Выгодно в СП

Все для парикмахера-визажиста - Всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по мини

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! 
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.
Особенности некоторых товаров (бафы для полировки, пилки для ногтей и др) иногда отпускаются только упаковками по 10-12 шт, при том стоимость в каталоге указана за 1 шт. Спросите в теме в случае сомнений. я дам точную информацию. 
Так же обращаю ваше внимание, что в некоторых товарах типа глиттеры. татушки, наклейки, где указано в ассортименте нет возможности выбрать цвет или рисунок. Если это является принципиально важным для вас, то лучше воздержаться от заказа.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 19:55:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Бугрова Наталья , добрый день! я не объединяю разные закупки, и дома ничего не храню. дельта в пути

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
когда стоп :cat

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@кети , добрый день! сегодня, я что-то проморгала дату)  

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, поДскажите пожалуйста до НН ВНОВЬ ЗАКАЗАННОЕ УСПЕЕТ ПРИЙТИ?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@gorjacheva , добрый день! в этом году планируется ещё один выкуп до НГ, соответственно раздачи по нему тоже до НГ. после закупка будет на каникулах до середины-конца января.
так что запасы лучше сделать заранее

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
Девочки, в чем дело?
Срок оплаты сегодняшний день. сегодня я должна оплатить счет по вашим заказам. А неоплат 30 % от всей суммы!!!
Простите, но мой оргсбор не резиновый, он всего 16% и не покроет недостающие 30!
Завтра начинаю сердиться, послезавтра лютовать со штрафами и личными делами.
Кто до сих пор не оплатил - ЖДУ СРОЧНО!!!

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый день, второй раз пытаюсь через Вашу закупку купить лампу для ногтей. А можно как то до Стопа узнать наличие у поставщика и перезаказать по наличию, чтобы в очередной раз не пролететь.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Тю-Тюк ,добрый вечер! можно указать в комментариях артикулы на замену. и конечно же следить за заказом, т.к. в каждом выкупе делаем дозаказ 

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
@Lomik ,21 числа оплатила/ ещё не отмечена оплата, прошёл платёж ?  

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@Lomik , ДД! Скажите, пожалуйста, а мы успеем этот заказ получить до Н.Г.?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Уважаемые участники!

Организатор попала в больницу. Ориентировочно до конца недели. Доступа в интернет нет. Так что работа по закупкам вынужденно задерживается.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
Спасибо, пусть выздоравливает! Будем ждать и надеяться все получить до Н.Г.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
1
@Alixa , спасибо за информацию. Скорейшего выздоровления @Lomik.  
Будем ждать.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Сиара , добрый вечер! неопознанных платежей у меня нет. всё отмечала сегодня и накануне незапланированного отъезда. попробую завтра поискать ещё раз по выписке, но вы всё же проверьте верность реквизитов, по каким совершалась оплата
@козадереза , @нинель2015 , девочки, я вернулась. груз приехал в моё отсутствие, разбирать буду всё на этой неделе и очень постараюсь оформить сдачу в транзит в конце этой недели. т.е. всё что было оплачено - однозначно до НГ будет сдано)
новые заказы тоже надеюсь успеем выкупить, получить и сдать в транзит до НГ. больше в этом году выкупов не будет, следующий состоится в середине-конце января.
поэтому делайте необходимые запасы с учётом длительного перерыва на каникулы. 
каталог будет обновляться в ближайшие дни

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
@Lomik ,написала в ЛС 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Сиара , добрый вечер! всё нашлось и отмечено. 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Lomik ,  доброго дня) стоп был? дозаказ принимаете? :1003 или я опять прошляпила...  :Виноват:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@L@n@ , добрый день! не прошляпили) я только вчера обновила каталог и вечером сегодня постараюсь отправить заказ 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! А дозаказ уже отправили?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hfuekmrf , добрый день! нет конечно, дозаказ будет после основного счета, его ещё пока не было

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,Дозаказ уже не понимаете? 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Добавила в корзину другой крем (вместо того, что не было в наличии). Посмотрите пожалуйста!! Отметьте))

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Любаня-я , @Lidushk@ ,  девочки, счет дали вчера, сегодня проверю и до завтрашнего вечера дозаказ. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ДЕВОЧКИ, СЧЕТ ОБРАБОТАН. НЕМНОГО ОТКАЗОВ ЕСТЬ, СМОТРИМ КОРЗИНЫ.
ДОЗАКАЗ ТОЛЬКО ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.
ПРИЕМА ЗАКАЗОВ НА ЭТОТ ГОД БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, до нового года получим заказ?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hfuekmrf , добрый вечер! да, если ничего из ряда вон выходящего не случится

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте ,а можно дозаказ.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@eleza75 , добрый день! всё что зафиксировано - отправлено. 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 12
0
@Lomik , Добрый вечер то  что заказала сегодня(13.12.2018.)  в этом году смогу получить?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@подруга , доброй ночи! уже нет, все новые заказы пойдут на след. год. дата стопа теперь актуальная

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я не могу отправить деньги на Тинькофф банк. С
Могу только на сбербанк переводить

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте ,отметьте пожалуйста оплату ,а то переживаю ,прошла ли она ?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! По семейным обстоятельствам не смогла во время оплатить.. прошу прощения! . ещё можно это сделать?!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Оплатила! 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@[email protected] , жду конечно всех. счет оплачен 
@Диана Давыдова , оплату начинаете с перевода организации (из выпадающего списка) и далее вносите все реквизиты. там ничего сложного нет, просто немного дольше. можно распечатать квитанцию для оплаты через операциониста или оплатить через банкомат, по ку ар-коду. можно
вариантов множество, главное желание.
@eleza75 , всё что получено - отмечено. в выходные платежи на рас/счет не зачисляются 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д в транзите когда будет заказ!? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@hfuekmrf , добрый день! доставку в транзит планирую на субботу 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , добрый день! доставку в транзит планирую на субботу

Ок,спасибо!!!!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@Lomik ,д.н.BR-504 кисть..хотелось бы уточнить какой формы...

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@наташа1981 , добрый вечер! вот такую информацию нашла
Кисть для растушевки теней 15,2 см Dewal BR-504.
Кисть овальной формы с плотным ворсом для нанесения и растушевки теней на подвижном и нижнем веках. 
Профессиональная кисть сделана вручную из высококачественных материалов - деревянная ручка и натуральный ворс соболя. 
Такая кисть превосходно сглаживает границы нанесения теней, обеспечивает плавные цветовые переходы.
Кисть с натуральным ворсом соболя обладает длительным сроком службы, идеально подойдет для нежной кожи. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Минималка что то на минимуме, стопа не ждать через два дня?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@chudo v tapkah , добрый вечер! ориентируйтесь на дату стопа

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,добрый день, все что я заказала сейчас нет в наличии в каталоге. Куда все делось? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Любаня-я , добрый день! а сейчас тоже нет? я тока что залила каталог, проверьте. если совсем прям не будет нужного, тогда смотрим ещё здесь 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5213/

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
ДЕВОЧКИ, СВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ С КАТАЛОГОМ.
ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЮ И ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@Lomik , Добрый вечер! А если в каталоге нет картинки, то этой расчески нет в наличии? Артикул: 5743

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@Lomik , Добрый вечер! А если в каталоге нет картинки, то этой расчески нет в наличии? Артикул: 5743
  @tvm , ДД! Если в каталоге есть товар, значит он должен быть в наличии, а картинка могла просто не загрузиться

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Цитирую: tvm от 23 Январь, 2019, 22:54:12 pm @Lomik , Добрый вечер! А если в каталоге нет картинки, то этой расчески нет в наличии? Артикул: 5743  @tvm , ДД! Если в каталоге есть товар, значит он должен быть в наличии, а картинка могла просто не загрузиться
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Я все сверки проворонила. У каждой позиции стоит "новый заказ"; "Стоп прошел" и "сбор предоплаты был вчера". Я не успела оплатить что ли?)) Или не было ничего из заказанного?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@chudo v tapkah , добрый вечер! я сегодня оформлять все заказы буду. пока не паникуем) 


Закрыть
avatar