Выгодно в СП

OPIUM* - OPIUM - это сочетание контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующая яркость и без

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку


Меня зовут мария!   Я из г.Городец

 предлагаю закупиться  яркой, качественной одеждой для нас !!!

Основная концепция OPIUM - это сочетание контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующая яркость и безупречный стиль, магия Востока и энергетика современности. Опиум не только настраивает на романтику, но и помогает оставаться в отличном деловом настроении.

С 2002 года OPIUM является зарегистрированным товарным знаком для производства изделий чулочно-носочной и бельевой группы товаров. Новейшие тенденции высокой моды, воплощенные в моделях OPIUM, сделали этот бренд одним из самых любимых покупателями.

С весны 2009 года OPIUM начинает продажи в России и, благодаря высокому качеству и разумной ценовой политике, быстро выходит на лидирующие позиции.

Основная группа потребителей, для которых OPIUM создает свои коллекции – это интеллектуальные, активные молодые люди, следящие за новыми модными тенденциями, любители спорта, клубных вечеринок и молодежных тусовок. А также все, кто ценит качество, стиль и комфорт. Они покупают OPIUM, потому что не хотят стесняться своего нижнего белья. Это люди, которые следуют принципу: « Только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!»


Минималка  -10 0000

Гарантии по цвету и размеру!!!

Орг.сбор 16%

Все офисы раздач.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:55:26 pm от merios »

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Стоп 31.03 окончательно?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Стоп 31.03 окончательно?
добрый! да

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день, сбор предоплаты сегодня, а мне не выставили счет? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, сбор предоплаты сегодня, а мне не выставили счет? 
ждем счет от поставщика

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Если можно добавьте дозаказ

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Если можно добавьте дозаказ
:ага:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Примите дозаказ.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "ксюха77" от 25 Апрель, 2019, 09:27:24 am Добрый день, сбор предоплаты сегодня, а мне не выставили счет? ждем счет от поставщика
Моего товара нет в наличии, если можно, примите дозаказ - в корзине с вариантом замены.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Примите дозаказ.
Цитирую: "merios" от 25 Апрель, 2019, 20:17:08 pm Цитирую: "ксюха77" от 25 Апрель, 2019, 09:27:24 am Добрый день, сбор предоплаты сегодня, а мне не выставили счет? ждем счет от поставщикаМоего товара нет в наличии, если можно, примите дозаказ - в корзине с вариантом замены.
:ага:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
А когда будете отмечать оплаты?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
добрый день, расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ..... второй месяц пошел, а статус все еще "ждем счет"

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
добрый день, расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ..... второй месяц пошел, а статус все еще "ждем счет"
:ага:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Я не пойму, два месяца заказываю купальники сначала Артикул: SF-2, после Артикул: SF-3, после Артикул: SF-6, сначала висит Статус заказа  "Новый  заказ", потом появляется  Статус заказа "Ждем счет", а после опять висит Статус заказа  "Новый  заказ"... 
Почему вы не заказываете данный товар?  Они вообще есть в наличии у поставщика, или они висят в вашем каталоге просто так -  для количества?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Я не пойму, два месяца заказываю купальники сначала Артикул: SF-2, после Артикул: SF-3, после Артикул: SF-6, сначала висит Статус заказа  "Новый  заказ", потом появляется  Статус заказа "Ждем счет", а после опять висит Статус заказа  "Новый  заказ"... 
Почему вы не заказываете данный товар?  Они вообще есть в наличии у поставщика, или они висят в вашем каталоге просто так -  для количества?до
добрый! данного купальника нет в наличии) я вам ранее сообщение писала ( от 07 мая) я с удовольствием закажу для вас

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
За эту модель я помню, а я добавляла две замены, они ест в наличии?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
За эту модель я помню, а я добавляла две замены, они ест в наличии?
Купальник SF-3, размер L, черный  -нет в наличии
.Купальник SF-6, размер L, цвет хаки.- в наличии S M черный

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Добрый день.
Прошу отложить мой заказ в разборе до след.выкупа, не отправлять. Жду еще одну позицию дозаказом от 05.05.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день.
Прошу отложить мой заказ в разборе до след.выкупа, не отправлять. Жду еще одну позицию дозаказом от 05.05.
уже все отправлено, поздно написали

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Вы 5 мая на форуме отписались, что приняли дозаказ, а в результате он так и остался в новых заказах, первую часть заказа вы отправили отдельно.
Пропишите, пожалуйста, особенности дозаказа в условиях закупки.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Вы 5 мая на форуме отписались, что приняли дозаказ, а в результате он так и остался в новых заказах, первую часть заказа вы отправили отдельно.
Пропишите, пожалуйста, особенности дозаказа в условиях закупки.
хорошо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Заказ оплатила

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Подскажите , а почему новинки не загружаются в каталог! Ведь они есть в доступе в интернете, а тут крайне редко обновления

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Подскажите , а почему новинки не загружаются в каталог! Ведь они есть в доступе в интернете, а тут крайне редко обно добавлю
добавдю)  выбирайте на сайте,  хотелки добавлю

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32


  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Спасибо что-нибудь выберу

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста вот такая моделька Эластичные шелковистые чулки с поясом и декоративной отделкой
есть пристрое и в черном и в бежевом цвете? я правильно поняла????? а размер 3-й можно заказать??? я несколько раз заказывала, и все время неудачно.... есть возможность сейчас заказать???

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста вот такая моделька Эластичные шелковистые чулки с поясом и декоративной отделкой
есть пристрое и в черном и в бежевом цвете? я правильно поняла????? а размер 3-й можно заказать??? я несколько раз заказывала, и все время неудачно.... есть возможность сейчас заказать???
ССЫЛКУ НА ЧУЛКИ БРОСЬТЕ

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Добрый день подскажите какой лучше взять размер муж брюк спорт которые новые появились на 180 см, 52 размер. Лучше xl?xxl? Другие брали они были только только xl по росту

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день подскажите какой лучше взять размер муж брюк спорт которые новые появились на 180 см, 52 размер. Лучше xl?xxl? Другие брали они были только только xl по ростуxx
xxl

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники!  С 12 августа  по 25  августа   В ОТПУСКЕ .
 Выхода в интернет не будет !! 

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@merios , добрый вечер!


Если это возможно, примите дозаказик, пожалуйста. :Роза:

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
ок

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
:blankface:?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253


  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказ я оплатила 3.11.2019 но почему то нет отметки о принятии счета.
заказа не будет?
 в чем причина?
 Спасибо.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказ я оплатила 3.11.2019 но почему то нет отметки о принятии счета.
заказа не будет?
 в чем причина?
 Спасибо. счет вам выставлен
счет выставлен, оплата ваша проставлена ) во вторник отвезу в офис транзит

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог позиции:

https://opium-russia.ru/catalog/odezhda_dlya_doma/set_women_s_top_shorts_m_40_p_33/
https://opium-russia.ru/catalog/odezhda_dlya_doma/shirt_d_10/

Заранее, спасибо! 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог позиции:

https://opium-russia.ru/catalog/odezhda_dlya_doma/set_women_s_top_shorts_m_40_p_33/
https://opium-russia.ru/catalog/odezhda_dlya_doma/shirt_d_10/

Заранее, спасибо! 
готово

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Все, что постащик подтвердил, перенесла  в оплату

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста, я халат заказала. Успею получить к началу марта?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста, я халат заказала. Успею получить к началу марта?
да

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@merios ,
 Добрый день! Закупка действующая?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios ,
 Добрый день! Закупка действующая?

да) принимаю дозаказ

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Цитирую: yulya_tsff от Сегодня в 10:10:48 @merios ,
 Добрый день! Закупка действующая?
да) принимаю дозаказ
Заказала)


Закрыть
avatar