Выгодно в СП

КРУЖЕВА - ஐ ஐ ஐ Белье и текстиль для дома от знаменитых брендов Франции, Италии, Польши, США, России

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ   
Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку белья, колготок и текстиля для дома от знаменитых брендов Франции, Италии, Польши, США, России, Белоруссии, Китая, Кореи, Латвии и Турции.
У поставщика есть не только бельё и колготки, но и отличная домашняя и верхняя одежда для всех членов семьи, а также текстиль для дома: актуальное и высококачественное женское, мужское и детское нижнее белье; купальники; колготки - от классических до фантазийных моделей, чулки, носки, гольфы; пижамы, халаты, футболки, маечки и прочая домашняя одежда; пеньюары, сорочки, сексуальные корсеты, белье для особых случаев, свадебные коллекции, корректирующее белье; верхняя одежда (пальто, куртки, удобные пуховики, свитера, джемпера и т. д.); одежда для спорта; текстиль для дома (скатерти, полотенца, постельное бельё, покрывала и т. д.)
БРЕНДЫ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Гарантии по артикулу, размеру и цвету нет. Поставщик не работает с СП и может заменить на аналогичный товар по своему усмотрению. Размеры поставщик САМ переводит в российские, которые и указаны в каталоге. Если цвет стоит - В ассортименте, выбрать цвет нельзя
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировала заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! 
3. 100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
6. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные указаны из расчета покупки в 500-550 руб. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные увеличиваются.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Про пересорт и брак :


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ВАЖНО!!!! ССЫЛКА НА ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ОПЛАТЫ НА р/счет
Как оплатить на расчетный счет - новый раздел в справке: 


Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ Идея стиля
ஐ ஐ ஐ  КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 23:00:50 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый вечер.

Минималка набрана, СТОП. Есть возможность сделать дозаказ.

Все заказы в статусе Разбор товара , завтра планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У кого недовложение жду реквизиты в личку для возврата денежек. Приношу свои извинения!


ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 10:31:22 am от K@tusha »

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Доброе утро, расфиксируйте мой заказ. Не буду брать. Спасибо

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро, расфиксируйте мой заказ. Не буду брать. Спасибо

Доброе утро.
@Юлия1125 ,  а Вы условия читали закупки прежде чем положить товар в корзину??? Как так???
У Вас статус Включено в счет, заказ отправлен поставщику, возможности убирать что-то из заказа нет, в условиях написано, что поставщик не работает с СП.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 10:40:21 am от K@tusha »

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Условия закупки я читала. В теме информация о стопе появилась уже после того, как Вы зафиксировали заказ. Так не делают. Сначала сообщают о дате стопа, потом фиксируют. И статуса сейчас нет у моего заказа - ждем счет.
А заказ Вы зафиксировала через 5 минут после того, как я положила его в корзину.
Так что, будьте любезны, расфиксируйте.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Условия закупки я читала. В теме нет информации о том, что вчера был стоп. И статуса сейчас нет у моего заказа - ждем счет.
А заказ Вы зафиксировала через 5 минут после того, как я положила его в корзину.
Так что, будьте любезны, расфиксируйте.

Вы уверены, что нет?
Конечно зафиксировала, потому что формировала заявку поставщику. У каждого в корзине видна шкала набора минималки, где видно, что минималка набрана, то есть в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован. А статус Ждем счет не обязательно должен висеть неделю, перед тем как будет включен в счет. А статуса Ждем счет нет потому что уже Включено в счет.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 11:03:21 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.

Дозаказ отправлен поставщику. Ждем счет.

Оплачивать завтра-послезавтра, будьте готовы.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.

Уважаемые участники, каталог обновила.

Есть возможность сделать дозаказ.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Включить в этот заказ

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Включить в этот заказ

@настя87 , добрый день.
Хорошо. 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Можно добавить 1 шт любого из артикулов 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Можно добавить 1 шт любого из артикулов

ДУ.
Хорошо.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
-1
Екатерина,я очень виновата за задержку в оплате( незапланированные обстоятельства и возможности предупредить не было).Извините. :Виноват:

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый вечер.

Все заказы разобрала и те, что в статусе Разбор товара , завтра-послезавтра планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. 
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У кого недовложение жду реквизиты в личку для возврата денежек. Приношу свои извинения! 


ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ. 

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста леггинсы-брюки Giulia  46 размер это маркировка М. Они у меня в корзине . Фото не получается прикрепить. Когда планируется стоп.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста леггинсы-брюки Giulia  46 размер это маркировка М. Они у меня в корзине . Фото не получается прикрепить. Когда планируется стоп.

@саблена , добрый вечер.
Да, 46 это М.

Стоп как только наберем минималку. 
Скорее всего в выходные зафиксирую и буду сверять на наличие.
А оплата будет понедельник-вторник. 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый вечер.

Уважаемые участники, каталог обновлен.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Еще раз добрый вечер. Вы оставили комментарий к моему заказу который в разборе, я согласна доплатить.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Еще раз добрый вечер. Вы оставили комментарий к моему заказу который в разборе, я согласна доплатить.

Да нет, что Вы! Доплачивать ничего не нужно. Комментарий написала, просто чтобы Вас уведомить, что поставщик замену сделал равноценную, даже немного подороже.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участники, добрый день.

Минималка набрана, завтра СТОП.

Сегодня все заказы зафиксирую и буду проверять на наличие. 

Проверьте, пожалуйста, свои корзины. У кого отказы,  будет возможность сделать дозаказ.


  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Возьмите в этот выкуп пожалуйста.



.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. Возьмите в этот выкуп пожалуйста.

Добрый день.
 :Ок: 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@K@tusha ,   а я тоже вчера сделала заказ. я не попадаю?  :Стесняюсь:  :)

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,   а я тоже вчера сделала заказ. я не попадаю?  :Стесняюсь:  :)

@Марина36 ,  ДД! Попадаете, но необходимо будет  в течение понедельника оплатить.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
  @K@tusha ,   Хорошо. Не проблема))

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый вечер.

Уважаемые участники, каталог обновлен.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Добрый день!!помогите пожалуйста с выбором,хочу заказать боди комбинезоны,размер указан 44-48. Я ношу одежду 46-48 обычно и рост 173,они мне подойдут??боюсь ошибиться.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!!помогите пожалуйста с выбором,хочу заказать боди комбинезоны,размер указан 44-48. Я ношу одежду 46-48 обычно и рост 173,они мне подойдут??боюсь ошибиться.

@AkiLena123 , добрый день.
Вообще комбинезончики все очень хорошо тянутся, как колготки. В основном рассчитаны на рост до 175 см.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
добрый день!подскажите, а в каталоге есть колготки с вырезом на бедрах?как сеточки боди?)не могу найти

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
добрый день!подскажите, а в каталоге есть колготки с вырезом на бедрах?как сеточки боди?)не могу найти

@AkiLena123 , добрый день.
Вот такие, правильно поняла Вас?
566 руб.
Пока только одни есть.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участники, добрый день.

Минималка набрана.

Все заказы зафиксировала и буду проверять на наличие.

Проверьте, пожалуйста, свои корзины. У кого отказы,  будет возможность сделать дозаказ.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Девочки, проверила заказы по наличию, много отказов.
Посмотрите, пожалуйста, свои корзины.

Есть возможность посмотреть замены и сделать дозаказ.
В ближайшее время обновлю каталог.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 14:23:29 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участники, добрый вечер.

Все заказы разобрала и те, что в статусе Разбор товара, завтра планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Замените пожалуйста позиции которых не оказалось в наличии на артикул 990 и 010.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер. Замените пожалуйста позиции которых не оказалось в наличии на артикул 990 и 010.

@Cvetlana ,  добрый вечер.
Сделала замену у Вас в корзине. Удалите, пожалуйста, замененные позиции. 
 :904m

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
дд! у меня товар во вкладке "к оплате", напротив товаров стоит разбор товара..как это понимать?мне пока не ждать получения???

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
дд! у меня товар во вкладке "к оплате", напротив товаров стоит разбор товара..как это понимать?мне пока не ждать получения???

ДД.
Нет, пока получения не ждать.
Ждать после перевода товара во вкладку Заказы в доставке.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Д.Д. Подскажите когда ждать раздачу, оплата от 04.05? Спасибо. ( просто могу уехать) )

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Д.Д. Подскажите когда ждать раздачу, оплата от 04.05? Спасибо. ( просто могу уехать) )

ДД.
@Ольчиккк , сегодня вечером получаю в транспортной компании.
В Транзитный офис планирую отвезти в четверг.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Все заказы разобрала и те, что в статусе Разбор товара, в пятницу планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 15:32:06 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Каталог обновила по наличию.



Все заказы зафиксировала и буду проверять на наличие.

Проверьте, пожалуйста, свои корзины. 
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 17:04:47 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девочки, проверила заказы по наличию, много отказов.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины.


Добираем минималку. 

Дату стопа переношу на понедельник 21.05.2018


  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

СТОП.

Все заказы , сделанные позднее, пойдут в следующий выкуп.


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
девочки,пристраиваю две сорочки на 48 размер!))дешево и хорошего качества,из этой закупки.а так же красное боди-сеточку:904m

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Это нормально, что из трех наименований я получила только одно из заказанных? А другие - это неожиданный пересорт???

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте! Это нормально, что из трех наименований я получила только одно из заказанных? А другие - это неожиданный пересорт???

Добрый день.
У Вас в заказе, насколько я помню, перешли в оплату носки двух артикулов. Где три наименования?...
Пересорт пришел только по одному артикулу бежевых носков.
По другим носкам второго артикула пересорта не было. Вы когда делали заказ, не обратили внимания, что цвет  - в ассортименте, а это значит, что могут положить любой цвет.
А про пересорт все достаточно подробно написано в условиях. Если Вы положили товар в корзину, значит Вы согласились участвовать в закупке на этих условиях.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2018, 13:05:54 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0

Бюстгальтер Leilieve   кто брал? напишите отзыв.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы забрала сегодня из транспортной, разбираю.

Те, что в статусе Разбор товара, в субботу 02.06.18 планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.

Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331


Закрыть
avatar