Выгодно в СП

МирUnT - Самая теплая обувь-УНТЫ: женские, мужские, детские. ВСЕ В НАЛИЧИИ. Без ТР. Раздачи через 5

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Добрый день, дорогие участники.
Спешу сообщить об открытии быстрого сбора по УНТАМ, они действительно очень теплые и качественные, из натуральных материалов. Ваши ножки и ножки ваших детишек будут всегда в тепле.
Производство обуви-Пензинская область, обувь идет в размер. Размерная сетка http://mirunt.ru/tablitsa-razmerov/
Покупайте, не пожалейте.

РАЗМЕРЫ ЕСТЬ ПОКА ВСЕ, НО К СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ УЖЕ БУДЕТ ПЛОХОЕ НАЛИЧИЕ.
Транспортные примерно 50 руб за пару.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 09:24:18 am от Niка »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, СТОП когда планируется? Спасибо!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Добрый день, простите а детские розовые унты есть, в каталоге их не нашла на сайте вижу, или их нет в наличии? Если есть можете добавить в каталог?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день, простите а детские розовые унты есть, в каталоге их не нашла на сайте вижу, или их нет в наличии? Если есть можете добавить в каталог?

Добрый день. Есть они, я вроде добаляла в каталог, сейчас перепроверю.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте, СТОП когда планируется? Спасибо!

Здравствуйте. через 2 недели.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
д.д. подскажие что такое войлочная подошва и какая лучше литая или войлочная? плиз

ДД. Войлочная подошва на более морозную погоду, на сухую, то есть в слякоть нельзя ходить, подошва страдает, в основном войлочную подошву берут жители северной части регионов. ,Литая подошва тоже теплая, но отлично подойдет и в слякотную погоду, если кожаные, а если замша то она тоже не любит слякоть.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Для мальчиков на 30 размер унты на литой подошве есть?

ДД. черные кожаные на литой подошве есть.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДУ! Скажите пожалуйста 36 размер , сколько см по стельке?

ДД. 23,5 стелька для литой подошвы и 24 см для войлочной.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДД! Подошва лепесток - это какая?

ДД. Это подошва на основе микропористой резины. Очень теплая.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
ДД подскажите пожалуйста монголки женские на широкую голень подойдут или нет?  И если можно сколько см  у них ширина и высота голенища?  :907m :907m

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 10 лет По стельке почти 23 см намерила, Мне что ей надо 37 женский размер брать литую подошву. чтоб не впритык или она утонет, ножка то узенькая хоть и длинная? И с литой подошвой они не тяжелые?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДД подскажите пожалуйста монголки женские на широкую голень подойдут или нет?  И если можно сколько см  у них ширина и высота голенища?  :907m :907m

Дд. Все унты и монголки на ногу средней полноты. На слишком широкую наверно не пойдут.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 10 лет По стельке почти 23 см намерила, Мне что ей надо 37 женский размер брать литую подошву. чтоб не впритык или она утонет, ножка то узенькая хоть и длинная? И с литой подошвой они не тяжелые?

Дд. 36 размер берите.не нужно чтоб было свободно, так как  нога хлябать будет, неудобно. Проверено на себе. Либо носок обязательно надо шерстяной, но с носком уж очень тепло.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 10 лет По стельке почти 23 см намерила, Мне что ей надо 37 женский размер брать литую подошву. чтоб не впритык или она утонет, ножка то узенькая хоть и длинная? И с литой подошвой они не тяжелые?

С литой подошвой не тяжелые.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Добрый день, а какие побрать унты мальчику 10 лет, по стельке примерно 23,5 см. В подростковых только до 35 размера? Хотелось бы на литой подошве

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день, а какие побрать унты мальчику 10 лет, по стельке примерно 23,5 см. В подростковых только до 35 размера? Хотелось бы на литой подошве

Добрый. Боюсь не подберете, мужские только с 40 размера идут

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Niка , ДД! Подскажите пожалуйста, когда будет следующий выкуп по закупке? Очень хочется попасть, в этот не получается, уезжаем на месяц, некому будет из офиса забрать, а очень поучаствовать хочется)

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
1740 руб.

Хочу маме взять унты. Скажите, как они по полноте голенища? не узкие? 

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка , ДД! Подскажите пожалуйста, когда будет следующий выкуп по закупке? Очень хочется попасть, в этот не получается, уезжаем на месяц, некому будет из офиса забрать, а очень поучаствовать хочется)
[/quote
Добрый день. В сентябре последний сбор будет

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
1740 руб.

Хочу маме взять унты. Скажите, как они по полноте голенища? не узкие?

Дд.нет, не узкие. Все унты на голенище средней полноты

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Заказала дочке унты черные, кожа, литая подошва, только подскажите, они с молнией? и как у них подъем? Легко ли их одевать? Хотела заказать себе Унты женские короткие с замком, пушистые (черные), но у вас в каталоге их не увидела, а на сайте есть. Добавьте пожалуйста, если это возможно. Спасибо.


  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДД! А вот эти сапожки  Сапоги женские 10-02, черные, литая подошва     с молнией?
Артикул: б/а

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
А мужские монголки на молнии?
Извиняюсь. Сама нашла, есть и такие и такие.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Подскажите, а унты на литой подошве скользят?  

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
Дд. Я правильно поняла, если стоп через 2 недели, то оплачивать будем примерно 1 сентября?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Доброе утро! Заказала дочке унты черные, кожа, литая подошва, только подскажите, они с молнией? и как у них подъем? Легко ли их одевать? Хотела заказать себе Унты женские короткие с замком, пушистые (черные), но у вас в каталоге их не увидела, а на сайте есть. Добавьте пожалуйста, если это возможно. Спасибо.



Дд. Эти унты без молнии, подъём средний, Голенище на ногу средней полноты. Одевать легко. Сейчас проверю унты короткие чёрные с замком, если нет, то добавлю.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Доброе утро! Заказала дочке унты черные, кожа, литая подошва, только подскажите, они с молнией? и как у них подъем? Легко ли их одевать? Хотела заказать себе Унты женские короткие с замком, пушистые (черные), но у вас в каталоге их не увидела, а на сайте есть. Добавьте пожалуйста, если это возможно. Спасибо.



Чёрные короткие есть в каталоге

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Подскажите, а унты на литой подошве скользят? 

Дд.Вам лучше отзывы почитать, у меня у самой унты на войлочной подошве, поэтому про литую не могу сказать. Но никто не жаловался пока.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Дд. Я правильно поняла, если стоп через 2 недели, то оплачивать будем примерно 1 сентября?

Дд. Да, примерно так.Стоп может раньше дня на 2-3 сделаю, в зависимости от количества заказов.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДД! А вот эти сапожки  Сапоги женские 10-02, черные, литая подошва     с молнией?
Артикул: б/а

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@Niка , а по темп режиму нет инфы? Какая подошва лучше изолировать будет:войлок или этот самый лепесток?Лепесток вроде аккуратнее смотрится,но хочется потеплее.А то у нас зимой то по взрослому морозит  :snowman:

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Скажите,пожалуйста,на мой 38 размер унты брать 38 или 39 лучше,чтобы на носок одевать?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
1
@Niка , а по темп режиму нет инфы? Какая подошва лучше изолировать будет:войлок или этот самый лепесток?Лепесток вроде аккуратнее смотрится,но хочется потеплее.А то у нас зимой то по взрослому морозит  :snowman:

Дд.Официальной инфы нет, от себя могу написать, что я хожу зимой в морозы на войлочной подошве, нога не мерзнет, это при условии хотя бы минимального движения, а не долгого стояния на одном месте.Поставщик говорит лепесток очень тёплые, их часто берут в северные регионы

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Скажите,пожалуйста,на мой 38 размер унты брать 38 или 39 лучше,чтобы на носок одевать?

На  шерстчной носок 39 берите

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@Niка , спасибо за ответ

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@Niка , добрый день! Когда планируете "стоп"?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. Унты короткие замша с замком литая подошва на ногу 25,2см какой размер взять 38 или 39. Спасибо.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка , добрый день! Когда планируете "стоп"?

Завтра вечером

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДД. Унты короткие замша с замком литая подошва на ногу 25,2см какой размер взять 38 или 39. Спасибо.

Дд. На литой 38 размер по стельке 25,5

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. Этот выкуп успеем получить до следующего? Хотелось бы заказать другие, если не подойдут.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДВ, а такие есть на войлочной подошве? То в галерее только 38 пристрой, спасибо))) :Роза:

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДВ, а такие есть на войлочной подошве? То в галерее только 38 пристрой, спасибо))) :Роза:

ДВ. Да, есть, добавила.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Спасибо))) , заказала, не подскажите у меня икра 42, пролезу? Спасибо))

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Спасибо))) , заказала, не подскажите у меня икра 42, пролезу? Спасибо))
Икра или голень? У меня голень 40, всю зиму отбегала в таких, так я внутрь еще и джинсы умудрялась заправить.
1972 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Niка ,ДУ. Я вчера вечером кинула сапожки в корзину, ориентируясь что первый стоп прошел и я в следующий должна попасть, а они зафиксированы. Это под следующий стоп или меня в дозаказ включили? Отказываться не собираюсь, просто соориентироваться по оплате.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка ,ДУ. Я вчера вечером кинула сапожки в корзину, ориентируясь что первый стоп прошел и я в следующий должна попасть, а они зафиксированы. Это под следующий стоп или меня в дозаказ включили? Отказываться не собираюсь, просто соориентироваться по оплате.

ДД. Ваш заказ вошел в этот выкуп

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0

ДД. Ваш заказ вошел в этот выкуп
Эх... ну ладно, придется занять на оплату, бывает :)))

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДВ, подскажите пожалуйста, успеем получить до след стопа, чтоб успеть померить и заказ еще сделать? Спасибо))

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Икра или голень? У меня голень 40, всю зиму отбегала в таких, так я внутрь еще и джинсы умудрялась заправить.
1972 руб.
Спасибо за ответ))) пес  его знает как это называется голень или икра, самое широкое место в сапоге)))


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@альма , так у всех же по-разному :))) в моем понимании икра - это чуть выше щиколотки и у некоторых тут тоже бывает ой как широко, а голень - это  широкое место чуть ниже коленки, но может я и не права :)))


Закрыть
avatar