Выгодно в СП

МирUnT - Самая теплая обувь-УНТЫ: женские, мужские, детские. ВСЕ В НАЛИЧИИ. Без ТР. Раздачи через 5

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Добрый день, дорогие участники.
Спешу сообщить об открытии быстрого сбора по УНТАМ, они действительно очень теплые и качественные, из натуральных материалов. Ваши ножки и ножки ваших детишек будут всегда в тепле.
Производство обуви-Пензинская область, обувь идет в размер. Размерная сетка http://mirunt.ru/tablitsa-razmerov/
Покупайте, не пожалейте.

РАЗМЕРЫ ЕСТЬ ПОКА ВСЕ, НО К СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ УЖЕ БУДЕТ ПЛОХОЕ НАЛИЧИЕ.
Транспортные примерно 50 руб за пару.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 09:24:18 am от Niка »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
 :Смеюсь: точно))) спасибо, у меня везде перебор))

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДВ, подскажите пожалуйста, успеем получить до след стопа, чтоб успеть померить и заказ еще сделать? Спасибо))

ДВ. Думаю прям 14-15-16 сентября будет раздача по офисам (примерно)))

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Nika, не возьмёте в дозаказ ещё одну пару? Готова оплатить

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
-1
Здравствуйте.Скажит е,в каталоге цены уже не актуальные?В счёт Вы мне включили намного дороже.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.Скажите,в каталоге цены уже не актуальные?В счёт Вы мне включили намного дороже.

Здравствуйте. Подорожала только 1 позиция на 500 руб, это унты с натуральной лисой. На сайте тоже такая цена.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Nika, не возьмёте в дозаказ ещё одну пару? Готова оплатить

к сожалению не смогу, только в следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. подскажите пож. хочу заказать вот эти унты
1740 руб.

             но боюсь не угадать с размером.В том году я заказывала немного другие Лиса замша войлочная подошва   и не угадала размер хотя заказывала по таблице ,на 25.5   38 размер оказались сильно малы размера на 2. Что делать? какой размер мне надо этого фасона?                                                                                                                                                                                                                 
девочки может кто брал подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 19:19:18 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер, хочу заказать Монголки женские, подошва "лепесток", нога 24 см,средняя. 37 не мал будет?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
д.в. подскажите пож. хочу заказать вот эти унты
1740 руб.

             но боюсь не угадать с размером.В том году я заказывала немного другие Лиса замша войлочная подошва   и не угадала размер хотя заказывала по таблице ,на 25.5   38 размер оказались сильно малы размера на 2. Что делать? какой размер мне надо этого фасона?                                                                                                                                                                                                                 
девочки может кто брал подскажите пожалуйста

Дд.На сайте смотрите размерную сетку, там есть отдельно для войлочной и литой подошвы. На то что унты маломерят ещё никто не жаловался. Больше подсказать не могу ничего, к сожалению.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер, хочу заказать Монголки женские, подошва "лепесток", нога 24 см,средняя. 37 не мал будет?

Дв. Ориентируйтесь на размерную сетку для обуви на литой подошве, сетка есть на сайте в разделе Прайс.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
д.в. подскажите пож. хочу заказать вот эти унты
1740 руб.

             но боюсь не угадать с размером.В том году я заказывала немного другие Лиса замша войлочная подошва   и не угадала размер хотя заказывала по таблице ,на 25.5   38 размер оказались сильно малы размера на 2. Что делать? какой размер мне надо этого фасона?                                                                                                                                                                                                                 
девочки может кто брал подскажите пожалуйста


Добрый день.
 В прошлом году взяла такие унты на литой подошве на 24,5 см 38-й размер. Подошли. Чуть-чуть свободно. На сайте в размерной сетке они 25 см. Так и ощущается.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0


Добрый день.
 В прошлом году взяла такие унты на литой подошве на 24,5 см 38-й размер. Подошли. Чуть-чуть свободно. На сайте в размерной сетке они 25 см. Так и ощущается.
 
СПАСИБО. У МЕНЯ 25.5 Я ЗАКАЗАЛА 39  НАДЕЮСЬ УГАДАЛА.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте, помогите, пжл, с размером
1972 руб.


Хочу заказать дочери, длина стопы 27 см. Заранее спасибо)

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте, помогите, пжл, с размером
1972 руб.


Хочу заказать дочери, длина стопы 27 см. Заранее спасибо)

Два. Могу посоветовать обратиться к размерной сетке, указанной на сайте поставщика, смотрите длинц стельки для литой подошвы. А в общем, унты в размер, я на свой 35 размер взяла 36 размер и они мне великоваты, ношу с шерстяным носком и все равно свободно.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
1
Добрый день . Ну как так (( последний сбор 4 дня осталось , а мы ещё не получили тот заказ , чтобы узнать надо другой размер заказывать или нет . 

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
1
@Niка , добрый день! Когда планируете доставку? Успеем померить до след.стопа?[br]

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день . Ну как так (( последний сбор 4 дня осталось , а мы ещё не получили тот заказ , чтобы узнать надо другой размер заказывать или нет .

ДВ. Я постараюсь развезти в ближайшие 2 дня, некоторые отвезла сегодня в транзитный офис. Возможно продлю сбор на 3-4 дня.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка , добрый день! Когда планируете доставку? Успеем померить до след.стопа?[br]

ДВ. Собираю и доставляю, уже часть отвезла в транзит.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Заказанные унты получу в субботу. Когда будет стоп? Очень хочется заказать другие если будут малы.Спасибо.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда сапожки доедут? Уж очень хочется померить и если что, то перезаказать...

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда сапожки доедут? Уж очень хочется померить и если что, то перезаказать...

ДД. Отправила сегодня еще партию. Осталось отправить только автозавод, отправлю завтра, во вторник наверно в офисе будут.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день. Заказанные унты получу в субботу. Когда будет стоп? Очень хочется заказать другие если будут малы.Спасибо.

ДД. Стоп перенесла на вторник 18 сентября.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Спасибо. Может завтра доедет до печерского офиса. Правда транзит ещё не принял...

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день. Получила сегодня сапожки. Восторг!!! Они такие классные, и унты, и монголки - СУПЕР. Спасибо большое Вам за Вашу работу!!!! Отзывы оставила.  :904m

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. :907m Всю голову изломала какой же размер заказать .Толи 37,толи 38   :Не знаю: Нога 24 см. Может кто-то  заказывал такие ? 

2088 руб.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Девочки посоветуйте пожалуйста . Хочу унты с лисой. Не могу определится с подошвой: литая или войлочная?  Войлочная это  типа  валенка? Она не промыкает? Или там что то вроде резины все таки приклеено?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Девочки посоветуйте пожалуйста . Хочу унты с лисой. Не могу определится с подошвой: литая или войлочная?  Войлочная это  типа  валенка? Она не промыкает? Или там что то вроде резины все таки приклеено?

ДД. Войлок посередине, с поверхностью (снегом например) он не соприкасается. НО, когда слякоть есть вероятность что войлок намокнет, поэтому войлочные подошвы идут для сухой морозной погоды, не на слякоть.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Спасибо, я так и подумала). Заказала на литой. Для городской слякоти это  более оптимальный вариант )

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо, я так и подумала). Заказала на литой. Для городской слякоти это  более оптимальный вариант )

д.в. но на войлочной подошве они мягче и выглядят интереснее.[/

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Спасибо, я так и подумала). Заказала на литой. Для городской слякоти это  более оптимальный вариант )

д.в. но на войлочной подошве они мягче и выглядят интереснее.[/


Да блин .....Прям в ступоре я....Мне внешне на войлочной тоже больше нравятся... Но если зайти в магазин, то обычно грязища на входе зимой... Придется еще одни заказывать  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: На суровую погоду)

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! нельзя ли поменять в моем заказе 39рр на 38? у меня нога 25 см, вдруг велики. 

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте! нельзя ли поменять в моем заказе 39рр на 38? у меня нога 25 см, вдруг велики.

ДД. Заказ можно менять только до сбора предоплаты.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 10
0
хорошо


Закрыть
avatar