Выгодно в СП

VIP парфюм и Парфюмания обмен-пристрой, хвасты, отзывы и просто для общения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Всем доброго времени суток!

В данной теме предлагаю общаться на все парфюмерно-косметические темы, обмениваться мнениями/впечатлениями об ароматах, спрашивать и искать нужные, рассказывать свои случаи - комплименты и антикомплименты из жизни.

А так же искать новых владельцев приобретенным ароматам, которые по каким-то причинам не подошли вам.

Весь ассортимент (ну по крайней мере очень многое) можно найти в этих закупках


VIP Парфюм   и   Парфюмания

Если вы ищете какой-либо редко встречающийся аромат - спрашивайте, я постараюсь навести справки или найти искомое)

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 12:51:32 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
начну наверно)))
ИЩУ НОВУЮ ХОЗЯЙКУ АРОМАТУ
Флакон BURBERRY WEEK END w EDP 4 ml  (флакон стекло кубик микроспрей) оригинальный флакон выглядит так
[img width=300,height=400]https://fimgs.net/images/perfume/375x500.1000.jpg[/img]
Свежий парфюм Week End от Burberry призывает свою обладательницу расслабиться, подняться над рутиной и парить в ожидании новых чувств и эмоций. Ведь как просто это сделать, когда тебя окружают трепетные ароматы верхних нот — искрящиеся оттенки мандарина, шалфея и резеды, гармонично переходящие в средних нотах в бодрость красного цикламена, нежность голубого гиацинта, дерзость красной розы, терпкость корня фиалки, сочность цветков персика и сладость нектарина. В завершении композиции кедр, сандал и мускус подарят комфорт и тепло.
Верхние ноты: Резеда,мандарин,Шалфей
Средние ноты: Корень фиалки,Ирис,Нектарина,цветок персика,Шиповник,красный цикламен,голубой гиацинт
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр

Burberry Weekend это аромат на каждый день, который в то же время способен разукрасить повседневность сочными цветами яркого солнца, утреннего леса и летнего неба. Его нельзя назвать незаметным или простым, он обязательно выделит свою обладательницу из толпы, но сделает это изящно и по всем канонам настоящего английского стиля. Женственный и мягкий, он будто бы подчеркивает и раскрывает природную женскую элегантность и утонченность. Этот уникальный аромат оформлен в флаконе из матового стекла, который выполнен в стиле современной скульптуры.
Burberry Weekend это открытость и искренность чувств, вечер у костра с любимым человеком, нежность теплого весеннего ветра и золотистых солнечных лучей. Этот парфюм синтез двух, казалось бы, противоположных начал. Парфюмеры Burberry стремились соединить в этом аромате образ современного города, с его динамикой и ритмом вместе со спокойствием и умиротворенностью природы. Обладательница Burberry Weekend независима, свободна и молода. В ее руках весь мир людей, с которым она небрежно играет, но в то же время она гармонична с природой, а в ее сердце живет настоящая и искренняя любовь. Она идет по улице, будто бы паря над землей, а ее плечи ласково укрывают нежные солнечные лучи. И даже когда небо затянут тучи, с ней всегда ее маленькое волшебство, которое в любой момент позволит ощутить себя в объятиях теплого летнего ветра.
из закупки Парфюмания
у меня с ним никак не срослось, и думается уже не срастётся(

стоимость 169 руб, но я отдам дешевле, а ещё лучше рассмотрю варианты обмена
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 17:27:11 pm от Lomik »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@Lomik , я заберу))давно на него поглядываю)если можно,с заказом Парфюмания объедините,в офисе оплачу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ЭвеШа , дд! хорошо, положу туда или в вип парфюм) 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
ПРИСТРОЙ! Estee Lauder White Linen 5 мл,стекло,без распылителя,200 руб. Не моё(( Находится в Кстово.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
И еще,...девушки,может у кого есть неинтересный для Вас флакончик Труссардиевской Кожи????(Trussardi Skin)
Куплю!Просто прусь от этого аромата,но позволить себе новый флакон пока не могу(( даже если небольшой остаток,все равно куплю))

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
181 руб.


Пристраиваю аромат, возможен обмен.

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
226 руб.



5мл. Без распылителя. Дзержинск, Володарск.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
 
226 руб.



5мл. Без распылителя. Дзержинск, Володарск.
  В Дзержинске, где можно аромат посмотреть? 

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
  Цитирую: Timoha2010 от 23 Январь, 2018, 11:58:43 am
226 руб.
Guerlain Shalimar (L) 90 ml edp на разлив



5мл. Без распылителя. Дзержинск, Володарск.   В Дзержинске, где можно аромат посмотреть? 
По средам и субботам вожу ребенка на учебу в бывший проф.Русь на Молодежке.Если интересно- напишите мне в личку,ок))

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Мама двух сыночков , ответила вам ниже))

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 77
0
181 руб.


Пристраиваю аромат, возможен обмен. Выкса.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , привет), а вот такую можно поискать?
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Парфюмерная вода

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
 А нельзя вот такую водичку разбить  Panouge - Sandstorm?

Panouge - Sandstorm и Perle Rare / Редкая жемчужина . Только фотографию не умею вставлять.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
А нельзя вот такую водичку разбить  Panouge - Sandstorm?

Panouge - Sandstorm и Perle Rare / Редкая жемчужина . Только фотографию не умею вставлять.
Вот вставила фото)) Надеюсь, правильные?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Гала68 , @tatik70 , девочки, заявки приняты, будем поискать. как найду - отпишусь по стоимости. на ряды навряд ли, только если целиком выкупать 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Да фото правильные, спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Гала68 , @tatik70
вот что нашла, прайсы разные, цены в уе
PANOUGE PERLE RARE edp (L) 100ml TEST   95,41
PANOUGE PERLE RARE INTENSE edp (L) 100ml TEST   95,41

Panouge Perle Rare Intense парфюмированная вода   объем 100 мл тестер   110,22 
Panouge Perle Rare Intense парфюмированная вода   объем 100 мл   121,21 
Panouge Perle Rare парфюмированная вода   объем 100 мл   121,21 
Panouge Perle Rare парфюмированная вода   объем 100 мл тестер   110,22 
Panouge Sandstorm парфюмированная вода   объем 100 мл   89,58 
Panouge Sandstorm парфюмированная вода   объем 100 мл тестер   73,66

ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA (L) 30ml parfum   161,73
ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA edp (L) 75ml   131,28
ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA edp (L) 75ml TEST   126,02

Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia духи   объем 30 мл   185,59 
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia парфюмированная вода   объем 75 мл тестер   145,14 
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia парфюмированная вода   объем 75 мл   146,04 
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia парфюмированная вода   объем 30 мл   77,00 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Гала68 , @tatik70 , девочки, заявки приняты, будем поискать. как найду - отпишусь по стоимости. на ряды навряд ли, только если целиком выкупать
@Lomik , спасибо, конечно целиком), это такое чудо, которое должно быть твоим и только твоим, и обязательно в этом удивительном флакончике) Ну что ж, пойду к мужу в образе котейки из Шрека))), цены не малые, но оно того стоит.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tatik70 , Татьян, неужели тубероза настолько прям хороша? уважаю я творения мадам Эсти, но не все могу носить к сожалению. 

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@Lomik , я тоже уважаю)), а носить могу только этот))Но все нужно пробовать, его можно послушать в Иль де Боте))

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Девочки, пристрою Feraud Parfum Des Sens 75мл edp 
Заказала 2 флакона себе и маме, но ошиблись с версией аромата :( заказали не то. Один вскрыт без одного пшика, второй запакован. Автозавод. За флакон 1500р.


Закрыть
avatar