Выгодно в СП

КРУЖЕВА - ஐ ஐ ஐ Белье и текстиль для дома от знаменитых брендов Франции, Италии, Польши, США, России

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ   
Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку белья, колготок и текстиля для дома от знаменитых брендов Франции, Италии, Польши, США, России, Белоруссии, Китая, Кореи, Латвии и Турции.
У поставщика есть не только бельё и колготки, но и отличная домашняя и верхняя одежда для всех членов семьи, а также текстиль для дома: актуальное и высококачественное женское, мужское и детское нижнее белье; купальники; колготки - от классических до фантазийных моделей, чулки, носки, гольфы; пижамы, халаты, футболки, маечки и прочая домашняя одежда; пеньюары, сорочки, сексуальные корсеты, белье для особых случаев, свадебные коллекции, корректирующее белье; верхняя одежда (пальто, куртки, удобные пуховики, свитера, джемпера и т. д.); одежда для спорта; текстиль для дома (скатерти, полотенца, постельное бельё, покрывала и т. д.)
БРЕНДЫ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по артикулу, размеру и цвету нет. Поставщик не работает с СП и может заменить на аналогичный товар по своему усмотрению. Размеры поставщик САМ переводит в российские, которые и указаны в каталоге. Если цвет стоит - В ассортименте, выбрать цвет нельзя
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировала заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! 
3. 100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
6. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные указаны из расчета покупки в 500-550 руб. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные увеличиваются.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Про пересорт и брак :


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет
Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке: 


Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ Идея стиля
ஐ ஐ ஐ  КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 23:00:50 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Комплект майка и шорты BelweissАртикул: 2204 однотонный цвет - коралл

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Комплект майка и шорты BelweissАртикул: 2204 однотонный цвет - коралл

@мариша*мариша , добрый день.
Хорошо.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участники, добрый день.

У поставщика ревизия на складе, СТОП переношу на понедельник 15 января.

Утром 15.01.18 обновлю каталог, можно будет посмотреть все ли позиции актуальны.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, добрый день.

СТОП
Все последующие заказы пойдут в следующий стоп.

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер. Непоняла почему удалили мой заказ, Арт. 205хр1588. В каталоге имеется. Сначала перевели к оплате, а затем удалили, без комментариев. Впервые с подобным сталкиваюсь. В чем причина?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер. Непоняла почему удалили мой заказ, Арт. 205хр1588. В каталоге имеется. Сначала перевели к оплате, а затем удалили, без комментариев. Впервые с подобным сталкиваюсь. В чем причина?

@Люсьена , добрый вечер.
Понимаете, поставщик сначала выставляет счет, я его подтверждаю и оплачиваю, и тогда его отдают для сборки на склад.
И вот склад не подтвердил, к сожалению, наличие Вашего заказа, несмотря на то, что на сайте он присутствует, поэтому я его удалила у Вас из корзины.  :884m
Извините, пожалуйста, за то, что не написала комментарий.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники, добрый вечер.

По поводу заказов, которые удалила из корзин.
Ситуация следующая: поставщик сначала выставляет счет, я его подтверждаю, потом его отдают для сборки на склад.

Но склад не всегда все заказы подтверждает, к сожалению, несмотря на то, что на сайте они есть \\9сайт обновляется не сразу), Поэтому я эти заказы удаляю у Вас из корзины уже из Включено в счет.
 :884m

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0

@Люсьена , добрый вечер.
Понимаете, поставщик сначала выставляет счет, я его подтверждаю и оплачиваю, и тогда его отдают для сборки на склад.
И вот склад не подтвердил, к сожалению, наличие Вашего заказа, несмотря на то, что на сайте он присутствует, поэтому я его удалила у Вас из корзины.  :884m
Извините, пожалуйста, за то, что не написала комментарий.
[/quote



Спасибо, объяснили.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, а у меня один комплект в статусе "разбор товара". Его не будет?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, а у меня один комплект в статусе "разбор товара". Его не будет?

@Алиса29 , добрый вечер.
Пока неизвестно. Жду подтверждения со склада. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
Добрый день. У меня горит оплата заказа, а реквизитов нет. Ничего не понимаю.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый день, также вопрос по оплате. Реквизитов нет...

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, также вопрос по оплате. Реквизитов нет...

@Алиса29 ,
Девушки, пока реквизиты удалила , потому что жду подтверждения от склада поставщика. А то некоторые УЗ оплатили, а наличие склад не подтвердил. Как только менеджер пришлет накладную, реквизиты проставлю. Почему-то в этот раз все очень долго...

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки, реквизиты и сроки оплаты в корзинах.
Наши заказы нам отгружают завтра. Статус Разбор товара поставила для себя. 

« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 18:39:17 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
2575 руб.


2575 руб.


198 руб.


196 руб.


196 руб.


189 руб.


196 руб.


238 руб.


180 руб.


226 руб.


2459 руб.


  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Добрый день, не подскажите когда примерно будет раздача?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, не подскажите когда примерно будет раздача?

@Ольчиккк , добрый день.

Все разобрала. Сегодня планирую отвезти в Транзит.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Приятная новость, спасибо!

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день.
Все заказы доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Дорогие участники, все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.
ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.
Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 21:55:55 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
 
2575 руб.


2204 руб.


2204 руб.


253 руб.

 
284 руб.


2355 руб.


2355 руб.


1914 руб.


1769 руб.


748 руб.


1740 руб.


1844 руб.


1462 руб.


2047 руб.


209 руб.


  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
Посмотрите, пожалуйста, замену.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Посмотрите, пожалуйста, замену.

@Владусик , хорошо.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
1299 руб.


1253 руб.
625 руб.


426 руб.


1377 руб.


1697 руб.


  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:
АКЦИЯ!!!!


Распродажа цветных коллекций 2017 года!!

Есть возможность подобрать недорогие коробочные комплекты к сезону!!

Прайс можно посмотреть, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/NAXC/pUnDdHEUj

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а нет возможности заказать бюст Трибуна BP982 в цвете Вино винодела?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а нет возможности заказать бюст Трибуна BP982 в цвете Вино винодела?

Добрый вечер. 
В этой закупке нет.
Давайте посмотрим в закупке Бель Пальметта. Разберу заказы, и посмотрю. Напишу Вам попозже)

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а нет возможности заказать бюст Трибуна BP982 в цвете Вино винодела?
 
@zguro77 , добрый день.
ВР982 в цвете вино винодела остался только в размере 75С

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый день.
Все заказы доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.
ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.
Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

Добрый день!

Девочки, есть возможность заказать польские купальники ЛОРИН, по хорошим ценам.

Бланк заказа во вложении, фото крупнее можно посмотреть на официальном сайте: http://www.lorin.com.pl/ru/

Красивые и качественные купальники  – визитная карточка польской марки LORIN.

Многолетний опыт  бренда (с 1991 года) позволил создать изделия наивысшего качества, которые знают и покупают женщины по всей Европе и России. Широкий ассортимент слитных и раздельных купальников LORIN.
Дизайнерские модели бикини, бандо, триангл, трикини, монокини Lorin сшиты из итальянских, французских, испанских тканей. Уникальный дизайн каждого изделия делает купальники LORIN по-настоящему эксклюзивными.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.

Каталог обновлен по наличию.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки, добрый вечер.
Пристрой . Не оплатила участница.
Может быть кому-то приглянутся.

318 руб.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 11:32:45 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый день.
Все заказы сегодня планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
НОВИНКИ!!!!  :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
1560 руб.


2575 руб.


2575 руб.


2575 руб.


2320 руб.


2691 руб.


2691 руб.



2413 руб.

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2018, 16:33:15 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Скажите , стоп уже был? Я успела или нет? 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Скажите , стоп уже был? Я успела или нет?

@sevgili, добрый вечер.
Успели в дозаказ.
Но арт 9938 могут быть любого цвета, какой положит поставщик. Выбрать при заказе я не могу.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо! :)

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Добрый день!
Ведется сбор купальников от фирмы Lorin?

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!
Ведется сбор купальников от фирмы Lorin?

@АленушкаШ , добрый день.
Лорин у поставщика нет.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый день.
По ссылке можно посмотреть прайс по купальникам Фианета. Литва.Есть очень интересные модели, особенно в пушапах.
 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, от души поздравляю вас с наступающим праздником весны, красоты и женственности!


  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1

Дорогие участники, добрый вечер.

Все заказы разобрала, завтра планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У кого недовложение жду реквизиты в личку для возврата денежек. Приношу свои извинения! 


ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы закупки, добрый вечер.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины, есть отказы.

Есть возможность сделать дозаказ.

Каталог обновила.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы закупки, добрый вечер.

Заказы перенесла в оплату. Сроки и реквизиты у вас в корзинах.

К сожалению, есть отказы, склад не подтвердил наличие некоторых позиций.


  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:

      

      

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.в. подскажите, когда будет определенность со счетом? купальник неделю висит в статусе "ждем счет'"

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
д.в. подскажите, когда будет определенность со счетом? купальник неделю висит в статусе "ждем счет'"

@jujujka2015 , ДД.
Пока не набрали минималку, поэтому счета нет.  
Все заказы расфиксировала.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
278 руб.


1311 руб.


771 руб.


2194 руб.


1462 руб.


2272 руб.


  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы,

РАСПРОДАЖА комплектов Регина (Латвия) :cat 
Все по 1148 рублей
Посмотреть можно в начале каталога

О марке Regina

Латвийская марка «Regina N» выпускает модное женское нижнее белье и корсетные изделия с 1997 года. На рынке Балтии компания занимает одну из лидирующих позиций, предлагая свои коллекции в Европе, США, Канаде и России.
Высокое качество белья связано с тщательной селекцией материалов, использованием эксклюзивной вышивки производства Франции, Швейцарии и Италии, набивных материалов из Франции и Испании.
В конструкциях моделей бюстгальтеров применены хлопчатобумажные подкладки, широкие удобные бретели и усиления, поддерживающие грудь.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, комплекты регина идут в размер? 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, комплекты регина идут в размер?

@Юлия1125 , добрый вечер.
Да, на мой взгляд - да, в размер
Уже выкупали их, есть отзыв : Заказывала первый раз, осталась довольна. Бельё очень нежное, в размер, качество порадовало. Буду заказывать ещё


И можно посмотреть размерную сетку 


Закрыть
avatar