Выгодно в СП

OPIUM* - OPIUM - это сочетание контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующая яркость и без

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку


Меня зовут мария!   Я из г.Городец

 предлагаю закупиться  яркой, качественной одеждой для нас !!!

Основная концепция OPIUM - это сочетание контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующая яркость и безупречный стиль, магия Востока и энергетика современности. Опиум не только настраивает на романтику, но и помогает оставаться в отличном деловом настроении.

С 2002 года OPIUM является зарегистрированным товарным знаком для производства изделий чулочно-носочной и бельевой группы товаров. Новейшие тенденции высокой моды, воплощенные в моделях OPIUM, сделали этот бренд одним из самых любимых покупателями.

С весны 2009 года OPIUM начинает продажи в России и, благодаря высокому качеству и разумной ценовой политике, быстро выходит на лидирующие позиции.

Основная группа потребителей, для которых OPIUM создает свои коллекции – это интеллектуальные, активные молодые люди, следящие за новыми модными тенденциями, любители спорта, клубных вечеринок и молодежных тусовок. А также все, кто ценит качество, стиль и комфорт. Они покупают OPIUM, потому что не хотят стесняться своего нижнего белья. Это люди, которые следуют принципу: « Только тот, кто красиво одет, сможет красиво раздеться!»


Минималка  -10 0000

Гарантии по цвету и размеру!!!

Орг.сбор 16%

Все офисы раздач.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2023, 19:55:26 pm от merios »

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Заказала мужские боксеры их нет в наличии, можно ли в дозаказ добавить боксеры Арт. 6900509501012. В корзину добавила.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@merios , дату стоп ставим актуальную либо вовремя фиксируем заказы и не забываем отвечать в теме

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0


Добрый вечер. Заказала мужские боксеры их нет в наличии, можно ли в дозаказ добавить боксеры Арт. 6900509501012. В корзину добавила.


можно

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , дату стоп ставим актуальную либо вовремя фиксируем заказы и не забываем отвечать в теме
:nod:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть актуальное наличие по размерам?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть актуальное наличие по размерам?




в  каталоге

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Цитирую: nataliti от Сегодня в 13:31:39Добрый день. Подскажите, где можно посмотреть актуальное наличие по размерам?



в  каталоге
Спасибо. Заказала.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@merios , Здравствуйте, ну вот опять пересорт... Вместо чёрного бюста пришёл белый. Трусики как положено чёрные. Ну даже хоть одного бы цвета были, я б оставила. Но вот разного цвета мне совсем не нужны! Гарантия 100% по цвету и размеру у вас в условиях. Что делать? Напишите мне пожалуйста
Вот этот бюст пришёл белый
1108 руб.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
@merios , Здравствуйте, ну вот опять пересорт... Вместо чёрного бюста пришёл белый. Трусики как положено чёрные. Ну даже хоть одного бы цвета были, я б оставила. Но вот разного цвета мне совсем не нужны! Гарантия 100% по цвету и размеру у вас в условиях. Что делать? Напишите мне пожалуйста
Вот этот бюст пришёл белый
1108 руб.

в личку

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! В заказе 6735500 ошиблась с размерами, поставила наоборот : футболку L  (но её всё равно нет в наличии), а шорты XL.. Заказ оплатила. Скажите пожалуйста, возможно ли шорты перезаказать в размере L ?

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро! В заказе 6735500 ошиблась с размерами, поставила наоборот : футболку L  (но её всё равно нет в наличии), а шорты XL.. Заказ оплатила. Скажите пожалуйста, возможно ли шорты перезаказать в размере L ?



попробую связаться с поставщиком,

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! с 06.08 по 27.08. в отпуске. Выхода в интернет не будет . Стоп по плану!

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! есть отказы , выбираем замены! каталог обновила!!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@merios , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
С 11.03 по 19.03 в отпуске, интернета не будет . Все стопы по плану.

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Добрый день!
С 11 сентября по 20 сентября буду в отпуске, за пределами области. 
Доступ в интернет под вопросом
Доставки по плану

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Доброе утро, пытаюсь второй выкуп заказать топ
2309 руб.


Выскакивает какая то ошибка

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Доброе утро, пытаюсь второй выкуп заказать топ
2309 руб.


Выскакивает какая то ошибка
закажите любую модель, в комментарии напишите что нужно

 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Доброе время суток,помогите  заказать Топ,не  получается просит заполнить ещё что-то, Топ Opium BF-10

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Заказать другую модель, а вы мне закажете,как выше предлагалось? 

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
Заказать другую модель, а вы мне закажете,как выше предлагалось?


любую заказжите, в комментарии напишите что нужно


Закрыть
avatar