Выгодно в СП

Все что нужно для дома - Все, что душе угодно! Огромный ассортимент товаров!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Распределительный центр «Восток» - одна из крупнейших торговых компаний Урало-Сибирского региона с ассортиментом более 100 000 артикулов. Прямые поставки с более чем 1 100 фабрик позволяют представить широчайший ассортимент товаров для дома, сада и дачи, товаров для туризма, спорта и отдыха, товаров для Нового года и праздников. Компания работает без посредников, товары поставляются напрямую от производителя, что гарантирует низкие цены и широкий выбор.
 

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:

Наличие на сайте поставщика не постоянно. Перед стопом желательно проверить свой заказ на наличие на сайте. Цены могут меняться как в + так и в -. Счет выставляют в течении недели (в среднем). Дозаказа нет.

ВАЖНО!!!
100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 5-10% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа.

:Кепка: Возможен бой и брак!!!
* Если заказ пришел ко мне в  ненадлежащем виде пишу сразу притензию поставщику (заказ участнику не отправляю, возврат денег в сроки установленные правилами сайта)
* При нарушении товарного вида при транспортировке в офис или при хранении в офисе - возвращаю только орг. сбор!
* Притензии по скрытому браку принимаю в течении 10 дней с первого дня раздач!!!
При возникновении такой ситуации необходимо прислать мне на почту фото товара и полное описание проблемы.

Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

* За темой следим самостоятельно! Все важные вопросы по ходу закупки пишу в ТЕМЕ!


После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 06:56:14 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@tata52 ,подскажите пжт к ветчиннице идут рецепты в комплекте 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,подскажите пжт к ветчиннице идут рецепты в комплекте 
Вроде да, но уточню. В интернете полно )

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Доброго времени суток) обратите пожалуйста внимание на мой комментарий к заказу) 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброго времени суток) обратите пожалуйста внимание на мой комментарий к заказу) 
:ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,подскажите пжт к ветчиннице идут рецепты в комплекте 

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 4
0
Подскажите дату предварительного стопа? Дв.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите дату предварительного стопа? Дв.
Здравствуйте! Сегодня отправила заказ. Оставляйте, завтра попрошу добавить.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 4
0
Аа, спасибо)))

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
И меня и меня захватите 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
И меня и меня захватите 
Написала менеджеру, но без гарантий (заказ передан на сборку)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
   за всю историю покупок через сп Вы первый человек который просит пере-подтверждения оплаты.!!!!! какое подтверждение вам нужно? или это отмаз, для того чтобы кинуть!!! Смотрите лучше поступление денежных средств!!!!   
За всю историю СП Вы первый человек, который так реагирует на просьбу предоставить подтверждение оплаты.
Про отмаз и кинуть вообще круто ) Не судите всех по себе. Через меня проходят сотни тысяч и еще не кого не кинула, а ваши 200р мне просто жизненно необходимы (((  Доходит до абсурда.
У меня нет смс уведомления о поступлении данной суммы с указанными данными. Я больше недели просила проверить списание - тишина. Написала просьбу предоставить подтверждение.... и о чудо! Вы отреагировали.
Жду скрин чека.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
  точно кинуть решила!!! какие смс? ты что по реестру зачисления средств на счет не видишь моих денег?!!! а чек я никогда не сохранял, до того как связался с тобой не видел необходимости!!!! 
Для особо грамотных! Все Ваши платежи хранятся в СБ онлайн и зайдя в историю легко найти платеж. Я Вам еще раз говорю!!! Нет у меня такого платежа за указанную Вами дату! А вот тыкать мне не надо. Сохранять чеки необходимо по условиям СП.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@Alrebr , согласно правилам СП чек нужно сохранять до момента подтверждения оплаты организатором. Это требование существует как раз для таких случаев. Сейчас Сбер облегчил нам жизнь и чек можно распечатать в сберонлайн и после осуществления платежа. Найдите платеж в своей выписке и распечатайте чек. Этого будет достаточно для подтверждения осуществления оплаты. А лучше посмотрите выписку с даты платежа и в течение недели после платежа, чтобы проверить отсутствие возврата денежной суммы.
Запрос подтверждения от организатора совершенно нормальная мера. Платежа в выписке организатора по его словам нет. С вашей же стороны могла быть элементарно ошибка в заполнении реквизитов получателя платежа. И он мог уйти другому или зависнуть, а потом вернуться вам на счет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
  Извините    туповат!!! впервые, почему то платеж черновиком оказался! Ну и на старуху бывает проруха!!!! 
Все когда то бывает в первый раз! При этом желательно не терять своего "лица" 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 84
0
Я так понимаю, вмешательство модератора больше не требуется? Все решили мирно)))))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Я так понимаю, вмешательство модератора больше не требуется? Все решили мирно)))))
Да! Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Очень боюсь Вас подвести и не успеть раздать до своего отпуска. Поставщик не однозначный.
Поэтому рисковать не буду. Стоп перенесла на конец июня.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
скажите,плиз,на сколько мл Горелка газовая портативная с пьезоподжигом, заправляемая 8102?

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
доброе утро! у меня к вам просьба  ,удалите пожалуйста у меня  из корзины зажим для штор с роликом , дело в том  ,я положила в корзину один комплект и пока смотрела дальше каталог уже сразу закрылся ряд и почему то их получилось 2  набора ,а мне нужен один    

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@азза ,  после 20  удалю. С телефона отчёт не открывается

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите - текущий заказ когда примерно будет в раздаче?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер, подскажите - текущий заказ когда примерно будет в раздаче?
Здравствуйте! В середине июля

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, удалите или расфиксируйте мне один плоскорез Фокина модернизированный, большое лезвие с 3-мя режущими кромками и деревянным черенком высший сорт. Случайно два заказала.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Приношу свои извинения за срыв выкупа.
 Если найдутся желающие, закупку передам более уравновешенному организатору ))

Мне очень жалко, эту закупку люблю, но биться больше не могу. 
:(
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2019, 21:10:39 pm от tata52 »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. А что у меня с заказом? Был статус '' ждём счёт'' , а теперь '' новый заказ'' ? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. А что у меня с заказом? Был статус '' ждём счёт'' , а теперь '' новый заказ'' ? 
Здравствуйте! И в рассылке написала и в теме.


Закрыть
avatar