Выгодно в СП

Кияби - Французский casual для ВСЕЙ СЕМЬИ. От младенческой одежки до SIZE+Обувь, аксессуары и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

Всем привет!   :892

Закупку полностью ведет моя помощница ZAVYAZKINA ( id246)    :907m

Предлагаю  модную одежду для всей семьи по СУПЕР экономной цене без

ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!


 В каталоге представлена качественная  одежда на все случаи жизни: верхняя одежда(пальто, куртки, ветровки, короткие тренчкоты, легкие парки), платья, джинсы , брюки , джинсовые шорты, джеггинсы, нижнее белье, пижамы, одежда больших размеров, одежда для беременных, женская обувь. Одежда выполнена из экологически безопасных материалов с учетом модных тенденций.

Все размеры в каталоге адаптированые- русские, одежда в основном полноразмерная.

В каталоге есть фильтр по типам вещей  :ага:

Распродажи любят все покупатели, поскольку это идеальный момент купить отличные товары по хорошим ценам. зДЕСЬ SALE будет часто. Следите за НОВОСТЯМИ закупки.


Готова ответить на Ваши вопросы в теме закупки.



В данной закупке действуют Правила и   :Договор:  Традиции сайта nn-sp.ru

Новичков прошу пройти   :Изучаем:  Учебную закупку

Участников с 4 отрицательными отзывами не беру в выкупы.   :1004
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 23:02:30 pm от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
@A n g e l , здравствуйте. Я сделала замену на 134 размер, но в итоге и их не доложили. Могу перезаказать Вам в новый стоп

очень хотелось бы ! толькоуж может закончатся до стопа то? когда можете перезаказать??

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
размер 140 

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Доброе утро, уточните пжл размеры русские в каталоге??? Интересует куртка женская из кожзама арт. VL158. В описании модели указано, что на модели одет размер 38. И может кто брал такую куртку, она в размер? Извините если подобные вопросы про размеры уже были  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Lenok85 , дОБРЫЙ ДЕНь. Размеры в каталоге русские. Я думаю, что описание делалось, когда еще были размеры евро, поэтому на моделе 38 евро- 42 русский.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

СТОП 30 АПРЕЛЯ- ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА АКЦИЮ-



  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день!
я завтра последний день с интернетом, потом 2 недели скорее всего не будет возможности увидеть и оплатить, напишите, пожалуйста мне реквизиты в личку, я Вам переведу денежку за заказ, если чего то не будет потом или вернете или я заменю, дозакажу что то?

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@zavyazkina ,
ДД! Скажите, цвет будет как на картинке или как в описании (темно синий)? Не понятно...  :Думаю:
550 руб.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@yulya_tsff , ДД. Ориентируемся на картинку- т.к. в описании цвет- это перевод с французского. Чаще всего корявый

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Сбор, который перешел сегодня в доставку и стоит со статусом "разбор товара"- повезу 3 мая после праздников, а то завтра начинаются выходные у офисов.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Lenok85 , нашла отзывы по куртке:

На ОГ-95 см, взяла 46 размер(русский), качественная курточка, кожзам мягкий и матовый. Очень довольна покупкой.

отличная куртка за такую цену. 52р на ОГ 110 Только нужно переставить кнопки вна рукавах-широковато

Осталась очень довольна.На свой 46-48 взяла всё же 48 размер.Смотрится отлично,сидит не впритык( как я люблю).Возможно ушью кнопки на рукавах,для меня немного широковаты.

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
1
Добрый день, спасибо огромное, с размером определилась, но к сожалению именно 48 размера нет на данный момент. Подожду, может появится.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Всем доброй ночи!  :Кепка:

Принимаю ДОЗАКАЗ до завтра- 1 мая- до 16:00

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. А уже нельзя ещё дозаказать?? Я вместо тех брюк которых нет другие положила 

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Скажите , пожалуйста, если сейчас заказ сделать - когда он приедет? 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@A n g e l , эх.уже все. В новый выкуп только

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Inngga , от даты стопа ориентировочно через 10 дней будет в офисе

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер, а поло VU056 больше не будет или пока не удалять из корзины, может появиться?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста https://www.kiabi.ru/odnotonnaya-majka-iz-dzhersi-muzhchiny-s-xxl-sinij_P514618C517348

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Stervanova , каталог обновила как раз сегодня, комментарии к заказу видела

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Ленаутик , как Вам удобнее, многие позиции постоянно появляются, но можно сделвть возврат, а можно учесть в след.закупки. мне Ваш заказ уже можно отправлять в офис, Вы приехали?

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@zavyazkina , ДД! Подскажите Майка с U-образным воротником(1) GH516 на 46 размер лучше какой размер взять 44-46 или 48-50?

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, а куда делись мальчики?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ivan666 , добрый день.  Лучше взять 44-46

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, а куда делись мальчики в разделе каталога? 

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
@Ленаутик , как Вам удобнее, многие позиции постоянно появляются, но можно сделвть возврат, а можно учесть в след.закупки. мне Ваш заказ уже можно отправлять в офис, Вы приехали?

Добрый день! да, мы уже вернулись. я поло тогда оставлю в корзине, вдруг еще появиться.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@arina_repina_98 , вчера обновилась, посмотрите

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД ! Подскажите пожалуйста когда приблизительно будет СТОП. Спасибо.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,у меня по заказу возврат, я сделала другой заказ.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@пассат , добрый вечер. Что то пропустила Ваше сообщение. Стоп 27  мая

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@svetka-konfetka , хорошо, значит я не делаю возврат, а учитываю в счеттнового выкупа

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@zavyazkina ,здравствуйте, как долго счёт выставляется обычно? Возможно получить то что сейчас ждем счёт до 15 июня? 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Виктория1988 , да, большая вероятность, что до 15 июня получите

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@zavyazkina ,,добрый вечер!а дозаказ в этот выкуп уже нельзя сделать? Чтобы только пришло до 15 июня в офис) 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Виктория1988 ,  в дозаказ я Вас включила, а какой офис?

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@zavyazkina , ДВ, если возможно, возьмите в дозаказ, пожалуйста. Бросила замену 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@zavyazkina ,ленинский, могу забрать из другого офиса,чтобы быстрее было, 15 уезжаю просто 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
ДД! А будут ли еще в продаже :брюки облегающие (3) VZ295

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Din`~Din` , взяла

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Виктория1988 , напишу Вам, как придет товар, должны успеть. Если что в Горьковский офис перепишитесь  на крайний случай

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Слай , сделаю обновление вечером. Многие позиции то исчезают то появляются

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@zavyazkina , спасибо )

  • Сообщений: 3,309
  • Репутация: 1486
0
@zavyazkina , Добрый день! Если возможно примите заказ, если нет то когда следующий стоп?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Аромашка , ДУ, стоп по плану 21-22 июня

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@zavyazkina , добрый день!Прошу не забыть про меня по поводу срочного получения заказа)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Виктория1988 , добрый. Хорошо

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВНИМАНИЕ!  
В связи с повышением цен за выдачу заказа из офиса раздач, я в своих закупках  сохраняю прежние принципы:
- я готова объединять заказы и хранить их дома
- я не начисляю и не буду начислять доп. оплату, если Ваш заказ меньше 300 рублей, меньше 200 рублей и т.п.

В закупке КИАБИ Вы оплачиваете только цену с орг.сбором в 10%- ту цену, которую Вы видиите за товар в своей корзине

Также следите за акциями и распродажами, которые предоставляет Киаби-о них сообщаю на форуме.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Обращаю ваше внимание на ДАТУ СТОПА- 16 ИЮНЯ!

Дату стопа сместила на более ранее время

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Стартовал SALE  

СТОП ПО ПЛАНУ

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
https://www.kiabi.ru/futbolka-s-korotkimi-rukavami-i-risunkom-zhenshiny-razmery-40-54-belyj_P516903C516908, очень хочется в этот стоп попасть. Спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@karevaua , каталог обновила только что. Я хотелки не добавляю, все обновляется автоматом.  Посмотрите, пожалуйста, сейчас все должно быть в каталоге


Закрыть
avatar