: №360-8 (3/607)

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
2
Артикул: №W-33-1 (6/105)

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
Доброе утро. У меня в дозаказе к 132 выкупу стоит Ваш комментарий : носки №2814 положила в 132 .
132 выкуп сегодня получила (все очень классное, спасибо, довольна,как слон!)
Носки 2814 там, а в дозаказе еще носки из ангоры, Вы их в следующий положите, или их нет?
ДД.  да . оставьте комментарий  об этих носках в окне оплаты  к 134 выкупу   .спасибо ! 
Очень рада что всё понравилось ! 
Спасибо большое за фото обзор и отзывы !  Побольше бы таких отчётов от меня +++++ 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
ДД. Написано Трусы женские №6842-3 (122/1),а на фото леггенсы
ДД.  на сайте напутали .поправила  :nod:

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
1
Подскажите,почему толстовка стоит в оплате,но написано "пока не оплачивать"7

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте .Заказала Трусы на мальчиков (боксеры) №Б1088 (116/5) и Трусы детские (боксеры) №7278 (114).Мне одни из них,или если таких не будет любые подобные шортами на 8-10 лет. Мне целый ряд(10 шт) Я не буду вам там по 10 шт забивать ,в корзине будет куча .Ок?

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
Здравствуйте .Заказала Трусы на мальчиков (боксеры) №Б1088 (116/5) и Трусы детские (боксеры) №7278 (114).Мне одни из них,или если таких не будет любые подобные шортами на 8-10 лет. Мне целый ряд(10 шт) Я не буду вам там по 10 шт забивать ,в корзине будет куча .Ок?

362 руб.


420 руб.


чтоб не тыкать  :smile:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
1
 :hi:  :smile:  Спасибо.Заказала.Ко мментарий оставила.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Подскажите,почему толстовка стоит в оплате,но написано "пока не оплачивать"7
ДД.  у вас такая же оплачена в 134 выкупе . но они пока так и не поступили на склад .приехала замена по ним дороже на 250 р. .я отказалась .ждём пока что ещё приедет . а если  так и не приедут  не вижу смысла денежки туда сюда гонять .пока ждём  :blush:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Здравствуйте .Заказала Трусы на мальчиков (боксеры) №Б1088 (116/5) и Трусы детские (боксеры) №7278 (114).Мне одни из них,или если таких не будет любые подобные шортами на 8-10 лет. Мне целый ряд(10 шт) Я не буду вам там по 10 шт забивать ,в корзине будет куча .Ок?
ДД.  ага мне так то же удобнее и отчёт быстрее загрузится  :nod:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Приветик! Лена,а водолазка 4 из 6 не войдёт в этот выкуп? а то из пристроя добирала до 300 и  только он и вошёл в оплату :smile:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0



    [/list]Здравствуйте  Елена. Расфиксируйте мне ,пожалуйста,Трусы детские (боксеры) №7278 (114).Один ряд уже вошёл в счёт и выставлен на оплату,а с этими уже перебор по труселям получается :wink:
    « Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 21:39:43 pm от Людмила7471 »

    • Сообщений: 2,351
    • Репутация: 717
    0
    @лонг7590 ,добрый вечер. Заказ из пристроя (взамен отсутствующего). Примотайте пожалуйста к 133 выкупу

    • Сообщений: 7,879
    • Репутация: 674
    0
    Приветик! Лена,а водолазка 4 из 6 не войдёт в этот выкуп? а то из пристроя добирала до 300 и  только он и вошёл в оплату 
    :hi:    пристрой придержу дома .     :nod:

    • Сообщений: 1,585
    • Репутация: 584
    0
    :hi:    пристрой придержу дома .     :nod:
       я в окне уже написала, чтобы с ближайшим выкупом прислала))

    • Сообщений: 725
    • Репутация: 65
    0
    @лонг7590 ,дв, заказала из пристроя полотенца. Переведите пжл в оплату и положите к выкупу, который в разборе. И тогда 10 руб. уберите

    • Сообщений: 264
    • Репутация: 146
    0
    Здравствуйте!!! Добавьте пожалуйста!!!

     https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/127645

    • Сообщений: 3,135
    • Репутация: 396

    • Сообщений: 7,879
    • Репутация: 674
    0

        [/list]



          [/list]
          [/list]Здравствуйте  Елена. Расфиксируйте мне ,пожалуйста,Трусы детские (боксеры) №7278 (114).Один ряд уже вошёл в счёт и выставлен на оплату,а с этими уже перебор по труселям получается
          ДВ . убрала    :nod: 

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          @лонг7590 ,дв, заказала из пристроя полотенца. Переведите пжл в оплату и положите к выкупу, который в разборе. И тогда 10 руб. уберите
          ДВ .  к большому сожалению   не смогла добавить пристрой  Балахна вчера вечером  уже была упакована и  погружена в машину .сегодня с утра муж всё захватил . .завтра  после работы всё отвезёт в транзит  .он у меня сразу  на 2 дня уезжает   :disappointed:    вы бы в корзинке сразу написали про пристрой или могла придержать дома  :rose:

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          УЗ выкуп № 133 разобран  и завтра будет доставлен в транзит 
          есть не сколько позиций которые ещё не приехали 


          часть № 134 так же приехала разобрала и так же завтра будет в транзите 
          жду следующую поставку по 134 выкупу 

          обновляю пристрой  :bell:

          • Сообщений: 1,547
          • Репутация: 235
          0
          Заказала кое-что из пристроя. Сможете положить с основным заказом? Если нет- удалите пож.

          • Сообщений: 725
          • Репутация: 65
          0
          ДВ .  к большому сожалению   не смогла добавить пристрой  Балахна вчера вечером  уже была упакована и  погружена в машину .сегодня с утра муж всё захватил . .завтра  после работы всё отвезёт в транзит  .он у меня сразу  на 2 дня уезжает   :disappointed:    вы бы в корзинке сразу написали про пристрой или могла придержать дома  :rose:

          ок,просто не думала что так рано придет заказ.У меня вроде 134 выкуп.

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          Заказала кое-что из пристроя. Сможете положить с основным заказом? Если нет- удалите пож.
          ДВ .  да конечно .напишите в окне оплаты о пристрое  .пристрой переведу в оплату :nod:

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          Цитирую: лонг7590 от Октябрь 24, 2019, 21:03:34ДВ .  к большому сожалению   не смогла добавить пристрой  Балахна вчера вечером  уже была упакована и  погружена в машину .сегодня с утра муж всё захватил . .завтра  после работы всё отвезёт в транзит  .он у меня сразу  на 2 дня уезжает       вы бы в корзинке сразу написали про пристрой или могла придержать дома 
          ок,просто не думала что так рано придет заказ.У меня вроде 134 выкуп.
          Теперь заказы получаю частями после заказа жду  один привоз   .всё что есть в наличии на складе  и что привезли .собирают -отправляют .остальное ждём следующий призоз  .собирают что ещё приехало и ещё привоз .опять собирают и отправляют  поэтому у кого всё приехало из заказа отправляю сразу в офис .потом следующий привоз жду и опять пакую и в офис . жду до последнего  что бы было меньше отказов и замен  .НО  если несколько привозов на склад какая либо позиция не приезжает   ставлю отказ и возвращаю денежки .Поэтому кто то свой заказ может получить через 2-3 недели а кто то через 4-6 недель Вот как то так  :womanshrug:  А то всегда очень много замен и отказов т. к. склад очень подвижный стараюсь минимизировать это .но по времени это всё гораздо дольше прошу это учитывать при заказе  :shopping: 

          • Сообщений: 1,016
          • Репутация: 246
          0
          добрый день! а можно заказать 5 шт одного размера?
          или в упаковке весь размерный ряд?
          60 руб.


          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          добрый день! а можно заказать 5 шт одного размера?
          или в упаковке весь размерный ряд?
          60 руб.
          Майка мужская №03

          ДД. К СОЖАЛЕНИЮ В упаковке 5 штук (размерный ряд). :disappointed:

          • Сообщений: 785
          • Репутация: 50
          0
          ДД,трусы которые в пристрое,не маломерят?!взяла пару,если в размер возьму две пары

          • Сообщений: 725
          • Репутация: 65
          0
          @лонг7590 ,добавьте пжл упаковкой
          https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/104270
          https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/114661
          https://www.global-teks.ru/opisanie-tovara/114842
          Женские носки раньше по 6 пар были добавлены. Очень удобно было. 

          • Сообщений: 1,016
          • Репутация: 246
          0
          .
          « Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 19:30:02 pm от fagotist11 »

          • Сообщений: 264
          • Репутация: 146
          0
          Привет, девочки, давайте соберем рядочек шапочек они нормальные. На зиму ОК!
          table]
          271 руб.

          • Сообщений: 820
          • Репутация: 71
          0
          Добрый вечер. Реквизиты для перевода за не пришедшие колготки у Вас в личке.


          • Сообщений: 614
          • Репутация: 53
          0
          @лонг7590 , доброе утро, получила сегодня носочки, вместо 6 пар, у меня 12.
          Давайте я Вам переведу за них денежку? 

          • Сообщений: 264
          • Репутация: 146
          0
          ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!
          271 руб.

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          ДД,трусы которые в пристрое,не маломерят?!взяла пару,если в размер возьму две пары
          ДВ .  на мой взгляд полноразмерные 

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          Добрый вечер. Реквизиты для перевода за не пришедшие колготки у Вас в личке.
          ДВ .  возвраты делала сегодня 

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          @АнютаЛАВ ,  ДВ . это парс так добавляет .мне то же удобнее упаковкой  . отчёт теперь ещё больше  :hysterical:

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          @BalabinaAlena , дв .  :blush:   спасибо что написали . можно перевести  на карту  вам  огромное спасибо :cherryblossom:

          • Сообщений: 7,879
          • Репутация: 674
          0
          ДВ . ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ 136 ВЫКУП . ВСЁ ЧТО ЁЩЁ  ЗАКРОЕМ   И СОБЕРЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 11 НОЯБРЯ ОТПРАВЛЮ ДОЗАКАЗОМ  
          ОСТАТКИ ПО 133 ВЫКУПУ ПРИЕХАЛИ СЕГОДНЯ НАЧИНАЮ УПАКОВЫВАТЬ 
          134 ВЫКУП ПРИЕХАЛ ЧАСТИЧНО ТАК ЖЕ  НАЧИНАЮ РАЗБИРАТЬ 
          135 ВЫКУП ТО ЖЕ ЧАСТЬ ПРИЕХАЛА -РАЗБИРАЮ 
          ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ СОЕДИНИТЬ - СОЕДИНЮ 
          ПОСЛЕ РАЗБОРА НАПИШУ ЧТО НЕ ПРИЕХАЛО ПО 134 ВЫКУПУ .НО БУДЕТ ПОЗЖЕ .ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ ПОСТАВЛЮ ОТКАЗ ВЕРНУ ДЕНЕЖКУ 


          Закрыть
          avatar