Выгодно в СП

Кияби - Французский casual для ВСЕЙ СЕМЬИ. От младенческой одежки до SIZE+Обувь, аксессуары и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

Всем привет!   :892

Закупку полностью ведет моя помощница ZAVYAZKINA ( id246)    :907m

Предлагаю  модную одежду для всей семьи по СУПЕР экономной цене без

ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!


 В каталоге представлена качественная  одежда на все случаи жизни: верхняя одежда(пальто, куртки, ветровки, короткие тренчкоты, легкие парки), платья, джинсы , брюки , джинсовые шорты, джеггинсы, нижнее белье, пижамы, одежда больших размеров, одежда для беременных, женская обувь. Одежда выполнена из экологически безопасных материалов с учетом модных тенденций.

Все размеры в каталоге адаптированые- русские, одежда в основном полноразмерная.

В каталоге есть фильтр по типам вещей  :ага:

Распродажи любят все покупатели, поскольку это идеальный момент купить отличные товары по хорошим ценам. зДЕСЬ SALE будет часто. Следите за НОВОСТЯМИ закупки.


Готова ответить на Ваши вопросы в теме закупки.



В данной закупке действуют Правила и   :Договор:  Традиции сайта nn-sp.ru

Новичков прошу пройти   :Изучаем:  Учебную закупку

Участников с 4 отрицательными отзывами не беру в выкупы.   :1004
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 23:02:30 pm от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@Luzinaa81 , ДД, стоп 1 июля?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки. Каталог обновила, сегодня вечером начну фиксировать заказы. Время на замены и ДОЗАКАЗ будет до вечера среды 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста СТОП в ближайшее время когда будет? Спасибо.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@пассат ,здравствуйте. Не успеваю емного, поэтому отложила стоп. Постараюсь в выходные отправить заявку

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@zavyazkina , ДД,в текущий стоп успеваю?


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки. 
Были обстоятельства, по которым я не смогла сделать Стоп вовремя. 
На данный момент каталог обновляется, к вечеру будет актуальный. 
Стоп за вра вечером, выбирайте 

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@zavyazkina , добрый вечер. Посмотрите пож-та мою корзину - сделала замену вместо отсутствующих позиций. Может, успеем выкупить?🤗

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Olga01 ,успеем. Завтрашний день на ДОЗАКАЗ и замены

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@zavyazkina ,ДД,а реквизиты можно?

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@zavyazkina , ДД,уточните пожалуйста,то что оплачено,к 1 сентября получим?   


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Дунаева , какой у Вас офис, надо посмотреть расписание, как забирают. Товар приходит в субботу утром, я планировала во вторник отвезти в транзит 

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , какой у Вас офис, надо посмотреть расписание, как забирают. Товар приходит в субботу утром, я планировала во вторник отвезти в транзит 
У меня горького

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
1
@Дунаева , тогда во вторник Горького сама привезу 

  • Сообщений: 9,615
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , тогда во вторник Горького сама привезу 
:kiss:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,стоп действительно 19 сентября будет?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@alena-1504 ,здравствуй, да. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлён. Стоп 30 октября 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Минималка не набрана. Стоп на 30. 11 переношу. Но к чёрной пятнице всегда распродажа, давайте попробуем собрать пораньше 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлен
[/size]


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Черная Пятница» превращается в «Добрую Пятницу» в KIABI
27 ноября в магазинах и с 27 по 29 ноября на сайте kiabi.ru

В этом году KIABI отказывается от «Чёрной пятницы» на международном уровне, заменив ее благотворительной акцией. Каждая страна, в которой представлены магазины KIABI, выбрала фонд или ассоциацию, которой будет помогать. В России 27 ноября 2020 г. во всех магазинах и с 27 по 29 ноября 2020 г. на kiabi.ru 100 рублей с каждой покупки будут переходить в центр помощи многодетным семьям «МногоМама».

Для KIABI семья – это самое главное, поэтому мы выбрали благотворительную организацию, которая помогает семьям.

Мы благодарны вам за то, что вы готовы делать мир лучше вместе с KIABI.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлён, на ДОЗАКАЗ 2 дня, это максимум.. 2 декабря стоп, ДОЗАКАЗ после  больше не принимаю.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДВ! Подскажите, понравились вельветовые брюки хаки XT625. У меня размер 52-54. Модель маломерит? И посадка какая? Не ношу низкую.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Извините за настойчивость. Я все про штанишки спрашиваю. Брюки хаки XT625. У меня размер 52-54. Модель маломерит? С посадкой определилась по фото.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@annett1314 , здравствуйте. Не надо извиняться даже) вопросы это важно, Вы же покупаете себе вещи по картинке, всегда есть сомнения.
Я про посадку информации не нашла, судя по фото не низкая, так как ширина длинная. Сзади в поясе резинка, ткань сама тянется, поэтому берите свой размер. Если посвободнее любите, то 54

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
@annett1314 , здравствуйте. Не надо извиняться даже) вопросы это важно, Вы же покупаете себе вещи по картинке, всегда есть сомнения.
Я про посадку информации не нашла, судя по фото не низкая, так как ширина длинная. Сзади в поясе резинка, ткань сама тянется, поэтому берите свой размер. Если посвободнее любите, то 54
Спасибо)) 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки!
В этом году последний выкуп, Стоп в понедельник 14 декабря, чтобы успеть раздать до Нового Года

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки. В этом году больше выкупать не буду, не успеваем до Нового Года сделать раздачи. Заказы расфиксирую. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Всех с новогодними праздниками, с Новым Годом и с Рождеством. Каталог обновлён 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Очень люблю вашу марку одежды, много чего покупала, но ни разу - нижнее белье. Подскажите, пожалуйста, оно идет в размер, или как?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, а когда СТОП?

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Ау, орги, вы где?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ленуэля ,здравствуйте. Белье идёт в размер. Если скинете артикул, попробую найти отзывы 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Марина1910 ,минималка плохо набирается. 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, бюстгальтер  - Артикул: XP660, трусы - Артикул: XP805

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ленуэля , нашла такое: никогда не покупала бюстгальтер без примерки, но рискнула. Бюстгальтер понравился, размер 95D соответствует, поролоновая основа мягкая, форма естественная не угловатая.

По другим бюстам примерно такого же размера пишут отзывы, что белье в размер. 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Всем здравствуйте! В конце этой неделе отвожу груз в офис Транзит, в феврале заключительный стоп- закупку оштрафовали за все, что только можно, поэтому  закупку закрываю. Всем спасибо за участие.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
1
Как жаль , что закупка закрывается...

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
И мне, но увы, новые правила  и условия сайта я не потяну. Будет в феврале заключительный стоп, можно будет поучаствовать. А потом может другой организатор решится вести эту закупку

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
ДД. Помогите по размеру разобраться? Переходящий 42-44  ,какой размер  лучше всего брать? .. ОБ -96 если подбирать брюки? СПАСИБОЧКИ....

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@линк , здравствуйте, можно примеры артикулов, чтобы сориентировать 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@линк , с об 96 я бы 44 купила

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки. Из за погодных условий машина с нашим грузом задерживается. Обещают доставку на завтра. 

Всех милых дам с праздником весны и красоты 🌼

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
zavyazkina ДД!, Закупка совсем закрывается? Заказы в разборе когда в офис поедут?

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@ДАЯНА , здравствуйте. Закупка закрылась. Завтра в транзит едет то, что в разборе. 
То, что сейчас оплачивают- придет на следующей неделе и также отправится в офис Транзит.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Оплаченные заказы февраля в транзитном офисе. Ожидайте выдачи в вашем офисе. 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки!
Заключительный выкуп уже в офисе Транзит. Закупка закрыта. Всем спасибо за участие. 


Закрыть
avatar