Выгодно в СП

Все для парикмахера-визажиста - Всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по мини

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! 
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.
Особенности некоторых товаров (бафы для полировки, пилки для ногтей и др) иногда отпускаются только упаковками по 10-12 шт, при том стоимость в каталоге указана за 1 шт. Спросите в теме в случае сомнений. я дам точную информацию. 
Так же обращаю ваше внимание, что в некоторых товарах типа глиттеры. татушки, наклейки, где указано в ассортименте нет возможности выбрать цвет или рисунок. Если это является принципиально важным для вас, то лучше воздержаться от заказа.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 19:55:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
дд. дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , добрый день! от вас с удовольствием) :ага: 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Lomik , Приветик, ещё не стопились или нет в наличии? Редко бываю, что то упустила это...

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Спасибо огромное! :Ромашки:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Электра 73 , привет, Лен! ещё не стопились, всё делаю в порядке очереди + торможу в связи с новыми условиями работы с кассами. так что если очень надо в текущий - попадаешь  :ага:
девочки, очень стараюсь побыстрее, но в силу своих способностей))) выше головы не получается  :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
1
@Lomik ,  :Ок:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, пжл, почему мой заказ не переводиться в статус к оплате, хотя стоп уже прошёл. Может мне самой что-то нужно было сделать? Я новичок и делала как по инструкции в видеороликах.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня тоже не перевелся заказ в оплату и даже нет "ждём счет" 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@pokupalis , @Светлана Королева , девочки, немного терпения, всё в порядке очереди. приношу свои извинения за задержки  :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ждём. Спасибо! А то я подумала, вдруг я что - то не так сделала, первый раз все таки) А подождать не сложно)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Доброе утро.
Уточните, пожалуйста, заказ мой в какой выкуп пойдет? Можно ли сейчас поставить в выкуп?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@pokupalis , @rina2605 , девочки, приношу свои извинения, просто очень медленно щас работаю. все попадут в текущий выкуп, не переживайте. никого не оставлю. главное чтобы всё заказанное было в наличии на складе. 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@Lomik , а я заказ делала 23 числа, только парафин добавила 26-го, а у меня ничего не зафиксировано!

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
ой, прочитала предыдущие записи, возможно тоже просто очередь не дошла, жду.... :)

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ой, прочитала предыдущие записи, возможно тоже просто очередь не дошла, жду....
@Izolda , дд! Да, стоп будет в порядке очереди,все попадут в ближайший стоп  :ага:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины на предмет отказов. Если нужно - подбираем замены.
Каталог обновлён сегодня, наличие актуально на 95 %
Отказы из ваших корзин удаляю, этого нет в наличии.
По пристрою прошу меня извинить, по некоторым позициям ввела вас в заблуждение. В каталоге исправила наличие, можно выбирать.
Дозаказы, замены, все корректировки принимаются до 29,08 до обеда.
Далее заказ отправляю на сборку, после никакие поправки не принимаю.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
ДД! Я успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Слай , ага, я ещё в процессе оформления

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПО ЗАФИКСИРОВАННЫМ ТОВАРАМ ЖДЁМ СЧЕТ НА ОПЛАТУ.
ПО ОТКАЗАМ И КОМУ НАДО СРОЧНО/ОБМОРОЧНО В ЭТОТ ВЫКУП - В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕЧЕРОМ ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ, ЗАМЕНЫ И НОВЫЕ ЗАКАЗЫ.
КТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ВЫКУП - ПРОШУ ПОКА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗОВ. СДЕЛАЕТЕ ИХ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
КАТАЛОГ ТОЛЬКО ЧТО ОБНОВИЛА, НАДЕЮСЬ ЧТО ДО ВОСКРЕСЕНИЯ НАЛИЧИЕ НЕ УЛЕТУЧИТСЯ.
НА ОПЛАТУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ, НЕ БОЛЕЕ 2 СУТОК. 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
А если был отказ,а в каталоге этот товар есть, можно заказать или бесполезно уже?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@rodgal , точно бесполезно. заказ набивала руками, в наличии точно не было. решаю вопрос почему криво обновляется. 
пока актуальность можно здесь смотреть https://ilorai.ru/

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@Lomik , примите у меня маленький заказ в этот выкуп
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2018, 09:54:37 am от Мерталь »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Мерталь , хорошо, завтра вечером подобью всё. 

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
сегодня 3.09 , сегодня Вы перевели в оплату и написали оплатить до 31.08- как это сделать??? Мы уже опоздали.....

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
сегодня 3.09 , сегодня Вы перевели в оплату и написали оплатить до 31.08- как это сделать??? Мы уже опоздали.....
Здравствуйте. Согласна. Сколько дней на оплату? Только сегодня пришло сообщение об оплате. 

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте. Согласна. Сколько дней на оплату? Только сегодня пришло сообщение об оплате.
@rina2605 , @ola-la2013 , организаторы тоже люди и им свойственно ошибаться  :) . На оплату обычно 2 дня, сегодня-завтра точно есть время оплатить.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
девочки, исправилась)  дата теперь актуальная  :ага:
ПО СРОКАМ ПРОШУ НЕ ПОДВОДИТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО СБОРОВ В ОПЛАТЕ И ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА ОПЛАТЫ ВСЕХ СЧЕТОВ.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста  как мне проводить оплату если у меня нет возможности распечатать  вашу квитанцию ...на оплату   чуть больше суток ,но  если я   могу оплачивать лишь через оператора сбербанка то  разъясните как это сделать без вашей квитанции

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tesoro , добрый вечер! лучше сфотать реквизиты, т.к почему-то очень много ошибок допускают при переписывании. и уже с фото продиктовать операционисту

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
спасибо...я сфоткала попробую сейчас  сбегать  через банкомат с помощью штрихкода  может получится.... а можно спросить  получение в Кристалле  сейчас возможно?????

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
перевод вам отправлен но  сумма  почему то  ушла вся вам  ,на телефон  лишняя сумма мне не  вернулась..... как быть  при этом случае....?????

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@tesoro
почему то  ушла вся вам  ,на телефон  лишняя сумма мне не  вернулась
не поняла, как вся? это не есть хорошо, придется в банк заявление писать на возврат излишней оплаты. я узнаю как это делается
получение в Кристалле  сейчас возможно
уже год как там нет выдачи :Извиняюсь:

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
@rina2605 , @ola-la2013 , организаторы тоже люди и им свойственно ошибаться  :) . На оплату обычно 2 дня, сегодня-завтра точно есть время оплатить.
                  спасибо, я без претензий, просто испугалась, что опоздала.....

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!! Я оплатила по QR- коду, только когда квитанцию распечатывала, не указала имя. Вы мою оплату распознаете?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0

    • Добрый день, заказ оплатила, но не указала своё имя. В заказе указала окончание карты,оттого поступил платёж и номер заказа. Подскажите , пжл, оплату видите?

    [/list]

    • Сообщений: 106
    • Репутация: 7
    0
    оплатила  :Ромашки:

    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @pokupalis , @миладиева13 , девочки, если что-то с оплатами будет не так, то я обязательно оставлю коммент к заказу. но если реквизиты указали верные, то платеж должен пройти. главное номер заказа
    оплаты на рас/счет зачисляются не сразу, на след. банковский день. 
    @ola-la2013 , я всё поправила сразу) 

    • Сообщений: 135
    • Репутация: 8
    0
    ДД)) скажите пожалуйста по срокам, после оплаты обчно долго груз идет? я без претензий)) просто долгая очень закупка и  заканчивается шампунь, хочу понять, надо мне в магазин бежать или дотерпеть получится))))))))))))

    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @polinkinf , добрый вечер! не очень долго, в рамках сроков по условиям, отправляют быстро
    ДЕВОЧКИ, ВСЕМ КТО НЕ ОПЛАТИЛ - ПОСВЯЩАЕТСЯ
    СРОК ОПЛАТЫ БЫЛ ДО ВЧЕРА. СЕГОДНЯ Я ЕЩЁ ЖДАЛА ОПЛАТЫ ВСЕХ ОПОЗДАШЕК, НО БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕ МОГУ И НЕ БУДУ.
    ВСЕМ НЕПЛАТУНАМ ОТЗЫВЫ С "БЛАГОДАРНОСТЬЮ" ОБЕСПЕЧЕНЫ, НИКИ РАЗМЕЩУ В ТЕМЕ 

    • Сообщений: 413
    • Репутация: 58
    0
    Подскажите, будет ли возможно, после выставления счета, подобрать замены, если будут отказы?
    Как у поставщика с наличием на складе и пересортом?

    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @царапка , добрый день! за 4 проведенных выкупа пересорта не было ни разу. знаю что по цвету вполне может быть из опыта предыдущего орга. дозаказ принимается после счета, даю на замены 1-2 дня максимум, но и даже при наличии могут отказать. предлагают замены в случае схожих характеристик и цен, только в том случае если участник заранее пишет что согласен 

    • Сообщений: 413
    • Репутация: 58
    0
    @царапка , добрый день! за 4 проведенных выкупа пересорта не было ни разу. знаю что по цвету вполне может быть из опыта предыдущего орга. дозаказ принимается после счета, даю на замены 1-2 дня максимум, но и даже при наличии могут отказать. предлагают замены в случае схожих характеристик и цен, только в том случае если участник заранее пишет что согласен


    Оставила комментарий к заказу, спасибо!

    • Сообщений: 692
    • Репутация: 211
    0
    @Lomik , ДД. Можете подсказать по маникюрным наборам Mertz:
    Они с какой заточкой?
    Можно ли просить у поставщика конкретный цвет чехла?
    Например этот хочется в красном или бордовом...
    568 руб.


    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @a.n.n.a , добрый день! я попробую узнать, но не уверена, что цвет футляра можно выбрать по заказу. 

    • Сообщений: 692
    • Репутация: 211
    0
    @Lomik , А они с какой заточкой?

    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @a.n.n.a , не нашла информации по заточке. 
    Функциональный набор для маникюра от немецкого бренда Mertz предназначен для стильных и модных пользователей. На аккуратной подкладке из черного велюра расположено восемь инструментов из матированной стали, необходимых для идеального маникюра.
    Все аксессуары профессионально заточены, качественны, удобны. Футляр Mertz пошит из натуральной кожи. Оригинальный оливково-коричневый оттенок и рельефный рисунок, стилизованный под кожу рептилии, придает набору особо элегантный, импозантный вид. К тому же, футляр Mertz отличается компактными габаритами. 
    Состав: кусачки, две пары ножниц, книпсер, пилочка, три шабера (лопатки).

    • Сообщений: 692
    • Репутация: 211
    0
    @a.n.n.a , не нашла информации по заточке. 
    Функциональный набор для маникюра от немецкого бренда Mertz предназначен для стильных и модных пользователей. На аккуратной подкладке из черного велюра расположено восемь инструментов из матированной стали, необходимых для идеального маникюра.
    Все аксессуары профессионально заточены, качественны, удобны. Футляр Mertz пошит из натуральной кожи. Оригинальный оливково-коричневый оттенок и рельефный рисунок, стилизованный под кожу рептилии, придает набору особо элегантный, импозантный вид. К тому же, футляр Mertz отличается компактными габаритами. 
    Состав: кусачки, две пары ножниц, книпсер, пилочка, три шабера (лопатки).
    Спасибо.

    • Сообщений: 29,241
    • Репутация: 2498
    0
    @a.n.n.a , вообще по рейтингу мертц на втором месте по качеству стоит. 

    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    0
    Добрый день! Когда ждать выдачу заказа, оплаченного в начале сентября?(Елена)


    Закрыть
    avatar