Выгодно в СП

Все что нужно для дома - Все, что душе угодно! Огромный ассортимент товаров!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Распределительный центр «Восток» - одна из крупнейших торговых компаний Урало-Сибирского региона с ассортиментом более 100 000 артикулов. Прямые поставки с более чем 1 100 фабрик позволяют представить широчайший ассортимент товаров для дома, сада и дачи, товаров для туризма, спорта и отдыха, товаров для Нового года и праздников. Компания работает без посредников, товары поставляются напрямую от производителя, что гарантирует низкие цены и широкий выбор.
 

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:

Наличие на сайте поставщика не постоянно. Перед стопом желательно проверить свой заказ на наличие на сайте. Цены могут меняться как в + так и в -. Счет выставляют в течении недели (в среднем). Дозаказа нет.

ВАЖНО!!!
100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 5-10% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа.

:Кепка: Возможен бой и брак!!!
* Если заказ пришел ко мне в  ненадлежащем виде пишу сразу притензию поставщику (заказ участнику не отправляю, возврат денег в сроки установленные правилами сайта)
* При нарушении товарного вида при транспортировке в офис или при хранении в офисе - возвращаю только орг. сбор!
* Притензии по скрытому браку принимаю в течении 10 дней с первого дня раздач!!!
При возникновении такой ситуации необходимо прислать мне на почту фото товара и полное описание проблемы.

Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

* За темой следим самостоятельно! Все важные вопросы по ходу закупки пишу в ТЕМЕ!


После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 06:56:14 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД! а почему у меня не весь заказ перешел в разбор? нет в наличии??

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
А у меня половина оплаченного заказа опять требует оплаты

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@mila868 , @драгова , девочки, часть позиций не пришла, что то битое. 
Ничего оплачивать не надо. Мне пока некогда заниматься отказами, тороплюсь завтра отправить заказ.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
Д.Д.
                                                                                                                    Бассейн надувной 114*25 см Crystal Blue Intex (59416)ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ТОВАР. СТОИТ МНЕ ЕГО ЖДАТЬ ИЛИ ПОИСКАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ
Артикул: 810-236                            Дата заказа: 2018-01-24 20:33:47                                           
                   
                        Новый  заказ
 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Д.Д.
                                                                                                                    Бассейн надувной 114*25 см Crystal Blue Intex (59416)ЕСТЬ ЛИ ЭТОТ ТОВАР. СТОИТ МНЕ ЕГО ЖДАТЬ ИЛИ ПОИСКАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ
Артикул: 810-236                            Дата заказа: 2018-01-24 20:33:47                                           
                   
                        Новый  заказ
 
Здравствуйте! По наличию узнаю когда счет выставят. Пока на сайте есть и в достаточном количестве.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Доброй ночи! Подскажите размеры корзины836-171

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброй ночи! Подскажите размеры корзины836-171
Здравствуйте! 
Размер: 39,6х27,2х16,7 см.
Данные из интернета. Мне менеджер замеров не делает (склад от нее далеко)

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@tata52 ,
Здравствуйте . Планируете ли стоп, получим ли к 23му?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,
Здравствуйте . Планируете ли стоп, получим ли к 23му?
Здравствуйте! стоп сегодня. городские получат. Про районы боюсь говорить с уверенностью.

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@tata52,
отлично. Спасибо.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я не могу, это другая закупка
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 16:20:31 pm от tata52 »

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
Ой, извините, запарила )))

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
ДД. Заказала у вас парник, скажите успела в этот выкуп и можно ли будет забрать товар в Щербинках, нет ограничений по крупногабариту?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@nana1 , из темы ссылки уберите пожалуйста

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Заказала у вас парник, скажите успела в этот выкуп и можно ли будет забрать товар в Щербинках, нет ограничений по крупногабариту?
Здравствуйте! В этот заказ уже не добавят, отдали на сборку.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
тогда отказ пока, не найду ничего - вернусь

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Скажите пожалуйста у снегоката что то сломано  811 рубСнегокат Тимка ТС1 высота по сиденью 380 мм до 100 кг Ника (уценка)за такую цену.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@babocra , его уже нет. Скорее всего где то краска облезла или еще что-то его и уценили. Но обычно это 1-2 шт и их сразу забирают.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
спасибо.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Извините за задержку. завтра переведу. :907m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказы зафиксировала. Заявку отправлю завтра в понедельник утром.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ, если ещё не поздно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ, если ещё не поздно.
Здравствуйте! Заказ отдан на сборку, добавить не получится

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@tata52 , доброго времени суток!  А когда будет стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , доброго времени суток!  А когда будет стоп?
ДВ! Если завтра успею, то застоплю.Я немного выбилась из графика

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, удалите пожалуйста у меня все кружки из заказа. До 8 марта, наверняка не успеем, а так стоять вроде и не нужны. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
ДУ. Я вам  писала что получила бракованый товар. Присылала фото на почту. Ни какого ответа не получила.
Хочу вернуть бракованный товар и возврат денег. Могу привезти в автозаводский офис.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДУ. Я вам  писала что получила бракованый товар. Присылала фото на почту. Ни какого ответа не получила.
Хочу вернуть бракованный товар и возврат денег. Могу привезти в автозаводский офис.
Здравствуйте! Я написала поставщику. Отвечать мне пока нечего. Рассматривают претензии не быстро. Все возвраты и замены по правилам сайта и по условиям закупки. Я тоже много что хочу и могу. Давайте дождемся ответа поставщика.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
-1
А зачем мне ответ поставщика. Вы заберите брак и предъявляйте поставщику. Хотите фото или видео.
Я брала товар для сада на лето и мне нет смысла врать что он не работает. Я им не пользовалась.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А зачем мне ответ поставщика. Вы заберите брак и предъявляйте поставщику. Хотите фото или видео.
Я брала товар для сада на лето и мне нет смысла врать что он не работает. Я им не пользовалась.
Возврат брака поставщику пополам орг / участник. Если Вам не нужен ответ поставщика Возвращайте! Пересылка между офисов + ТК до Новосибирска В Итоге 500р. Даже пополам это 250р, что дороже стоимости вашего товара. Если Вас все устраивает, то без проблем! 
Второй вариант спокойно без гонора и амбиций подождать ответа поставщика и бесплатно отнести на помойку при положительном решении. И получить полную стоимость.  

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@tata52 , добрый вечер. Если до 8марта не успеет. И у меня удалите из корзины все.спасибо 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый вечер. Если до 8марта не успеет. И у меня удалите из корзины все.спасибо 
Здравствуйте! Я гарантий не дам, поэтому удалю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Только до конца февраля!


При покупке пристроя на сумму от 500 рублей орг.сбор и транспортные отменяются!


При заказе от 1000 рублей офисные оплачивает организатор!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@tata52 , добрый день. А по поводу моего заказа - вам прислать реквизиты для возврата? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день. А по поводу моего заказа - вам прислать реквизиты для возврата? 
Здравствуйте! Реквизиты присылайте или напишите в окне оплаты в комментарии (так удобней) верну как спишет поставщик.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@маруся1981 ,  Здравствуйте! Я Вам уже не одно письма отправила. Жду ответа. Или Вам уже не нужен возврат?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
-1
Мне не нужен возврат. Я уже выкинула. Просто не буду заказывать такой товар.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мне не нужен возврат. Я уже выкинула. Просто не буду заказывать такой товар.
Интересное поведение. Я составляла акты, договаривалась с менеджером, отстаивала Ваши интересы, выискивая наиболее выгодный вариант. На все это тратится время. А Вы просто вылили на меня весь свой негатив, помотали нервы и спокойно выкинули. Замечательно!
Теперь мне как то надо объяснить менеджеру, что я передумала и возврат мне не нужен. Все разговоры впустую. (((

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,зафиксируйте мой заказ пожалуйста,ряд закрыт

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,зафиксируйте мой заказ пожалуйста,ряд закрыт
Здравствуйте! Заказ оформлен. Дозаказы данный поставщик не принимает. Попробую написать менеджеру, но без гарантий.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@tata52 , на какие реквизиты оплатить доставку?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , на какие реквизиты оплатить доставку?
Доставку оплатите в офисе при получении наличкой.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@tata52 , у меня доставка почтой России...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , у меня доставка почтой России...
Значит оплачивать будете почтальону. Это у Вас первая закупка? Тему по офису почта читали?
Судя по личному делу, Вы уже участвовали в выкупах. Все вопросы и перечисления теперь почтальону. Я сегодня отвезу заказ в транзит

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
:addd Добрый день! Добавьте https://rcvostok.ru/product/12237, если надо закажу 6 шт.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
И лейку добавьте пожалуйста https://rcvostok.ru/product/770384

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Цитирую: "nata63" от 24 Февраль, 2018, 13:13:29 pm @tata52 , добрый день. А по поводу моего заказа - вам прислать реквизиты для возврата? Здравствуйте! Реквизиты присылайте или напишите в окне оплаты в комментарии (так удобней) верну как спишет поставщик.
@tata52 , дд. мне возврат деньгами будет или пришлют его снова? Время идет, оно уже давно нужно было

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от 24 Февраль, 2018, 14:05:25 pm Цитирую: "nata63" от 24 Февраль, 2018, 13:13:29 pm @tata52 , добрый день. А по поводу моего заказа - вам прислать реквизиты для возврата? Здравствуйте! Реквизиты присылайте или напишите в окне оплаты в комментарии (так удобней) верну как спишет поставщик. @tata52 , дд. мне возврат деньгами будет или пришлют его снова? Время идет, оно уже давно нужно было
Здравствуйте! Не пришлют. Ждем ответа по списанию. 


Закрыть
avatar