Выгодно в СП

Глобал-Текс - Дешевле просто нет .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку
       :Привет:    ссылка на старую тему

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15084.16100


ВСем привет .меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.
СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю

Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ 
 очень важно !!! поставщик очень часто заменяет один артикль на другой похожий с тем же составом   производителем  и такой же ценой но например с другим рисунком .если пришло совсем не то вам сообщаю вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикль а с заменой вы не согласны  ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
Ваш заказ должен быть не менее 300 рублей, иначе прибавлю 10 рублей за офиС
Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
   пересорт стараюсь со всеми обсудить .если что не так пишите в лс всё решим

« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 11:27:48 am от лонг7590 »

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@BalabinaAlena , дв .  :blush:   спасибо что написали . можно перевести  на карту  вам  огромное спасибо :cherryblossom:

А номер карты пришлите, пожалуйста, у меня не сохранились реквизиты, отметила уже, что всё получила. 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@лонг7590 , Лена, привет!  :smile:
Подскажи, пожалуйста,  если сейчас закажу полотенчики, то до 20х числе декабря получу?
И еще важный момент, вот именно такие, с этим рисунком можно попросить положить нам, или вряд ли? Спасибо.
Я бы взяла всю пачку.
133 руб.


  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@лонг7590 ,  у меня в корзине закрытые ряды не перешли в оплату. Их нет в наличии? Можно еще пере заказать? 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
1
ДВ! Скажите пожалуйста можно заказать один зонт из  открытого ряда?

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
1
ДВ! Скажите пожалуйста можно заказать один зонт из  открытого ряда?

Не закрытые ряды организатор выкупает на свое усмотрение.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
1
Заказала из наличия, в счёт не пришедших позиций!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
1
ДД. Эта толстовка мне не очень нравится,что-то другое не можете предложить?

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
1
Дв. Интересует куртка из пристроя на 10-11 лет. Можно замерить длину спины и рукава.

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 595
1
@лонг7590 , ДВ!Комментарий к заказу увидела.Спасибо!А оплачивать тапки в офисе или переведёте в оплату их отдельно?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
@лонг7590 , ДВ!Комментарий к заказу увидела.Спасибо!А оплачивать тапки в офисе или переведёте в оплату их отдельно?

ДД. к офису добавила .за минусом моего долга  :cherryblossom: :nod:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
Дв. Интересует куртка из пристроя на 10-11 лет. Можно замерить длину спины и рукава.

 ДД в личку напишу  :nod:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
ДД. Эта толстовка мне не очень нравится,что-то другое не можете предложить?

ДД . менеджер предложил только эту .её менеджер  4 раза уже перезаказывала  .они вообще не приезжали на склад  .а на данный момент приехала только такая 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
ДВ! Скажите пожалуйста можно заказать один зонт из  открытого ряда?

ДД. заказать можно .но  для выкупа зонта нужно ждать пока ряд закроется .

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
@лонг7590 ,  у меня в корзине закрытые ряды не перешли в оплату. Их нет в наличии? Можно еще пере заказать?

ДД .  посмотрю что ещё есть к выкупу . дозаказ отправлять буду в понедельник  
наличие можно проверить на сайте 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
2
 :sun:
@лонг7590 , Лена, привет!  :smile:
Подскажи, пожалуйста,  если сейчас закажу полотенчики, то до 20х числе декабря получу?
И еще важный момент, вот именно такие, с этим рисунком можно попросить положить нам, или вряд ли? Спасибо.
Я бы взяла всю пачку.
133 руб.



Привет Анечка  с возвращением  :highfive:.давно тебя тут не было  :hi:    по полотенцам узнаю в понедельник .какие приезжают и приезжают как  :nod: :sun: 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
3
:sun:
Привет Анечка  с возвращением  :highfive:.давно тебя тут не было  :hi:    по полотенцам узнаю в понедельник .какие приезжают и приезжают как  :nod: :sun:

Спасибо большое. Буду ждать. 
С этими обновлениями на сайте еле нашла как сообщение написать сейчас.  :think: ужасть

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
2

ДД .  посмотрю что ещё есть к выкупу . дозаказ отправлять буду в понедельник 
наличие можно проверить на сайте

Я ссылку не найду на сайт. А с новыми.....  :hysterical:  так сама тут теряюсь, не только ссылку
Всем  :yes:

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 595
1

ДД. к офису добавила .за минусом моего долга  :cherryblossom: :nod:

Стельки значит не пришли? 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -2
1
Добрый день! Носки подростковые "Лиза" (махра) №С896-1 (10/535) в одной упаковке 2 разных размера? Правильно? 

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
1
Добрый день! Носки подростковые "Лиза" (махра) №С896-1 (10/535) в одной упаковке 2 разных размера? Правильно?

Правильно, упаковка 12 пар, из них 6 пар одного размера, 6 пар другого размера

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@Flary ,  привет.)) Подскажи ссылку пожалуйста на сайт. А то найти не могу) потеряла) 

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
@Flary ,  привет.)) Подскажи ссылку пожалуйста на сайт. А то найти не могу) потеряла)

Привет, с изменениями глаза разбегаются, сама не вижу где ссылка теперь 
https://www.global-teks.ru

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
ДВ! Это что за нововведения на сайте???? ничего не разобрать,всё сумбурно, кошмар какой то,не надо нам такие перемены!!!!!  :shake:

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
1
1508 руб.


:penguin: наткнулась на сайте, если действительно рейма, а не пересорт, то цена очень даже ничего, костюмы осень-весна, у меня деть в таком, желтого цвета куртка, отходил два года, а это 4 сезона, костюм прямо шикарный, если попой в грязь не села, шарканулась, влажная салфетка справляется за 5 минут, до сих пор все замки работают, цвет не изменился 

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
ДВ! Это что за нововведения на сайте???? ничего не разобрать,всё сумбурно, кошмар какой то,не надо нам такие перемены!!!!!  :shake:

Вверху есть ссылка на старую версию, можно пока ей пользоваться, неизвестно конечно, как долго ,но пока можно..... очень непривычно конечно  :hysterical:  :hysterical:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: лонг7590 от Ноябрь 09, 2019, 08:33:47
ДД. к офису добавила .за минусом моего долга 
Стельки значит не пришли? 
дв . нет   :shake:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДВ! Это что за нововведения на сайте???? ничего не разобрать,всё сумбурно, кошмар какой то,не надо нам такие перемены!!!!! 
ДВ . пока не привычно и нам то же .то же как слепые котята .я на старой версии работаю  :blush:    но привыкнем и к новой  .не в первый раз сайт переделывают .всё для вашего с нами удобства :happy: 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
1508 руб.
Костюм детский (куртка+комбинезон) №ДТ285-5


 наткнулась на сайте, если действительно рейма, а не пересорт, то цена очень даже ничего, костюмы осень-весна, у меня деть в таком, желтого цвета куртка, отходил два года, а это 4 сезона, костюм прямо шикарный, если попой в грязь не села, шарканулась, влажная салфетка справляется за 5 минут, до сих пор все замки работают, цвет не изменился 
:hearthands::hedgehog:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@лонг7590 , Добрый день!

Положила в корзину несколько товаров из наличия.
Можно объединить с тем, что сейчас в оплате?

Оплачивать отдельными суммами или подождать и оплатить одной общей?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , Добрый день!

Положила в корзину несколько товаров из наличия.
Можно объединить с тем, что сейчас в оплате?

Оплачивать отдельными суммами или подождать и оплатить одной общей?
ДД. перевела в оплату .оплатите как удобно вам :sun:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
ДД. перевела в оплату .оплатите как удобно вам 
Добрый день!

Я уже вчера первую часть оплатила, чтобы не просрочить оплату, сегодня за вторую часть доплатила, спасибо :penguin:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: "лонг7590" от Сегодня в 14:37:43ДД. перевела в оплату .оплатите как удобно вам Добрый день!

Я уже вчера первую часть оплатила, чтобы не просрочить оплату, сегодня за вторую часть доплатила, спасибо 
ДВ . спасибо :sunflower:

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплатила заказ 19 октября. Когда будет доставка?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый день! Оплатила заказ 19 октября. Когда будет доставка?
ДД.  вся информация есть у вас в корзине 
135 выкуп оплата по 20 ОКТЯБРЯ   примерная доставка в транзитный офис 24-26 НОЯБРЯ 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ  информация по выкупам 
выкуп № 133 отправлен полностью и все уже думаю его получили 
выкуп № 134 отправлен в офис частично .жду допоставку по этим позициям  остатки нам отправили .жду приезда в ТК  и в офис 
выкуп № 135 часть уже в офисе .часть едет .остальное на сборке 
выкуп № 136 так же на сборке 
ТАК ЖЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ЕСТЬ У ВАС В КОРЗИНЕ + ОСТАВЛЯЮ СВОИ КОМЕНТАРИИ В КОРЗИНЕ 


  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Добрый день! Заказала носки из наличия, они есть ещё? Хочется поскорее получить.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вещи из "наличия" тоже отправляются только после сбора целого ряда?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 12
0
заказ оплачен давно, только сейчас заметила коментарий о замене толстовки,а толстовке Артикул: ТЛ1-12 нет в наличии,вы предлагаете  арт Т411-3 она тоже серого цвета.???


  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вещи из "наличия" тоже отправляются только после сбора целого ряда?

Если вещи в пристрое, значит они уже выкуплены и не надо ждать, пока соберется ряд, его можно примотать к выкупу, который готовится к доставке, но обязательно нужно оставить комментарий к выкупу, с которым нужно объединить

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Цитирую: Marina1706 от 15 Ноябрь, 2019, 13:22:38 pm Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вещи из "наличия" тоже отправляются только после сбора целого ряда?
Если вещи в пристрое, значит они уже выкуплены и не надо ждать, пока соберется ряд, его можно примотать к выкупу, который готовится к доставке, но обязательно нужно оставить комментарий к выкупу, с которым нужно объединить
У меня нет другого заказа, только из пристроя.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0

287 руб.


313 руб.


190 руб.


Не корректно добавился ряд.цена за 12 пар указана и каждую нужно отдельно заказывать.


  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Леггинсы детские "Алия" и "Анфиса" получила. Удалите пожалуйста из корзины. Сама не могу. Спасибо.

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Добрый день. А когда пристрой, оплаченный, сможете отправить в офис? Спасибо.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Извините я так и не поняла, если вещи из пристроя не привязаны к набору полного ряда, то почему так долго не выставляется счёт?



Закрыть
avatar